深圳市南山区发展和改革局政府投资项目概算协审服务采购(1年)中标公告

内容
 
发送至邮箱

深圳市南山区发展和改革局政府投资项目概算协审服务采购(1年)中标公告




深 (略) 上政府采购
采购结果公示

本中心组织实施的 (略) 市 (略) 区 (略) 政府投资项目概算协审服务采购(1年)(编号:NSCG 点击查看>> )已完成评审。根据《 (略) 经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:
* 、 评审方法:综合评分法 定标方法:抽签法


* 、 投标供应商资格文件:
因网上政府采购系统开发原因 (略) 上公开,如 (略) (略) 门查询。


* 、 投标供应商及其报价:


A包

投标供应商

报价(费率系数)

1

(略) 市华阳国 (略) 有限公司

0. *

2

(略) 盛 (略) 有限公司

0. *

3

(略) 市中联建 (略)

0. *

4

(略) 市华 (略) 有限公司

0. *

5

(略) (略) 有限公司

0. *

6

(略) 市建衡 (略) 有限公司

0. *

7

(略) 市建 (略) 有限公司

0. *

8

上 (略) 有限公司

0. *

9

(略) (略)

0. *

*

中审 (略) ( (略) )有限公司

0. *

*

(略) (略)

0. *

*

国众联建设 (略)

0. *

*

(略) 恒 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 华联建设 (略)

0. *

*

(略) 市丰浩达 (略)

0. *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

*

(略) 华 (略)

0. *

*

(略) 市栋森 (略)

0. *

*

(略) 市 (略)

0. *

*

(略) 中信 (略)

0. *

*

(略) 市 (略)

0. *

*

(略) 市深 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市宏 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市航 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市国 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 轩明达 (略)

* . 点击查看>>



* 、投标供应商废标原因:


包组

废标原因

A

本项目共有 * 家供应商参加投标,2家未能通过初审,具体原因如下:

1、 (略) 轩明达 (略) 的投标文件中《开标 * 览表》的“投标总价”填写为“ 点击查看>> ”,未按招标文件要求对 (略) 报价, (略) 文件要求,根据符合性审查表第7条,该投标供应商未能通过初审。

2、 (略) 恒 (略) 有限公司的投标文件中提供 (略) 企业 * 级资质旧证已过期,提供的受理回执也已过期,且未提供新的有效证件。评委会经讨论, (略) 文件资格要求第3条,提供有效 (略) 企业 * 级资质的相关证明文件,根据资格性审查表第1条,该投标供应商未能通过初审。


* 、 候选中标(成交)供应商:


A包

投标供应商

1

(略) 华 (略)

2

(略) 市 (略)

3

(略) (略) 有限公司

4

(略) 市华 (略) 有限公司

5

(略) 市深 (略) 有限公司

6

(略) (略)

7

(略) 市丰浩达 (略)



* 、 中标(成交)供应商:


包组

投标供应商及标段中标价

A

(略) (略) 有限公司

(略) (略)

(略) 市丰浩达 (略)

(略) 华 (略)

(略) 市华 (略) 有限公司


* 、 项目评审专家:


项目评审专家

1、 许权锋; 2、 樊玉冰; 3、 屠海英; 4、 蓝娜; 5、 罗粮刚


* 、 评分结果表:


投标单位(A包)

樊玉冰

蓝娜

屠海英

许权锋

罗粮刚

总得分

最高分

最低分

系统评分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) 华 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

1

(略) 市 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

2

(略) (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

3

(略) 市华 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

4

(略) 市深 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

5

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

6

(略) 市丰浩达 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

7

(略) 市 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

8

(略) 市栋森 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

9

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 华联建设 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

国众联建设 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市建 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

上 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市建衡 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市航 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市宏 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

中审 (略) ( (略) )有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市华阳国 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 盛 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市国 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市中联建 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 中信 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*



本公示期限为 * 日。如有异议,异议人应当在公示之日起 * 个工 (略) 提出。联系电话: 点击查看>> ,监督电话: 点击查看>>


(略) 中心
* 日





深 (略) 上政府采购
采购结果公示

本中心组织实施的 (略) 市 (略) 区 (略) 政府投资项目概算协审服务采购(1年)(编号:NSCG 点击查看>> )已完成评审。根据《 (略) 经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:
* 、 评审方法:综合评分法 定标方法:抽签法


* 、 投标供应商资格文件:
因网上政府采购系统开发原因 (略) 上公开,如 (略) (略) 门查询。


* 、 投标供应商及其报价:


A包

投标供应商

报价(费率系数)

1

(略) 市华阳国 (略) 有限公司

0. *

2

(略) 盛 (略) 有限公司

0. *

3

(略) 市中联建 (略)

0. *

4

(略) 市华 (略) 有限公司

0. *

5

(略) (略) 有限公司

0. *

6

(略) 市建衡 (略) 有限公司

0. *

7

(略) 市建 (略) 有限公司

0. *

8

上 (略) 有限公司

0. *

9

(略) (略)

0. *

*

中审 (略) ( (略) )有限公司

0. *

*

(略) (略)

0. *

*

国众联建设 (略)

0. *

*

(略) 恒 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 华联建设 (略)

0. *

*

(略) 市丰浩达 (略)

0. *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

*

(略) 华 (略)

0. *

*

(略) 市栋森 (略)

0. *

*

(略) 市 (略)

0. *

*

(略) 中信 (略)

0. *

*

(略) 市 (略)

0. *

*

(略) 市深 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市宏 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市航 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市国 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 轩明达 (略)

* . 点击查看>>



* 、投标供应商废标原因:


包组

废标原因

A

本项目共有 * 家供应商参加投标,2家未能通过初审,具体原因如下:

1、 (略) 轩明达 (略) 的投标文件中《开标 * 览表》的“投标总价”填写为“ 点击查看>> ”,未按招标文件要求对 (略) 报价, (略) 文件要求,根据符合性审查表第7条,该投标供应商未能通过初审。

2、 (略) 恒 (略) 有限公司的投标文件中提供 (略) 企业 * 级资质旧证已过期,提供的受理回执也已过期,且未提供新的有效证件。评委会经讨论, (略) 文件资格要求第3条,提供有效 (略) 企业 * 级资质的相关证明文件,根据资格性审查表第1条,该投标供应商未能通过初审。


* 、 候选中标(成交)供应商:


A包

投标供应商

1

(略) 华 (略)

2

(略) 市 (略)

3

(略) (略) 有限公司

4

(略) 市华 (略) 有限公司

5

(略) 市深 (略) 有限公司

6

(略) (略)

7

(略) 市丰浩达 (略)



* 、 中标(成交)供应商:


包组

投标供应商及标段中标价

A

(略) (略) 有限公司

(略) (略)

(略) 市丰浩达 (略)

(略) 华 (略)

(略) 市华 (略) 有限公司


* 、 项目评审专家:


项目评审专家

1、 许权锋; 2、 樊玉冰; 3、 屠海英; 4、 蓝娜; 5、 罗粮刚


* 、 评分结果表:


投标单位(A包)

樊玉冰

蓝娜

屠海英

许权锋

罗粮刚

总得分

最高分

最低分

系统评分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) 华 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

1

(略) 市 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

2

(略) (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

3

(略) 市华 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

4

(略) 市深 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

5

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

6

(略) 市丰浩达 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

7

(略) 市 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

8

(略) 市栋森 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

9

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 华联建设 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

国众联建设 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市建 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

上 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市建衡 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市航 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市宏 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

中审 (略) ( (略) )有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市华阳国 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 盛 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市国 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 市中联建 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*

(略) 中信 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* .0

* . *

* . *

*



本公示期限为 * 日。如有异议,异议人应当在公示之日起 * 个工 (略) 提出。联系电话: 点击查看>> ,监督电话: 点击查看>>


(略) 中心
* 日


    
查看详情》

招标
代理

深圳市南山区政府采购及招标中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索