垛田中心小学维修改造工程预中标结果

内容
 
发送至邮箱

垛田中心小学维修改造工程预中标结果





 
(略) 省工程建设项目评标结果公示
 
编号:S 点击查看>>
 
     (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 小学 (略) 小学维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第 * 名 第 * 名 第 * 名
中标候选人名称 (略) 市西鲍 (略) -- --
投标报价(元) 点击查看>> . * -- --
项目负责人 顾太英 -- --
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
(略) 市西鲍 (略) 项目负责人 顾太英 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 建筑工程 * 级;项目经理证; 点击查看>> ; * P 点击查看>> ;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 未入围(根据招标文件投标人须知前附表 * .5条规定)
2 (略) 市 (略) 投标报价低于成本价。
3 (略) 投标报价低于成本价。
4 (略) 市 (略) 投标报价低于成本价。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 市西鲍 (略) - - - - -
2 (略) (略) - - - - -
3 (略) 市宏强 (略) - - - - -
4 (略) 市 (略) - - - - -
5 (略) (略) - - - - -
6 (略) - - - - -
7 (略) (略) - - - - -
8 正中 (略) - - - - -
9 (略) - - - - -
* (略) (略) - - - - -
* 江 (略) - - - - -
* (略) (略) - - - - -

    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 投标文件算术错误 细微偏差 总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
2 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * * .2 2. * 2. * * .2
4 江 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
8 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
9 (略) 市宏强 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
* (略) 市西鲍 (略) 点击查看>> . * * 2. * 2. * *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * .9 2. * 2. * * .9
* 正中 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *

    7、拟确定中标人: (略) 市西鲍 (略)
 
    本评标结果公示期自 * 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人: (略) 小学
日期: *







 
(略) 省工程建设项目评标结果公示
 
编号:S 点击查看>>
 
     (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 小学 (略) 小学维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第 * 名 第 * 名 第 * 名
中标候选人名称 (略) 市西鲍 (略) -- --
投标报价(元) 点击查看>> . * -- --
项目负责人 顾太英 -- --
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
(略) 市西鲍 (略) 项目负责人 顾太英 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 建筑工程 * 级;项目经理证; 点击查看>> ; * P 点击查看>> ;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 未入围(根据招标文件投标人须知前附表 * .5条规定)
2 (略) 市 (略) 投标报价低于成本价。
3 (略) 投标报价低于成本价。
4 (略) 市 (略) 投标报价低于成本价。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 市西鲍 (略) - - - - -
2 (略) (略) - - - - -
3 (略) 市宏强 (略) - - - - -
4 (略) 市 (略) - - - - -
5 (略) (略) - - - - -
6 (略) - - - - -
7 (略) (略) - - - - -
8 正中 (略) - - - - -
9 (略) - - - - -
* (略) (略) - - - - -
* 江 (略) - - - - -
* (略) (略) - - - - -

    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 投标文件算术错误 细微偏差 总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
2 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * * .2 2. * 2. * * .2
4 江 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
8 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
9 (略) 市宏强 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *
* (略) 市西鲍 (略) 点击查看>> . * * 2. * 2. * *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * .9 2. * 2. * * .9
* 正中 (略) 点击查看>> . * * . * 2. * 2. * * . *

    7、拟确定中标人: (略) 市西鲍 (略)
 
    本评标结果公示期自 * 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人: (略) 小学
日期: *



    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索