ZJS2018091455-02江苏省工程建设项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

ZJS2018091455-02江苏省工程建设项目评标结果公示



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号ZJS 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国 (略) (略) 碧桂园保利时代天汇- (略) 安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名 第 * 名 第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程 0. *
材料 0. *
项目负责人 莫熠星 胡巧巧 刘锦飞
负责人证号 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 项目负责人 莫熠星 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 注册 * 级建造师(机电工程专业) 点击查看>>
(略) (略) 项目负责人 刘锦飞 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 注册 * 级建造师(机电工程专业) 点击查看>>
(略) (略) 项目负责人 胡巧巧 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 注册 * 级建造师(机电工程专业) 点击查看>>
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定, (略) 文件规定的资格条件的;(建造师证书过期)

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5中 (略) (略) 省电力 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) 市宏源 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> .1 * . * * . *
9 (略) 凯源 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .8 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 电力 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:国 (略) (略)
日期: 点击查看>>
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号ZJS 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国 (略) (略) 碧桂园保利时代天汇- (略) 安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名 第 * 名 第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程 0. *
材料 0. *
项目负责人 莫熠星 胡巧巧 刘锦飞
负责人证号 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 项目负责人 莫熠星 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 注册 * 级建造师(机电工程专业) 点击查看>>
(略) (略) 项目负责人 刘锦飞 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 注册 * 级建造师(机电工程专业) 点击查看>>
(略) (略) 项目负责人 胡巧巧 项目经理 点击查看>> 点击查看>>* 注册 * 级建造师(机电工程专业) 点击查看>>
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定, (略) 文件规定的资格条件的;(建造师证书过期)

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5中 (略) (略) 省电力 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) 市宏源 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> .1 * . * * . *
9 (略) 凯源 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .8 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 电力 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:国 (略) (略)
日期: 点击查看>>
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索