2018年第八批新建居住区工程招标二苏地2016-WG-2号地块、苏地2016-WG-70号地块、

内容
 
发送至邮箱

2018年第八批新建居住区工程招标二苏地2016-WG-2号地块、苏地2016-WG-70号地块、



评标结果公示

 

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国网 (略) 省电力 (略) 项目 * -苏地 * -WG-2号地块、苏地 * -WG- * 号地块、苏地 * -WG- * 号地块变电、电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 



1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

1

(略) (略)

耿文超

2

(略)

王德伟

3

(略) (略)

黄尚斌

4

(略) 电器 (略)

周宁

5

(略) 中源电气 (略)

孙栋

6

(略) (略)

陈萍

7

(略) (略)

李承祖

8

(略) (略)

王金凯

9

(略) (略)

阮文彬

*

(略) 市 (略)

马伟芬

*

(略) (略)

周剑

*

(略) (略)

伏文华

*

(略) (略)

曹雪梅

*

(略) 市创业 (略)

魏婷婷

*

(略)

戴梦浩

*

(略) (略)

张丽青

*

(略) 市 (略)

张淼

*

(略) 科 (略)

陈飞

*

江 (略) 有限公司

陈笑容

*

(略) (略)

徐江磊

*

(略) (略)

孙小明

*

(略) 市 (略)

开建如

*

(略) 中房 (略)

成飞龙

*

(略) (略)

李乐

*

(略) 市 (略)

戴旭

*

(略) (略)

张英

*

(略)

范红飞

*

(略) (略)

祁明华

*

(略) (略)

周骅锋

*

(略) 市立强 (略)

黄文君

*

(略)

胡斌

*

(略) 铭能 (略)

朱利军

*

(略) 市洪鑫机电 (略)

陈法良

*

(略) (略)

段荔

*

(略) 东 (略)

傅云聪

*

(略) 市 (略)

陈丹

*

常 (略) 有限公司

邓卫峰

*

(略)

狄建科

*

(略) 锡东电力 (略)

严映奇

*

(略) 市灵湖 (略)

许秋月

*

(略) (略)

刘进柱

*

(略) (略)

欧阳兵

*

(略) (略)

曹乐民

*

江 (略) 有限公司

吴寅飞

*

(略) (略)

常乐

*

(略) 安丰 (略)

王再洋

*

畅 (略)

巢文杰

*

(略) 市长盛 (略)

吴勇

*

(略) (略)

张福卫

*

(略)

王庆亮

*

(略) 工业园区东吴水电 (略)

席云申

*

(略) 市 (略)

过英杰

*

(略) 国 (略)

金丹凤

*

(略) 天禧电力与照明 (略)

刘宇东

*

(略)

苏婕

*

(略) 市 (略)

尤寅峰

*

(略) 浩云工业 (略)

曾宪福

*

(略) (略)

朱凯

*

苏 (略)

* 健

*

(略)

赵雪华

*

(略)

邓俊锋

*

(略)

张祝兵

*

(略) (略)

陈贵明

*

苏文 (略)

王月阳

*

(略) (略)

费鸣忠

*

(略) 洪业 (略)

潘学军

*

(略) 建能 (略)

姜腾飞

*

(略) 市 (略)

方俊

*

(略) (略)

沈昱春

*

(略) (略)

梅 (略)

*

(略) (略)

陈敏浩

*

(略) (略)

陈朝兵

*

(略) 中储 (略)

王高针

*

(略) 苏吴电力 (略)

蒋少伟

*

(略) (略)

陈旭丹

*

(略) (略)

韩建玲

*

(略) (略)

孙佳兵

*

(略) 华 (略)

汪震

*

(略) 华安普 (略)

周云辰

*

(略) 市广茂电力 (略)

王雪梅

*

(略) 余泰 (略)

张杰

*

苏 (略)

李琳

*

(略) 市 (略)

吕林

*

(略) (略)

徐迅

*

(略) 市苏电 (略)

龚丽萍

*

(略) 市 (略)

范怡敏

*

(略) (略) (略)

杨亦明

*

(略) 市邓尉 (略)

* 春根

*

(略) 鑫艳 (略)

薛涛

*

(略)

朱妍

*

(略) (略)

董超

*

(略) (略)

龚亮

*

(略) 市 (略)

施韬

*

(略) (略)

杨娟

*

(略) (略)

宋成健

*

(略) (略)

王建伟

*

(略) (略)

莫立俊

*

(略) 宁瑞 (略)

季晓霞

*

(略) 达远 (略)

陈丽贞

*

(略)

周涛

*

(略)

周然

*

(略) (略)

杨明星

*

(略)

吴卫琴

*

(略) (略)

朱皖

*

(略) (略)

陈仕刚

*

(略) 桦 (略)

马华良

*

(略) 工业 (略)

叶清

*

(略) 金峰 (略)

张晨芬

*

(略) 普胜 (略)

赵丹

*

(略) 市 (略)

徐松彬

*

(略) 隆泰 (略)

王婷

*

(略) (略)

李艳华

*

(略) (略)

* 永清

*

(略)

廉薇薇

*

(略) (略)

闫莉

*

(略) (略)

毕正乾

*

(略) (略)

王骏杰

*

(略)

油瑞环

*

(略) 市 (略)

徐兆华

*

(略) 新 (略)

曹英

*

(略) 市 (略)

李力

*

(略) (略)

顾明春

*

(略) 吉通 (略)

陈凯

*

(略) 市 (略)

金筠

*

(略) (略)

李鸿俊

*

(略) (略)

陈彩华

*

(略) (略)

陈崇梅

*

(略) (略)

谢平飞

*

杭 (略)

邱林斌

*

(略)

韩正军

*

(略) 市 (略)

严建良

*

(略) 市 (略)

杨夏英

*

(略) 同方 (略)

朱荣贵

*

(略) (略)

陈晓峰

*

(略) 新能 (略)

姜鄂俊

*

(略) (略)

欧阳林

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

(略) 工 (略) 有限公司

未提供项目经 (略) 保证明

2

(略) (略)

未提供进 (略) 资质核验证书

3

(略) (略)

未提供项目经理无在建工程承诺,未提供进 (略) 资质核验证书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价
(万元)

类似工程业绩

奖项

总分

报价得分

技术标得分

合理性扣分

奖项分

排序

1

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

1

2

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

2

3

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

3

4

(略) 电器 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

4

5

(略) 中源电气 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

5

6

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

6

7

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

7

8

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

8

9

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

9

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市创业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 科 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 中房 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市立强 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 铭能 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市洪鑫机电 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 东 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

常 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 锡东电力 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市灵湖 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 安丰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

畅 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市长盛 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业园区东吴水电 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 国 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 天禧电力与照明 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 浩云工业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏文 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 洪业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 建能 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 中储 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 苏吴电力 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 华 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 华安普 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市广茂电力 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 余泰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市苏电 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市邓尉 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 鑫艳 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 宁瑞 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 达远 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 桦 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 金峰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 普胜 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 隆泰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 新 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 吉通 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

杭 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 同方 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 新能 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

7、备注:

本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。

招标人: (略) (略)
日期: * 日



评标结果公示

 

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国网 (略) 省电力 (略) 项目 * -苏地 * -WG-2号地块、苏地 * -WG- * 号地块、苏地 * -WG- * 号地块变电、电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 



1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

1

(略) (略)

耿文超

2

(略)

王德伟

3

(略) (略)

黄尚斌

4

(略) 电器 (略)

周宁

5

(略) 中源电气 (略)

孙栋

6

(略) (略)

陈萍

7

(略) (略)

李承祖

8

(略) (略)

王金凯

9

(略) (略)

阮文彬

*

(略) 市 (略)

马伟芬

*

(略) (略)

周剑

*

(略) (略)

伏文华

*

(略) (略)

曹雪梅

*

(略) 市创业 (略)

魏婷婷

*

(略)

戴梦浩

*

(略) (略)

张丽青

*

(略) 市 (略)

张淼

*

(略) 科 (略)

陈飞

*

江 (略) 有限公司

陈笑容

*

(略) (略)

徐江磊

*

(略) (略)

孙小明

*

(略) 市 (略)

开建如

*

(略) 中房 (略)

成飞龙

*

(略) (略)

李乐

*

(略) 市 (略)

戴旭

*

(略) (略)

张英

*

(略)

范红飞

*

(略) (略)

祁明华

*

(略) (略)

周骅锋

*

(略) 市立强 (略)

黄文君

*

(略)

胡斌

*

(略) 铭能 (略)

朱利军

*

(略) 市洪鑫机电 (略)

陈法良

*

(略) (略)

段荔

*

(略) 东 (略)

傅云聪

*

(略) 市 (略)

陈丹

*

常 (略) 有限公司

邓卫峰

*

(略)

狄建科

*

(略) 锡东电力 (略)

严映奇

*

(略) 市灵湖 (略)

许秋月

*

(略) (略)

刘进柱

*

(略) (略)

欧阳兵

*

(略) (略)

曹乐民

*

江 (略) 有限公司

吴寅飞

*

(略) (略)

常乐

*

(略) 安丰 (略)

王再洋

*

畅 (略)

巢文杰

*

(略) 市长盛 (略)

吴勇

*

(略) (略)

张福卫

*

(略)

王庆亮

*

(略) 工业园区东吴水电 (略)

席云申

*

(略) 市 (略)

过英杰

*

(略) 国 (略)

金丹凤

*

(略) 天禧电力与照明 (略)

刘宇东

*

(略)

苏婕

*

(略) 市 (略)

尤寅峰

*

(略) 浩云工业 (略)

曾宪福

*

(略) (略)

朱凯

*

苏 (略)

* 健

*

(略)

赵雪华

*

(略)

邓俊锋

*

(略)

张祝兵

*

(略) (略)

陈贵明

*

苏文 (略)

王月阳

*

(略) (略)

费鸣忠

*

(略) 洪业 (略)

潘学军

*

(略) 建能 (略)

姜腾飞

*

(略) 市 (略)

方俊

*

(略) (略)

沈昱春

*

(略) (略)

梅 (略)

*

(略) (略)

陈敏浩

*

(略) (略)

陈朝兵

*

(略) 中储 (略)

王高针

*

(略) 苏吴电力 (略)

蒋少伟

*

(略) (略)

陈旭丹

*

(略) (略)

韩建玲

*

(略) (略)

孙佳兵

*

(略) 华 (略)

汪震

*

(略) 华安普 (略)

周云辰

*

(略) 市广茂电力 (略)

王雪梅

*

(略) 余泰 (略)

张杰

*

苏 (略)

李琳

*

(略) 市 (略)

吕林

*

(略) (略)

徐迅

*

(略) 市苏电 (略)

龚丽萍

*

(略) 市 (略)

范怡敏

*

(略) (略) (略)

杨亦明

*

(略) 市邓尉 (略)

* 春根

*

(略) 鑫艳 (略)

薛涛

*

(略)

朱妍

*

(略) (略)

董超

*

(略) (略)

龚亮

*

(略) 市 (略)

施韬

*

(略) (略)

杨娟

*

(略) (略)

宋成健

*

(略) (略)

王建伟

*

(略) (略)

莫立俊

*

(略) 宁瑞 (略)

季晓霞

*

(略) 达远 (略)

陈丽贞

*

(略)

周涛

*

(略)

周然

*

(略) (略)

杨明星

*

(略)

吴卫琴

*

(略) (略)

朱皖

*

(略) (略)

陈仕刚

*

(略) 桦 (略)

马华良

*

(略) 工业 (略)

叶清

*

(略) 金峰 (略)

张晨芬

*

(略) 普胜 (略)

赵丹

*

(略) 市 (略)

徐松彬

*

(略) 隆泰 (略)

王婷

*

(略) (略)

李艳华

*

(略) (略)

* 永清

*

(略)

廉薇薇

*

(略) (略)

闫莉

*

(略) (略)

毕正乾

*

(略) (略)

王骏杰

*

(略)

油瑞环

*

(略) 市 (略)

徐兆华

*

(略) 新 (略)

曹英

*

(略) 市 (略)

李力

*

(略) (略)

顾明春

*

(略) 吉通 (略)

陈凯

*

(略) 市 (略)

金筠

*

(略) (略)

李鸿俊

*

(略) (略)

陈彩华

*

(略) (略)

陈崇梅

*

(略) (略)

谢平飞

*

杭 (略)

邱林斌

*

(略)

韩正军

*

(略) 市 (略)

严建良

*

(略) 市 (略)

杨夏英

*

(略) 同方 (略)

朱荣贵

*

(略) (略)

陈晓峰

*

(略) 新能 (略)

姜鄂俊

*

(略) (略)

欧阳林

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

(略) 工 (略) 有限公司

未提供项目经 (略) 保证明

2

(略) (略)

未提供进 (略) 资质核验证书

3

(略) (略)

未提供项目经理无在建工程承诺,未提供进 (略) 资质核验证书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价
(万元)

类似工程业绩

奖项

总分

报价得分

技术标得分

合理性扣分

奖项分

排序

1

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

1

2

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

2

3

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

3

4

(略) 电器 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

4

5

(略) 中源电气 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

5

6

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

6

7

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

7

8

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

8

9

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

9

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市创业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 科 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 中房 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市立强 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 铭能 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市洪鑫机电 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 东 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

常 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 锡东电力 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市灵湖 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 安丰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

畅 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市长盛 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业园区东吴水电 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 国 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 天禧电力与照明 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 浩云工业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏文 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 洪业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 建能 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 中储 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 苏吴电力 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 华 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 华安普 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市广茂电力 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 余泰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市苏电 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市邓尉 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 鑫艳 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 宁瑞 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 达远 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 桦 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 金峰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 普胜 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 隆泰 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 新 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 吉通 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

杭 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 同方 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 新能 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

7、备注:

本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。

招标人: (略) (略)
日期: * 日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索