2018年第八批新建居住区工程招标二苏地2016-WG-55号地块、金地名悦雅苑二期、洞字花苑拆迁安置小区、钓鱼台别墅小区二期三、四区地块变电、电缆工程预中标结果

内容
 
发送至邮箱

2018年第八批新建居住区工程招标二苏地2016-WG-55号地块、金地名悦雅苑二期、洞字花苑拆迁安置小区、钓鱼台别墅小区二期三、四区地块变电、电缆工程预中标结果

 (略) 项目 * 苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程
评标结果公示
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国网 (略) 省电力 (略) 项目 * -苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
1
(略) (略)
谢平飞
2
(略) (略)
陈彩华
3
(略) (略)
毕正乾
4
(略)
韩正军
5
(略) 市 (略)
严建良
6
(略) (略)
李鸿俊
7
(略) 市 (略)
金筠
8
(略) (略)
顾明春
9
(略) 市 (略)
李力
*
(略) 同方 (略)
朱荣贵
*
(略) 新 (略)
曹英
*
(略) 新能 (略)
姜鄂俊
*
(略)
朱妍
*
(略) 普胜 (略)
赵丹
*
(略) 吉通 (略)
陈凯
*
(略) 市 (略)
徐兆华
*
(略) (略)
陈晓峰
*
(略)
廉薇薇
*
(略) 市 (略)
徐松彬
*
(略) (略)
李艳华
*
(略) 金峰 (略)
张晨芬
*
(略) (略)
朱皖
*
(略) (略)
欧阳林
*
(略) (略)
杨明星
*
(略) (略)
陈仕刚
*
(略)
吴卫琴
*
(略)
周涛
*
(略) (略)
杨娟
*
(略)
油瑞环
*
(略) 宁瑞 (略)
季晓霞
*
(略) 达远 (略)
陈丽贞
*
(略) (略)
* 永清
*
(略) (略)
莫立俊
*
苏 (略)
李琳
*
(略) (略)
王建伟
*
(略) 工业 (略)
叶清
*
(略)
周然
*
(略) (略)
宋成健
*
(略) 桦 (略)
马华良
*
(略) 市 (略)
施韬
*
(略) (略)
董超
*
(略) (略)
龚亮
*
(略) 市邓尉 (略)
* 春根
*
(略) 鑫艳 (略)
薛涛
*
(略) 市 (略)
范怡敏
*
(略) (略) (略)
杨亦明
*
(略) 隆泰 (略)
王婷
*
(略) (略)
徐迅
*
(略) 市苏电 (略)
龚丽萍
*
(略) 华安普 (略)
周云辰
*
(略) 市 (略)
吕林
*
(略) 余泰 (略)
张杰
*
(略) 市广茂电力 (略)
王雪梅
*
(略) (略)
韩建玲
*
(略) (略)
陈朝兵
*
(略) (略)
孙佳兵
*
(略) (略)
陈敏浩
*
(略) (略)
沈昱春
*
(略) (略)
陈旭丹
*
(略) 华 (略)
汪震
*
(略) (略)
费鸣忠
*
(略) 建能 (略)
姜腾飞
*
(略)
赵雪华
*
(略)
苏婕
*
苏 (略)
* 健
*
(略) 洪业 (略)
潘学军
*
(略) (略)
梅 (略)
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
刘宇东
*
(略) (略)
朱凯
*
(略)
王庆亮
*
(略) 市 (略)
过英杰
*
(略) 市 (略)
尤寅峰
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
席云申
*
(略) 国 (略)
金丹凤
*
(略) 市长盛 (略)
吴勇
*
(略) (略)
常乐
*
(略) 市 (略)
方俊
*
(略) 安丰 (略)
王再洋
*
江 (略) 有限公司
吴寅飞
*
畅 (略)
巢文杰
*
(略) (略)
欧阳兵
*
(略) (略)
刘进柱
*
常 (略) 有限公司
邓卫峰
*
(略) (略)
祁明华
*
(略)
狄建科
*
(略) 市 (略)
陈丹
*
杭 (略)
邱林斌
*
(略) (略)
段荔
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
陈法良
*
(略) (略)
周骅锋
*
(略) 铭能 (略)
朱利军
*
(略)
胡斌
*
江 (略) 有限公司
陈笑容
*
(略) 市立强 (略)
黄文君
*
(略) 东 (略)
傅云聪
*
(略) (略)
张英
*
(略) 市 (略)
戴旭
*
(略) (略)
李乐
*
(略) 市灵湖 (略)
许秋月
*
(略) 中房 (略)
成飞龙
*
(略) 市 (略)
开建如
*
(略) (略)
徐江磊
*
(略) 市 (略)
张淼
*
(略) (略)
张丽青
*
(略)
戴梦浩
*
(略) 市创业 (略)
魏婷婷
*
(略) (略)
伏文华
*
(略) 市 (略)
马伟芬
*
(略) (略)
周剑
*
(略)
邓俊锋
*
(略) (略)
李承祖
*
(略) (略)
陈萍
*
(略) (略)
黄尚斌
*
(略)
王德伟
*
(略) 电器 (略)
周宁
*
(略) 锡东电力 (略)
严映奇
*
(略) 科 (略)
陈飞
*
(略) (略)
王金凯
*
(略) 祥顺机电 (略)
曹晓莉
*
(略) (略)
耿文超
*
(略)
范红飞
*
(略) (略)
曹乐民
*
(略) (略)
阮文彬
*
(略) 市 (略)
杨夏英
*
(略) 浩云工业 (略)
曾宪福
*
(略) (略)
孙小明
*
(略) 中储 (略)
王高针
*
苏文 (略)
王月阳
*
(略) (略)
曹雪梅
*
(略) (略)
张福卫
*
(略) (略)
李晓刚
*
(略)
张祝兵
*
(略) 中源电气 (略)
孙栋
*
(略) 苏吴电力 (略)
蒋少伟
*
(略) (略)
闫莉
*
(略) (略)
王骏杰
*
(略) (略)
陈贵明
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
(略) (略)
未提供无在建项目证明及进苏核验证明
2
(略) 工 (略) 有限公司
未提 (略) 保证明
3
(略) (略)
未提供进苏核验证明
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
类似工程业绩
奖项
总分
报价得分
技术标得分
合理性扣分
奖项分
排序
1
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
1
2
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
2
3
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
3
4
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
4
5
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
5
6
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
6
7
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
7
8
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
8
9
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
9
*
(略) 同方 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 普胜 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 吉通 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 金峰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 宁瑞 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 达远 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 桦 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市邓尉 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 鑫艳 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 隆泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市苏电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华安普 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 余泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市广茂电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 建能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 洪业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 国 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市长盛 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 安丰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
畅 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
常 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
杭 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 铭能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市立强 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 东 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市灵湖 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 中房 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市创业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 电器 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 锡东电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 科 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 祥顺机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 浩云工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中储 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
苏文 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中源电气 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 苏吴电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
7、备注:
本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。
招标人: (略) (略)
日期: * 日
(略) 项目 * 苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程
发布时间: 点击查看>> 0: * : * 入库时间: 点击查看>> * : * : *
信息类型是:招标公告 信息来源:http:/ 点击查看>> 复制来源地址 
已添加
全选内容并复制
评标结果公示
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国网 (略) 省电力 (略) 项目 * -苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
1
(略) (略)
谢平飞
2
(略) (略)
陈彩华
3
(略) (略)
毕正乾
4
(略)
韩正军
5
(略) 市 (略)
严建良
6
(略) (略)
李鸿俊
7
(略) 市 (略)
金筠
8
(略) (略)
顾明春
9
(略) 市 (略)
李力
*
(略) 同方 (略)
朱荣贵
*
(略) 新 (略)
曹英
*
(略) 新能 (略)
姜鄂俊
*
(略)
朱妍
*
(略) 普胜 (略)
赵丹
*
(略) 吉通 (略)
陈凯
*
(略) 市 (略)
徐兆华
*
(略) (略)
陈晓峰
*
(略)
廉薇薇
*
(略) 市 (略)
徐松彬
*
(略) (略)
李艳华
*
(略) 金峰 (略)
张晨芬
*
(略) (略)
朱皖
*
(略) (略)
欧阳林
*
(略) (略)
杨明星
*
(略) (略)
陈仕刚
*
(略)
吴卫琴
*
(略)
周涛
*
(略) (略)
杨娟
*
(略)
油瑞环
*
(略) 宁瑞 (略)
季晓霞
*
(略) 达远 (略)
陈丽贞
*
(略) (略)
* 永清
*
(略) (略)
莫立俊
*
苏 (略)
李琳
*
(略) (略)
王建伟
*
(略) 工业 (略)
叶清
*
(略)
周然
*
(略) (略)
宋成健
*
(略) 桦 (略)
马华良
*
(略) 市 (略)
施韬
*
(略) (略)
董超
*
(略) (略)
龚亮
*
(略) 市邓尉 (略)
* 春根
*
(略) 鑫艳 (略)
薛涛
*
(略) 市 (略)
范怡敏
*
(略) (略) (略)
杨亦明
*
(略) 隆泰 (略)
王婷
*
(略) (略)
徐迅
*
(略) 市苏电 (略)
龚丽萍
*
(略) 华安普 (略)
周云辰
*
(略) 市 (略)
吕林
*
(略) 余泰 (略)
张杰
*
(略) 市广茂电力 (略)
王雪梅
*
(略) (略)
韩建玲
*
(略) (略)
陈朝兵
*
(略) (略)
孙佳兵
*
(略) (略)
陈敏浩
*
(略) (略)
沈昱春
*
(略) (略)
陈旭丹
*
(略) 华 (略)
汪震
*
(略) (略)
费鸣忠
*
(略) 建能 (略)
姜腾飞
*
(略)
赵雪华
*
(略)
苏婕
*
苏 (略)
* 健
*
(略) 洪业 (略)
潘学军
*
(略) (略)
梅 (略)
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
刘宇东
*
(略) (略)
朱凯
*
(略)
王庆亮
*
(略) 市 (略)
过英杰
*
(略) 市 (略)
尤寅峰
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
席云申
*
(略) 国 (略)
金丹凤
*
(略) 市长盛 (略)
吴勇
*
(略) (略)
常乐
*
(略) 市 (略)
方俊
*
(略) 安丰 (略)
王再洋
*
江 (略) 有限公司
吴寅飞
*
畅 (略)
巢文杰
*
(略) (略)
欧阳兵
*
(略) (略)
刘进柱
*
常 (略) 有限公司
邓卫峰
*
(略) (略)
祁明华
*
(略)
狄建科
*
(略) 市 (略)
陈丹
*
杭 (略)
邱林斌
*
(略) (略)
段荔
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
陈法良
*
(略) (略)
周骅锋
*
(略) 铭能 (略)
朱利军
*
(略)
胡斌
*
江 (略) 有限公司
陈笑容
*
(略) 市立强 (略)
黄文君
*
(略) 东 (略)
傅云聪
*
(略) (略)
张英
*
(略) 市 (略)
戴旭
*
(略) (略)
李乐
*
(略) 市灵湖 (略)
许秋月
*
(略) 中房 (略)
成飞龙
*
(略) 市 (略)
开建如
*
(略) (略)
徐江磊
*
(略) 市 (略)
张淼
*
(略) (略)
张丽青
*
(略)
戴梦浩
*
(略) 市创业 (略)
魏婷婷
*
(略) (略)
伏文华
*
(略) 市 (略)
马伟芬
*
(略) (略)
周剑
*
(略)
邓俊锋
*
(略) (略)
李承祖
*
(略) (略)
陈萍
*
(略) (略)
黄尚斌
*
(略)
王德伟
*
(略) 电器 (略)
周宁
*
(略) 锡东电力 (略)
严映奇
*
(略) 科 (略)
陈飞
*
(略) (略)
王金凯
*
(略) 祥顺机电 (略)
曹晓莉
*
(略) (略)
耿文超
*
(略)
范红飞
*
(略) (略)
曹乐民
*
(略) (略)
阮文彬
*
(略) 市 (略)
杨夏英
*
(略) 浩云工业 (略)
曾宪福
*
(略) (略)
孙小明
*
(略) 中储 (略)
王高针
*
苏文 (略)
王月阳
*
(略) (略)
曹雪梅
*
(略) (略)
张福卫
*
(略) (略)
李晓刚
*
(略)
张祝兵
*
(略) 中源电气 (略)
孙栋
*
(略) 苏吴电力 (略)
蒋少伟
*
(略) (略)
闫莉
*
(略) (略)
王骏杰
*
(略) (略)
陈贵明
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
(略) (略)
未提供无在建项目证明及进苏核验证明
2
(略) 工 (略) 有限公司
未提 (略) 保证明
3
(略) (略)
未提供进苏核验证明
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
类似工程业绩
奖项
总分
报价得分
技术标得分
合理性扣分
奖项分
排序
1
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
1
2
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
2
3
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
3
4
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
4
5
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
5
6
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
6
7
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
7
8
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
8
9
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
9
*
(略) 同方 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 普胜 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 吉通 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 金峰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 宁瑞 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 达远 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 桦 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市邓尉 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 鑫艳 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 隆泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市苏电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华安普 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 余泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市广茂电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 建能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 洪业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 国 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市长盛 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 安丰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
畅 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
常 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
杭 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 铭能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市立强 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 东 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市灵湖 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 中房 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市创业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 电器 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 锡东电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 科 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 祥顺机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 浩云工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中储 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
苏文 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中源电气 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 苏吴电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
7、备注:
本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。
招标人: (略) (略)
日期: * 日
 (略) 项目 * 苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程
评标结果公示
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国网 (略) 省电力 (略) 项目 * -苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
1
(略) (略)
谢平飞
2
(略) (略)
陈彩华
3
(略) (略)
毕正乾
4
(略)
韩正军
5
(略) 市 (略)
严建良
6
(略) (略)
李鸿俊
7
(略) 市 (略)
金筠
8
(略) (略)
顾明春
9
(略) 市 (略)
李力
*
(略) 同方 (略)
朱荣贵
*
(略) 新 (略)
曹英
*
(略) 新能 (略)
姜鄂俊
*
(略)
朱妍
*
(略) 普胜 (略)
赵丹
*
(略) 吉通 (略)
陈凯
*
(略) 市 (略)
徐兆华
*
(略) (略)
陈晓峰
*
(略)
廉薇薇
*
(略) 市 (略)
徐松彬
*
(略) (略)
李艳华
*
(略) 金峰 (略)
张晨芬
*
(略) (略)
朱皖
*
(略) (略)
欧阳林
*
(略) (略)
杨明星
*
(略) (略)
陈仕刚
*
(略)
吴卫琴
*
(略)
周涛
*
(略) (略)
杨娟
*
(略)
油瑞环
*
(略) 宁瑞 (略)
季晓霞
*
(略) 达远 (略)
陈丽贞
*
(略) (略)
* 永清
*
(略) (略)
莫立俊
*
苏 (略)
李琳
*
(略) (略)
王建伟
*
(略) 工业 (略)
叶清
*
(略)
周然
*
(略) (略)
宋成健
*
(略) 桦 (略)
马华良
*
(略) 市 (略)
施韬
*
(略) (略)
董超
*
(略) (略)
龚亮
*
(略) 市邓尉 (略)
* 春根
*
(略) 鑫艳 (略)
薛涛
*
(略) 市 (略)
范怡敏
*
(略) (略) (略)
杨亦明
*
(略) 隆泰 (略)
王婷
*
(略) (略)
徐迅
*
(略) 市苏电 (略)
龚丽萍
*
(略) 华安普 (略)
周云辰
*
(略) 市 (略)
吕林
*
(略) 余泰 (略)
张杰
*
(略) 市广茂电力 (略)
王雪梅
*
(略) (略)
韩建玲
*
(略) (略)
陈朝兵
*
(略) (略)
孙佳兵
*
(略) (略)
陈敏浩
*
(略) (略)
沈昱春
*
(略) (略)
陈旭丹
*
(略) 华 (略)
汪震
*
(略) (略)
费鸣忠
*
(略) 建能 (略)
姜腾飞
*
(略)
赵雪华
*
(略)
苏婕
*
苏 (略)
* 健
*
(略) 洪业 (略)
潘学军
*
(略) (略)
梅 (略)
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
刘宇东
*
(略) (略)
朱凯
*
(略)
王庆亮
*
(略) 市 (略)
过英杰
*
(略) 市 (略)
尤寅峰
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
席云申
*
(略) 国 (略)
金丹凤
*
(略) 市长盛 (略)
吴勇
*
(略) (略)
常乐
*
(略) 市 (略)
方俊
*
(略) 安丰 (略)
王再洋
*
江 (略) 有限公司
吴寅飞
*
畅 (略)
巢文杰
*
(略) (略)
欧阳兵
*
(略) (略)
刘进柱
*
常 (略) 有限公司
邓卫峰
*
(略) (略)
祁明华
*
(略)
狄建科
*
(略) 市 (略)
陈丹
*
杭 (略)
邱林斌
*
(略) (略)
段荔
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
陈法良
*
(略) (略)
周骅锋
*
(略) 铭能 (略)
朱利军
*
(略)
胡斌
*
江 (略) 有限公司
陈笑容
*
(略) 市立强 (略)
黄文君
*
(略) 东 (略)
傅云聪
*
(略) (略)
张英
*
(略) 市 (略)
戴旭
*
(略) (略)
李乐
*
(略) 市灵湖 (略)
许秋月
*
(略) 中房 (略)
成飞龙
*
(略) 市 (略)
开建如
*
(略) (略)
徐江磊
*
(略) 市 (略)
张淼
*
(略) (略)
张丽青
*
(略)
戴梦浩
*
(略) 市创业 (略)
魏婷婷
*
(略) (略)
伏文华
*
(略) 市 (略)
马伟芬
*
(略) (略)
周剑
*
(略)
邓俊锋
*
(略) (略)
李承祖
*
(略) (略)
陈萍
*
(略) (略)
黄尚斌
*
(略)
王德伟
*
(略) 电器 (略)
周宁
*
(略) 锡东电力 (略)
严映奇
*
(略) 科 (略)
陈飞
*
(略) (略)
王金凯
*
(略) 祥顺机电 (略)
曹晓莉
*
(略) (略)
耿文超
*
(略)
范红飞
*
(略) (略)
曹乐民
*
(略) (略)
阮文彬
*
(略) 市 (略)
杨夏英
*
(略) 浩云工业 (略)
曾宪福
*
(略) (略)
孙小明
*
(略) 中储 (略)
王高针
*
苏文 (略)
王月阳
*
(略) (略)
曹雪梅
*
(略) (略)
张福卫
*
(略) (略)
李晓刚
*
(略)
张祝兵
*
(略) 中源电气 (略)
孙栋
*
(略) 苏吴电力 (略)
蒋少伟
*
(略) (略)
闫莉
*
(略) (略)
王骏杰
*
(略) (略)
陈贵明
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
(略) (略)
未提供无在建项目证明及进苏核验证明
2
(略) 工 (略) 有限公司
未提 (略) 保证明
3
(略) (略)
未提供进苏核验证明
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
类似工程业绩
奖项
总分
报价得分
技术标得分
合理性扣分
奖项分
排序
1
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
1
2
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
2
3
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
3
4
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
4
5
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
5
6
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
6
7
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
7
8
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
8
9
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
9
*
(略) 同方 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 普胜 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 吉通 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 金峰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 宁瑞 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 达远 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 桦 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市邓尉 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 鑫艳 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 隆泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市苏电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华安普 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 余泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市广茂电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 建能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 洪业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 国 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市长盛 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 安丰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
畅 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
常 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
杭 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 铭能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市立强 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 东 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市灵湖 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 中房 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市创业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 电器 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 锡东电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 科 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 祥顺机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 浩云工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中储 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
苏文 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中源电气 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 苏吴电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
7、备注:
本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。
招标人: (略) (略)
日期: * 日
(略) 项目 * 苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程
发布时间: 点击查看>> 0: * : * 入库时间: 点击查看>> * : * : *
信息类型是:招标公告 信息来源:http:/ 点击查看>> 复制来源地址 
已添加
全选内容并复制
评标结果公示
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,国网 (略) 省电力 (略) 项目 * -苏地 * -WG- * 号地块、金地名悦雅苑 * 期、洞字花苑拆 (略) 置小区、钓鱼台别墅小区 * 期 * 、 * 区地块变电、电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
1
(略) (略)
谢平飞
2
(略) (略)
陈彩华
3
(略) (略)
毕正乾
4
(略)
韩正军
5
(略) 市 (略)
严建良
6
(略) (略)
李鸿俊
7
(略) 市 (略)
金筠
8
(略) (略)
顾明春
9
(略) 市 (略)
李力
*
(略) 同方 (略)
朱荣贵
*
(略) 新 (略)
曹英
*
(略) 新能 (略)
姜鄂俊
*
(略)
朱妍
*
(略) 普胜 (略)
赵丹
*
(略) 吉通 (略)
陈凯
*
(略) 市 (略)
徐兆华
*
(略) (略)
陈晓峰
*
(略)
廉薇薇
*
(略) 市 (略)
徐松彬
*
(略) (略)
李艳华
*
(略) 金峰 (略)
张晨芬
*
(略) (略)
朱皖
*
(略) (略)
欧阳林
*
(略) (略)
杨明星
*
(略) (略)
陈仕刚
*
(略)
吴卫琴
*
(略)
周涛
*
(略) (略)
杨娟
*
(略)
油瑞环
*
(略) 宁瑞 (略)
季晓霞
*
(略) 达远 (略)
陈丽贞
*
(略) (略)
* 永清
*
(略) (略)
莫立俊
*
苏 (略)
李琳
*
(略) (略)
王建伟
*
(略) 工业 (略)
叶清
*
(略)
周然
*
(略) (略)
宋成健
*
(略) 桦 (略)
马华良
*
(略) 市 (略)
施韬
*
(略) (略)
董超
*
(略) (略)
龚亮
*
(略) 市邓尉 (略)
* 春根
*
(略) 鑫艳 (略)
薛涛
*
(略) 市 (略)
范怡敏
*
(略) (略) (略)
杨亦明
*
(略) 隆泰 (略)
王婷
*
(略) (略)
徐迅
*
(略) 市苏电 (略)
龚丽萍
*
(略) 华安普 (略)
周云辰
*
(略) 市 (略)
吕林
*
(略) 余泰 (略)
张杰
*
(略) 市广茂电力 (略)
王雪梅
*
(略) (略)
韩建玲
*
(略) (略)
陈朝兵
*
(略) (略)
孙佳兵
*
(略) (略)
陈敏浩
*
(略) (略)
沈昱春
*
(略) (略)
陈旭丹
*
(略) 华 (略)
汪震
*
(略) (略)
费鸣忠
*
(略) 建能 (略)
姜腾飞
*
(略)
赵雪华
*
(略)
苏婕
*
苏 (略)
* 健
*
(略) 洪业 (略)
潘学军
*
(略) (略)
梅 (略)
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
刘宇东
*
(略) (略)
朱凯
*
(略)
王庆亮
*
(略) 市 (略)
过英杰
*
(略) 市 (略)
尤寅峰
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
席云申
*
(略) 国 (略)
金丹凤
*
(略) 市长盛 (略)
吴勇
*
(略) (略)
常乐
*
(略) 市 (略)
方俊
*
(略) 安丰 (略)
王再洋
*
江 (略) 有限公司
吴寅飞
*
畅 (略)
巢文杰
*
(略) (略)
欧阳兵
*
(略) (略)
刘进柱
*
常 (略) 有限公司
邓卫峰
*
(略) (略)
祁明华
*
(略)
狄建科
*
(略) 市 (略)
陈丹
*
杭 (略)
邱林斌
*
(略) (略)
段荔
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
陈法良
*
(略) (略)
周骅锋
*
(略) 铭能 (略)
朱利军
*
(略)
胡斌
*
江 (略) 有限公司
陈笑容
*
(略) 市立强 (略)
黄文君
*
(略) 东 (略)
傅云聪
*
(略) (略)
张英
*
(略) 市 (略)
戴旭
*
(略) (略)
李乐
*
(略) 市灵湖 (略)
许秋月
*
(略) 中房 (略)
成飞龙
*
(略) 市 (略)
开建如
*
(略) (略)
徐江磊
*
(略) 市 (略)
张淼
*
(略) (略)
张丽青
*
(略)
戴梦浩
*
(略) 市创业 (略)
魏婷婷
*
(略) (略)
伏文华
*
(略) 市 (略)
马伟芬
*
(略) (略)
周剑
*
(略)
邓俊锋
*
(略) (略)
李承祖
*
(略) (略)
陈萍
*
(略) (略)
黄尚斌
*
(略)
王德伟
*
(略) 电器 (略)
周宁
*
(略) 锡东电力 (略)
严映奇
*
(略) 科 (略)
陈飞
*
(略) (略)
王金凯
*
(略) 祥顺机电 (略)
曹晓莉
*
(略) (略)
耿文超
*
(略)
范红飞
*
(略) (略)
曹乐民
*
(略) (略)
阮文彬
*
(略) 市 (略)
杨夏英
*
(略) 浩云工业 (略)
曾宪福
*
(略) (略)
孙小明
*
(略) 中储 (略)
王高针
*
苏文 (略)
王月阳
*
(略) (略)
曹雪梅
*
(略) (略)
张福卫
*
(略) (略)
李晓刚
*
(略)
张祝兵
*
(略) 中源电气 (略)
孙栋
*
(略) 苏吴电力 (略)
蒋少伟
*
(略) (略)
闫莉
*
(略) (略)
王骏杰
*
(略) (略)
陈贵明
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
(略) (略)
未提供无在建项目证明及进苏核验证明
2
(略) 工 (略) 有限公司
未提 (略) 保证明
3
(略) (略)
未提供进苏核验证明
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
类似工程业绩
奖项
总分
报价得分
技术标得分
合理性扣分
奖项分
排序
1
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
1
2
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
2
3
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
3
4
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
4
5
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
5
6
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
6
7
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
7
8
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
8
9
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
9
*
(略) 同方 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 新能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 普胜 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 吉通 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 金峰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 宁瑞 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 达远 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 桦 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市邓尉 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 鑫艳 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 隆泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市苏电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华安普 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 余泰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市广茂电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 华 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 建能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
苏 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 洪业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 天禧电力与照明 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 工业园区东吴水电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 国 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市长盛 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 安丰 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
畅 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
常 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
杭 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市洪鑫机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 铭能 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
江 (略) 有限公司
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市立强 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 东 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市灵湖 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 中房 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市创业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 电器 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 锡东电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
*
*
(略) 科 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 祥顺机电 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 市 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 浩云工业 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中储 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
苏文 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 中源电气 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) 苏吴电力 (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
*
(略) (略)
* . *
查看
* . *
* . *
0
7、备注:
本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。
招标人: (略) (略)
日期: * 日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索