E6200000600019442001001定西至临洮高速公路建设项目信息化综合管理系统

内容
 
发送至邮箱

E6200000600019442001001定西至临洮高速公路建设项目信息化综合管理系统



(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统中标公示

         盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)                         发布日期: * 年3月 * 日               

项目及标段名称

(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统

交易编号

A * - 点击查看>>
* XQ- 点击查看>> -7

招标人

(略) 公航旅定临 (略)

招标人
联系电话

点击查看>>

招标代理机构

(略) (略)

招标代理机构
联系电话

点击查看>>

开标时间

* 日

开标地点

(略) 省公 (略) 第 * 开标厅

公示开始时间

* 日

公示结束时间

* 年3月 * 日

投诉电话

点击查看>>

中标候选人信息

标段号(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价
(万元)

项目管理机构人员

项目经理
(证书编号)

项目总工
(证书编号)

DLXXH2

第 * 名

(略) (略)

“双软”认证证书

* . *  

郭世军
点击查看>>

谭晓敏
点击查看>>

第 * 名

(略) (略)

“双软”认证证书

* . *  

彭涛
点击查看>>

娄江鹏
点击查看>>

第 * 名

(略) 市 (略)

“双软”认证证书

* . *  

何新
点击查看>>

陈硕仲
点击查看>>

备注:
1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要 * 致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力 (略) 附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向 (略) 省公路航 (略) 有限公司反映,联系人:宋勇 ,联系电话: 点击查看>>



                                      

中标候选人填报项目业绩表

盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)                       发布日期: * 年3月 * 日

项目名称

(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统

交易编号

A * - 点击查看>> XQ- 点击查看>> -7

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

DLXXH21 (略) (略) 1. (略) 省公 (略) 有限公司项目建设信息化管理系统GJXX3标段
2. (略) 省交通工程质量安 (略) 信息化管理综合平台工程GSSJTG合同段
3. (略) 省交通运输统计分析监测和投资计划管理信息系统工程GSTF标段
4. (略) 省 (略) 协调和应急指挥系统工程建设第 * 标段
2 (略) (略) 1.G * 线两当至 (略) 高速公路施工信息化质量管控系统工程
2.S * 静宁至 (略) 高速公路静宁至庄浪段 (略) 安全管理信息化系统工程
3.G * 线北山(蒙甘界)至民勤至 (略) 至仙米寺(甘青界)公路沥青路面施工质量智能管控系统工程
3 (略) 市 (略) 1. (略) 至 (略) 高速公路项目
2.惠清项目建设管理 * 体化系统
3.高恩高速公路项目建设项目信息系统 * 体化
中标候选人个人业绩公示
    盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)                                                   发布日期: * 年3月 * 日

标段

中标候选人

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

DLXXH2 (略) (略)

郭世军

1. (略) 省公 (略) 有限公司项目建设信息化管理系统CJXX3标段

谭晓敏

1. (略) 省公 (略) 有限公司项目建设信息化管理系统CJXX3标段
(略) (略)

彭涛

1. (略) 至 (略) 公路( (略) 境) (略) 坡至毛家沟段高速公路 * 盘山隧道工程数字化质量安全监控系统项目

娄江鹏

1.成武高速公路建设工程信息化管理系统项目
2. (略) 至 (略) 高速公路运宝黄河大桥建设项目管理及质量安全监控综合管理系统2. (略) 至 (略) 公路( (略) 境) (略) 坡至毛家沟段高速公路 * 盘山隧道工程数字化质量安全监控系统项目
3.S * 静宁至 (略) 高速公路静宁至庄浪段 (略) 安全管理信息化系统工程3.S * 静宁至 (略) 高速公路静宁至庄浪段 (略) 安全管理信息化系统工程
(略) 市 (略)

何新

1.潮汕外环项目建设管理 * 体化系统

陈硕仲

1.潮汕外环项目建设管理 * 体化系统
2.惠清项目建设管理 * 体化系统


被否决投标的投标人情况公示

盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)发布日期: * 日

项目名称

(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

(略) (略)

DLXXH2

否决原因 : (略) 文件规定。
否决依据:招标文件附录2资格审查条件(业绩最低要求):近 5 年内( * 日- * 日)承担过2项及以上高速公路项目信息化管理系统相关的项目(日期按合同签订时间为准)。

2

(略) 路 (略) 有限公司 

否决原因: (略) 文件规定( * 年流动资产与流动负债的比率小于1)。     
否决依据:招标文件附录3资格审查条件(财务最低要求)注册资金不低于 * 万元;提供近 * 年( * 年~ * 年)经第 * 方审计的财务审计报告(须加盖原审计单位公章),且每年的流动资产与流动负债的比率不应小于1。




(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统中标公示

         盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)                         发布日期: * 年3月 * 日               

项目及标段名称

(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统

交易编号

A * - 点击查看>>
* XQ- 点击查看>> -7

招标人

(略) 公航旅定临 (略)

招标人
联系电话

点击查看>>

招标代理机构

(略) (略)

招标代理机构
联系电话

点击查看>>

开标时间

* 日

开标地点

(略) 省公 (略) 第 * 开标厅

公示开始时间

* 日

公示结束时间

* 年3月 * 日

投诉电话

点击查看>>

中标候选人信息

标段号(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价
(万元)

项目管理机构人员

项目经理
(证书编号)

项目总工
(证书编号)

DLXXH2

第 * 名

(略) (略)

“双软”认证证书

* . *  

郭世军
点击查看>>

谭晓敏
点击查看>>

第 * 名

(略) (略)

“双软”认证证书

* . *  

彭涛
点击查看>>

娄江鹏
点击查看>>

第 * 名

(略) 市 (略)

“双软”认证证书

* . *  

何新
点击查看>>

陈硕仲
点击查看>>

备注:
1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要 * 致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力 (略) 附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向 (略) 省公路航 (略) 有限公司反映,联系人:宋勇 ,联系电话: 点击查看>>



                                      

中标候选人填报项目业绩表

盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)                       发布日期: * 年3月 * 日

项目名称

(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统

交易编号

A * - 点击查看>> XQ- 点击查看>> -7

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

DLXXH21 (略) (略) 1. (略) 省公 (略) 有限公司项目建设信息化管理系统GJXX3标段
2. (略) 省交通工程质量安 (略) 信息化管理综合平台工程GSSJTG合同段
3. (略) 省交通运输统计分析监测和投资计划管理信息系统工程GSTF标段
4. (略) 省 (略) 协调和应急指挥系统工程建设第 * 标段
2 (略) (略) 1.G * 线两当至 (略) 高速公路施工信息化质量管控系统工程
2.S * 静宁至 (略) 高速公路静宁至庄浪段 (略) 安全管理信息化系统工程
3.G * 线北山(蒙甘界)至民勤至 (略) 至仙米寺(甘青界)公路沥青路面施工质量智能管控系统工程
3 (略) 市 (略) 1. (略) 至 (略) 高速公路项目
2.惠清项目建设管理 * 体化系统
3.高恩高速公路项目建设项目信息系统 * 体化
中标候选人个人业绩公示
    盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)                                                   发布日期: * 年3月 * 日

标段

中标候选人

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

DLXXH2 (略) (略)

郭世军

1. (略) 省公 (略) 有限公司项目建设信息化管理系统CJXX3标段

谭晓敏

1. (略) 省公 (略) 有限公司项目建设信息化管理系统CJXX3标段
(略) (略)

彭涛

1. (略) 至 (略) 公路( (略) 境) (略) 坡至毛家沟段高速公路 * 盘山隧道工程数字化质量安全监控系统项目

娄江鹏

1.成武高速公路建设工程信息化管理系统项目
2. (略) 至 (略) 高速公路运宝黄河大桥建设项目管理及质量安全监控综合管理系统2. (略) 至 (略) 公路( (略) 境) (略) 坡至毛家沟段高速公路 * 盘山隧道工程数字化质量安全监控系统项目
3.S * 静宁至 (略) 高速公路静宁至庄浪段 (略) 安全管理信息化系统工程3.S * 静宁至 (略) 高速公路静宁至庄浪段 (略) 安全管理信息化系统工程
(略) 市 (略)

何新

1.潮汕外环项目建设管理 * 体化系统

陈硕仲

1.潮汕外环项目建设管理 * 体化系统
2.惠清项目建设管理 * 体化系统


被否决投标的投标人情况公示

盖章(招标人、 (略) 、 (略) 门)发布日期: * 日

项目名称

(略) 至临洮高速公路建设项目质量安全监管系统

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

(略) (略)

DLXXH2

否决原因 : (略) 文件规定。
否决依据:招标文件附录2资格审查条件(业绩最低要求):近 5 年内( * 日- * 日)承担过2项及以上高速公路项目信息化管理系统相关的项目(日期按合同签订时间为准)。

2

(略) 路 (略) 有限公司 

否决原因: (略) 文件规定( * 年流动资产与流动负债的比率小于1)。     
否决依据:招标文件附录3资格审查条件(财务最低要求)注册资金不低于 * 万元;提供近 * 年( * 年~ * 年)经第 * 方审计的财务审计报告(须加盖原审计单位公章),且每年的流动资产与流动负债的比率不应小于1。


    
查看详情》

招标
代理

并辉建设工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索