鄢陵县2017年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目二、四标段-评标公示
鄢陵县2017年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目二、四标段-评标公示
* 年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目 * 、 * 标段采购项目评标报告
* 、项目概况
( * )项目名称: * 年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目 * 、 * 标段
( * )项目编号:Y * HZ *
( * )招标公告发布日期: * 日
( * )变更公告发布日期: * 日
( * )开标日期: * 日9: *
( * )采购方式:竞争性谈判
( * )最高限价: * 标段: * 万元; * 标段: * 万元
( * )资格审查方式:资格后审
( * )公告刊登的媒体:中 (略) 、 (略) (略) 、全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)
* 、资格审查情况
* 标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||||
1 | (略) | ||||
未通过资格审查的投标人 | |||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | ||
1 | (略) (略) | 未按竞争性谈判文 (略) 会保障凭据 | 资格性审查第 * 项 | ||
2 | (略) (略) | 未按竞争性谈判文 (略) 会保障凭据 | 资格性审查第 * 项 | ||
* 标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||||
1 | (略) (略) | ||||
2 | (略) | ||||
3 | (略) 市 (略) | ||||
未通过资格审查的投标人 | |||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | ||
1 | (略) (略) | 未按竞争性谈判文 (略) 会保障凭据 | 资格性审查第 * 项 | ||
2 | (略) (略) | * 年 (略) 附注册会计师证书过期 | 资格性审查第 * 项 | ||
* 、评审情况
( * )符合性审查
* 标段
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||||
1 | (略) (略) | ||||
2 | (略) | ||||
3 | (略) 市 (略) | ||||
未通过符合性审查的投标人 | |||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | ||
1 | / | / | / | ||
( * )比较与评标结果
* 标段:通过资格审查的有效投标企业不足 * 家,该标段流标;
* 标段:
投标人名称 | 投标报价(元) | 最终报价(元) | 名次 | |
(略) (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | 1 | |
(略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | 2 | |
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | 3 | |
* 、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况
* 标段:通过资格审查的有效投标企业不足 * 家,该标段流标;
* 标段:
第 * 成交候选人: (略) (略)
成交金额: 点击查看>> . * 元 交货期:签订合同后5日历天
地址: (略) 开发区银屏路 * 号
联系人:付冲 联系方式: 点击查看>>
第 * 成交候选人: (略)
成交金额: 点击查看>> . * 元 交货期:签订合同后 * 日历天
地址: (略) 市 (略) 区 (略) 镇柿园王村村东
联系人:张文浩 联系方式: 点击查看>>
第 * 成交候选人: (略) 市 (略)
成交金额: 点击查看>> . * 元 交货期:签订合同后 * 日历天
地址: (略) 市 (略) 区兴鹤 (略) 区居委会 * 楼东侧
联系人:姬万里 联系方式: 点击查看>>
* 、投标人根据谈判 (略) 的澄清、说明或者补正:无;
* 、是否存在谈判小组成员更换:无;
* 、谈判小组成员名单:
谈判小组组长签字:郑付军
谈判小组成员签字:申占保、王光跃、李会娟、吴瑞敏
* 日
* 年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目 * 、 * 标段采购项目评标报告
* 、项目概况
( * )项目名称: * 年农业资源及生态保护(耕地质量提升)项目 * 、 * 标段
( * )项目编号:Y * HZ *
( * )招标公告发布日期: * 日
( * )变更公告发布日期: * 日
( * )开标日期: * 日9: *
( * )采购方式:竞争性谈判
( * )最高限价: * 标段: * 万元; * 标段: * 万元
( * )资格审查方式:资格后审
( * )公告刊登的媒体:中 (略) 、 (略) (略) 、全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)
* 、资格审查情况
* 标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||||
1 | (略) | ||||
未通过资格审查的投标人 | |||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | ||
1 | (略) (略) | 未按竞争性谈判文 (略) 会保障凭据 | 资格性审查第 * 项 | ||
2 | (略) (略) | 未按竞争性谈判文 (略) 会保障凭据 | 资格性审查第 * 项 | ||
* 标段:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||||
1 | (略) (略) | ||||
2 | (略) | ||||
3 | (略) 市 (略) | ||||
未通过资格审查的投标人 | |||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | ||
1 | (略) (略) | 未按竞争性谈判文 (略) 会保障凭据 | 资格性审查第 * 项 | ||
2 | (略) (略) | * 年 (略) 附注册会计师证书过期 | 资格性审查第 * 项 | ||
* 、评审情况
( * )符合性审查
* 标段
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||||
1 | (略) (略) | ||||
2 | (略) | ||||
3 | (略) 市 (略) | ||||
未通过符合性审查的投标人 | |||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | ||
1 | / | / | / | ||
( * )比较与评标结果
* 标段:通过资格审查的有效投标企业不足 * 家,该标段流标;
* 标段:
投标人名称 | 投标报价(元) | 最终报价(元) | 名次 | |
(略) (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | 1 | |
(略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | 2 | |
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * | 点击查看>> . * | 3 | |
* 、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况
* 标段:通过资格审查的有效投标企业不足 * 家,该标段流标;
* 标段:
第 * 成交候选人: (略) (略)
成交金额: 点击查看>> . * 元 交货期:签订合同后5日历天
地址: (略) 开发区银屏路 * 号
联系人:付冲 联系方式: 点击查看>>
第 * 成交候选人: (略)
成交金额: 点击查看>> . * 元 交货期:签订合同后 * 日历天
地址: (略) 市 (略) 区 (略) 镇柿园王村村东
联系人:张文浩 联系方式: 点击查看>>
第 * 成交候选人: (略) 市 (略)
成交金额: 点击查看>> . * 元 交货期:签订合同后 * 日历天
地址: (略) 市 (略) 区兴鹤 (略) 区居委会 * 楼东侧
联系人:姬万里 联系方式: 点击查看>>
* 、投标人根据谈判 (略) 的澄清、说明或者补正:无;
* 、是否存在谈判小组成员更换:无;
* 、谈判小组成员名单:
谈判小组组长签字:郑付军
谈判小组成员签字:申占保、王光跃、李会娟、吴瑞敏
* 日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无