国家工程实验室楼等楼宇空调机房设备及安装工程预中标结果
国家工程实验室楼等楼宇空调机房设备及安装工程预中标结果
(略) 国家工程实验室楼等楼宇空调机房设备及安装工程 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | (略) 省 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 冀发改招标核【 * 】 * 号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 业: | 建筑业/建筑安装业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 省 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
(略) 资格审查资料提供不完整,不予通过资格评审; (略) 安 (略) 保证明; (略) (略) 投标文件中项目经理未附执业资格证书; (略) 奥利冷暖 (略) 项目副经理的2 (略) 保证明不完整; (略) 雪花 (略) 安全员的2 (略) 保证明不完整; (略) 白 (略) (略) 授权委托人未提供 * (略) 保证明; (略) 欣达 (略) 授权委托人未提供 * (略) 保证明; (略) 项目经理职称证不清晰,项目副经理未提供 * (略) 保证明; (略) 安全员未提供 * (略) 保证明; (略) (略) 项目副经理未提供 * (略) 保证明; (略) (略) 授权委托人及项目管理机构成员的 * (略) 保证明不完整; (略) (略) 授权委托人的 * (略) 保证明不完整; (略) (略) 项目经理未提供执业资格证书; (略) 社保证明不清晰; (略) 授权委托人未提供 * (略) 保证明; (略) 文件要求,不予通过初步评审 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | (略) 有限公司 点击查看>> * * .com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、百 (略) 、 (略) 市中天 (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 东 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、江 (略) 有限公司、 (略) 、隆 (略) 有限公司、 (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 圣 (略) 有限公司、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、江 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 通顺 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 奥利冷暖 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 雪花 (略) 、 (略) 市冰轮 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 盛鑫 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 白 (略) (略) 、 (略) 欣达 (略) 、 (略) 金 (略) (略) 、 (略) 、保 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、中元 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 欧宁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 招标师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 欧宁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
(略) 国家工程实验室楼等楼宇空调机房设备及安装工程 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | (略) 省 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 冀发改招标核【 * 】 * 号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 业: | 建筑业/建筑安装业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 省 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
(略) 资格审查资料提供不完整,不予通过资格评审; (略) 安 (略) 保证明; (略) (略) 投标文件中项目经理未附执业资格证书; (略) 奥利冷暖 (略) 项目副经理的2 (略) 保证明不完整; (略) 雪花 (略) 安全员的2 (略) 保证明不完整; (略) 白 (略) (略) 授权委托人未提供 * (略) 保证明; (略) 欣达 (略) 授权委托人未提供 * (略) 保证明; (略) 项目经理职称证不清晰,项目副经理未提供 * (略) 保证明; (略) 安全员未提供 * (略) 保证明; (略) (略) 项目副经理未提供 * (略) 保证明; (略) (略) 授权委托人及项目管理机构成员的 * (略) 保证明不完整; (略) (略) 授权委托人的 * (略) 保证明不完整; (略) (略) 项目经理未提供执业资格证书; (略) 社保证明不清晰; (略) 授权委托人未提供 * (略) 保证明; (略) 文件要求,不予通过初步评审 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | (略) 有限公司 点击查看>> * * .com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、百 (略) 、 (略) 市中天 (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 东 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、江 (略) 有限公司、 (略) 、隆 (略) 有限公司、 (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 圣 (略) 有限公司、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、江 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 通顺 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 奥利冷暖 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 雪花 (略) 、 (略) 市冰轮 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 盛鑫 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 白 (略) (略) 、 (略) 欣达 (略) 、 (略) 金 (略) (略) 、 (略) 、保 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、中元 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 欧宁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 招标师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 欧宁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无