唐山市热力总公司2019年所需物资采购板式换热器一标段

内容
 
发送至邮箱

唐山市热力总公司2019年所需物资采购板式换热器一标段


(略) (略) 需物资采购板式换热器 * 标段

基本信息

标段(包) (略) (略) 需物资采购板式换热器 * 标段
(略) 业: 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区: (略) 市-市辖区
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公 (略) 第 * 开标室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>



中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期

1

点击查看>> MA * C9L8A

(略) 康 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

/

(略) 业标准

/

2

点击查看>> MA * YFA *

(略) (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

/

(略) 业标准

/

3

点击查看>> D

(略) (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

/

(略) 业标准

/
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/ / / / /

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/ / / / /

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/ / / / /

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

否决投标单位及理由

资格审查:

* 平市 (略) 换 (略) 未提供营业执照、唐 (略) 未提供全国企业信用信息公示系统查询页、 (略) (略) 未提供全国企业信用信息公示系统查询页、 (略) 瑞能 (略) 未提供营业执照、 (略) 远东 (略) 未 (略) 证明、 * 平市威 (略) 未提供营业执照、 (略) 张夏 (略) (略) 证明不符合要求、 (略) (略) 未提供营业执照, (略) * 致决定上述8家单位不通过资格审查,剩余 * 家投标单位均通过资格审查。

初步评审

(略) 华亿 (略) 、 (略) 圣元换 (略) 、 (略) (略) 、 * 平 (略) 4家投标单位提供的投标文件中投标函格式不符合第 * 章“投标文件格式”的规定, (略) (略) (略) 被授权人未单独携带法定代表人授权委托书,不满足招标文件实质性要求, (略) * 致决定上述5家不通过初步评审,剩余7家单位均通过初步评审。

提出异议渠道和方式

招标代理机构: (略) 至诚 (略) 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 嘉苑 * 期综合楼 联系人:刘月香、左钊 电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 电子邮件: * * .com

招标文件规定公示的其他内容

/

全部投标单位

(略) 瑞能 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 张夏 (略) 、 (略) 圣元换 (略) 、 (略) 华亿 (略) 、山 (略) 有限公司、 (略) 远东 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 康 (略) 、 (略) 翔飞 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 * 平 (略) 、 (略) (略) 、 * 平市 (略) 换 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 * 平市威 (略) 、

联系方式

招标人: (略) 招标代理机构: (略) 至诚 (略)
联系人: 张志刚 联系人: 刘月香、左钊
地址: (略) 市卫国路7号 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 嘉苑 * 期综合楼
电话: / 电话: 点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: * * .com


(略) (略) 需物资采购板式换热器 * 标段

基本信息

标段(包) (略) (略) 需物资采购板式换热器 * 标段
(略) 业: 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区: (略) 市-市辖区
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公 (略) 第 * 开标室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>



中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期

1

点击查看>> MA * C9L8A

(略) 康 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

/

(略) 业标准

/

2

点击查看>> MA * YFA *

(略) (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

/

(略) 业标准

/

3

点击查看>> D

(略) (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

/

(略) 业标准

/
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/ / / / /

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/ / / / /

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/ / / / /

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

否决投标单位及理由

资格审查:

* 平市 (略) 换 (略) 未提供营业执照、唐 (略) 未提供全国企业信用信息公示系统查询页、 (略) (略) 未提供全国企业信用信息公示系统查询页、 (略) 瑞能 (略) 未提供营业执照、 (略) 远东 (略) 未 (略) 证明、 * 平市威 (略) 未提供营业执照、 (略) 张夏 (略) (略) 证明不符合要求、 (略) (略) 未提供营业执照, (略) * 致决定上述8家单位不通过资格审查,剩余 * 家投标单位均通过资格审查。

初步评审

(略) 华亿 (略) 、 (略) 圣元换 (略) 、 (略) (略) 、 * 平 (略) 4家投标单位提供的投标文件中投标函格式不符合第 * 章“投标文件格式”的规定, (略) (略) (略) 被授权人未单独携带法定代表人授权委托书,不满足招标文件实质性要求, (略) * 致决定上述5家不通过初步评审,剩余7家单位均通过初步评审。

提出异议渠道和方式

招标代理机构: (略) 至诚 (略) 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 嘉苑 * 期综合楼 联系人:刘月香、左钊 电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 电子邮件: * * .com

招标文件规定公示的其他内容

/

全部投标单位

(略) 瑞能 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 张夏 (略) 、 (略) 圣元换 (略) 、 (略) 华亿 (略) 、山 (略) 有限公司、 (略) 远东 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 康 (略) 、 (略) 翔飞 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 * 平 (略) 、 (略) (略) 、 * 平市 (略) 换 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 * 平市威 (略) 、

联系方式

招标人: (略) 招标代理机构: (略) 至诚 (略)
联系人: 张志刚 联系人: 刘月香、左钊
地址: (略) 市卫国路7号 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 嘉苑 * 期综合楼
电话: / 电话: 点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: * * .com

    
查看详情》

招标
代理

河北至诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索