[JG2019-3327]庆盛枢纽区块220KV和500KV输电线路搬迁工程特殊跨越(地铁、高速、市政道路、河道等)措施项目(含相关评估、论证)中标公告
[JG2019-3327]庆盛枢纽区块220KV和500KV输电线路搬迁工程特殊跨越(地铁、高速、市政道路、河道等)措施项目(含相关评估、论证)中标公告
庆盛枢纽区块 * KV和 * KV输电线路搬迁工程特殊跨越(地铁、高速、市政道路、河道等)措施项目(含相关的评估、论证)[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) 市海顺 (略) | 通过 | |
2 | (略) 市文明 (略) | 通过 | |
3 | (略) 市 (略) | 不通过 | 不符合招标文件第 * 章“投标文件格式”的规定:投标函缺少第4点第(6)条的承诺,未通过形式评审 |
4 | (略) 市 (略) | 通过 | |
5 | (略) 河安 (略) | 通过 |
根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。
(略) 门(招标人): (略) 市南沙新区产业园区开 (略) | |
联系人:魏工 | |
联系电话: 点击查看>> | |
招 (略) 门: (略) 南沙开发区 (略) (政府统筹投资类项目) | |
联系电话: 点击查看>> | |
联系地址: (略) 市南沙区凤凰大道1号D栋4楼 |
附件: | 1.资格审查情况报告.pdf 2. * 资格后审公示.pdf |
庆盛枢纽区块 * KV和 * KV输电线路搬迁工程特殊跨越(地铁、高速、市政道路、河道等)措施项目(含相关的评估、论证)[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) 市海顺 (略) | 通过 | |
2 | (略) 市文明 (略) | 通过 | |
3 | (略) 市 (略) | 不通过 | 不符合招标文件第 * 章“投标文件格式”的规定:投标函缺少第4点第(6)条的承诺,未通过形式评审 |
4 | (略) 市 (略) | 通过 | |
5 | (略) 河安 (略) | 通过 |
根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。
(略) 门(招标人): (略) 市南沙新区产业园区开 (略) | |
联系人:魏工 | |
联系电话: 点击查看>> | |
招 (略) 门: (略) 南沙开发区 (略) (政府统筹投资类项目) | |
联系电话: 点击查看>> | |
联系地址: (略) 市南沙区凤凰大道1号D栋4楼 |
附件: | 1.资格审查情况报告.pdf 2. * 资格后审公示.pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无