后勤社会化保洁、洗涤外包物业管理服务预中标结果
后勤社会化保洁、洗涤外包物业管理服务预中标结果
评标结果公示 |
|||||||
进场交易编号:双采购交易【 * 】第 * 号 | |||||||
招标人 |
双江拉祜族佤族布朗族傣族 (略) |
联系人及电话 |
刘 钦 点击查看>> | ||||
项目名称 | 双江 (略) (略) 会化保洁、洗涤外包物业管理服务采购项目 | (略) 门 | 双江 (略) | ||||
招标代理机构 |
(略) (略) |
联系人及电话 |
周 师 点击查看>> | ||||
招标备案编号 |
双采购交易【 * 】第 * 号 |
招标方式 |
公开 ■ 邀请□ |
||||
项目类别 |
□货物 □工程 ■服务 □其他 |
||||||
评标办法 |
综合评分法 |
开标地点 |
双江自治县公 (略) 开标厅 |
采购预算(元) | 点击查看>> . * /年 | ||
拟中标人 |
(略) 水天缘 (略) | 联系电话 | 点击查看>> | 投标人数量 | 7 家 | 中标(元) | 点击查看>> . * 元 |
公示时间 |
* 日至 * 日(公示期至少为1个工作日) (财库〔 * 〕号) | ||||||
中标候选人名称 | 项目负责人及证书编号 | 投标报(元) | 服务期限 | 得分(票) | |||
第 * 中标候选人 |
(略) 水天缘 (略) | 赖华 | 点击查看>> . * 元 | 1年 | * . * 分 | ||
第 * 中标候选人 |
双江 (略) | 孔继向 | 点击查看>> . * 元 | 3年 | * . * 分 | ||
第 * 中标候选人 |
(略) (略) | 陈中 | 点击查看>> . * 元 | * 年 | * . * 分 | ||
评标专家及序号 |
专家证书号 | 备注 | |||||
1 | 申旗华 | 县政府同意备案 | (略) 主任 | ||||
2 | 浦文珍 | 县政府同意备案 | 成员 | ||||
3 | 李萍 | 县政府同意备案 | 成员 | ||||
4 | 刘钦 | 业主评委 | |||||
5 | 张太明 | 县政府同意备案 | 成员 | ||||
否决(废标)情况: |
|||||||
被否决(废标)投标人名称 |
否决(废标)原因 |
||||||
西双版纳 (略) |
服务期限内容未填写 | ||||||
(略) 东创 (略) |
未缴纳投标保证金 | ||||||
(略) (略) |
授权委托书代理人未签名 | ||||||
(略) 市 (略) |
(略) 文件要求盖单位公章 | ||||||
招标人审核意见:同意发布。 审核人:刘 钦 |
|||||||
根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示, (略) 会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购 (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 、 (略) 门投诉。 |
评标结果公示 |
|||||||
进场交易编号:双采购交易【 * 】第 * 号 | |||||||
招标人 |
双江拉祜族佤族布朗族傣族 (略) |
联系人及电话 |
刘 钦 点击查看>> | ||||
项目名称 | 双江 (略) (略) 会化保洁、洗涤外包物业管理服务采购项目 | (略) 门 | 双江 (略) | ||||
招标代理机构 |
(略) (略) |
联系人及电话 |
周 师 点击查看>> | ||||
招标备案编号 |
双采购交易【 * 】第 * 号 |
招标方式 |
公开 ■ 邀请□ |
||||
项目类别 |
□货物 □工程 ■服务 □其他 |
||||||
评标办法 |
综合评分法 |
开标地点 |
双江自治县公 (略) 开标厅 |
采购预算(元) | 点击查看>> . * /年 | ||
拟中标人 |
(略) 水天缘 (略) | 联系电话 | 点击查看>> | 投标人数量 | 7 家 | 中标(元) | 点击查看>> . * 元 |
公示时间 |
* 日至 * 日(公示期至少为1个工作日) (财库〔 * 〕号) | ||||||
中标候选人名称 | 项目负责人及证书编号 | 投标报(元) | 服务期限 | 得分(票) | |||
第 * 中标候选人 |
(略) 水天缘 (略) | 赖华 | 点击查看>> . * 元 | 1年 | * . * 分 | ||
第 * 中标候选人 |
双江 (略) | 孔继向 | 点击查看>> . * 元 | 3年 | * . * 分 | ||
第 * 中标候选人 |
(略) (略) | 陈中 | 点击查看>> . * 元 | * 年 | * . * 分 | ||
评标专家及序号 |
专家证书号 | 备注 | |||||
1 | 申旗华 | 县政府同意备案 | (略) 主任 | ||||
2 | 浦文珍 | 县政府同意备案 | 成员 | ||||
3 | 李萍 | 县政府同意备案 | 成员 | ||||
4 | 刘钦 | 业主评委 | |||||
5 | 张太明 | 县政府同意备案 | 成员 | ||||
否决(废标)情况: |
|||||||
被否决(废标)投标人名称 |
否决(废标)原因 |
||||||
西双版纳 (略) |
服务期限内容未填写 | ||||||
(略) 东创 (略) |
未缴纳投标保证金 | ||||||
(略) (略) |
授权委托书代理人未签名 | ||||||
(略) 市 (略) |
(略) 文件要求盖单位公章 | ||||||
招标人审核意见:同意发布。 审核人:刘 钦 |
|||||||
根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示, (略) 会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购 (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 、 (略) 门投诉。 |
招标
|
云南山重建设工程招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无