沙河驿镇2019年度农村既有建筑节能改造(二次)一标段预中标结果

内容
 
发送至邮箱

沙河驿镇2019年度农村既有建筑节能改造(二次)一标段预中标结果



(略) 驿镇 * 年度农村既有建筑节能改造项目( * 次) * 标段

基本信息

标段(包) (略) 驿镇 * 年度农村既有建筑节能改造项目( * 次) * 标段
(略) 业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: (略) 市
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公共资源 (略) 开标室1
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1

点击查看>> R

迁 (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

通过 * 方认证合格

* 天

2

点击查看>> MA * 6E0A

(略) (略)

点击查看>> .8元人民币

点击查看>> .8元人民币

* . *

通过 * 方认证合格

* 天

3

点击查看>> H

(略) (略)

点击查看>> .4元人民币

点击查看>> .4元人民币

* . *

通过 * 方认证合格

* 天

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 方立民 注册建造师 点击查看>>

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 杨莎莎 注册建造师 点击查看>>

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 雷世超 注册建造师 点击查看>>

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

否决投标单位及理由

1、 (略) 文件记录,为无效标不参与评审。

2、 (略) 市永嘉 (略) 投标函附录未填写齐全,不符合招标文件第 * 章要求,未通过形式评审。

3、 (略) 市 (略) 投标报价不是有效报价,不符合招标文件第 * 3.2.8投标报价中综合单价为全费用单价,组织措施费、技术措施费、规费、税金、安全文明措施费及未完 (略) 发生的 * 切 (略) 体现在投标综合单价中,组织措施费、技术措施费、规费、税金、安全文明措施费不在单独列项,未通过形式评审。

提出异议渠道和方式

受理单位: (略) (略) 、联系人:郝卫全、电话: 点击查看>> 、邮箱: * * .com

全部投标单位

(略) 市 (略) 、 (略) (略) 、迁 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 神州天 (略) 有限公司、 (略) 市永嘉 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市 (略) 、

联系方式

招标人: (略) 市 (略) 驿镇人民政府 招标代理机构: (略) (略)
联系人: 王天林 联系人: 郝卫全
地址: (略) 市 (略) 驿 (略) 村 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 市 (略) 镇汇元路 * 号
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: * * .com


(略) 驿镇 * 年度农村既有建筑节能改造项目( * 次) * 标段

基本信息

标段(包) (略) 驿镇 * 年度农村既有建筑节能改造项目( * 次) * 标段
(略) 业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: (略) 市
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公共资源 (略) 开标室1
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1

点击查看>> R

迁 (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

通过 * 方认证合格

* 天

2

点击查看>> MA * 6E0A

(略) (略)

点击查看>> .8元人民币

点击查看>> .8元人民币

* . *

通过 * 方认证合格

* 天

3

点击查看>> H

(略) (略)

点击查看>> .4元人民币

点击查看>> .4元人民币

* . *

通过 * 方认证合格

* 天

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 方立民 注册建造师 点击查看>>

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 杨莎莎 注册建造师 点击查看>>

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 雷世超 注册建造师 点击查看>>

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

否决投标单位及理由

1、 (略) 文件记录,为无效标不参与评审。

2、 (略) 市永嘉 (略) 投标函附录未填写齐全,不符合招标文件第 * 章要求,未通过形式评审。

3、 (略) 市 (略) 投标报价不是有效报价,不符合招标文件第 * 3.2.8投标报价中综合单价为全费用单价,组织措施费、技术措施费、规费、税金、安全文明措施费及未完 (略) 发生的 * 切 (略) 体现在投标综合单价中,组织措施费、技术措施费、规费、税金、安全文明措施费不在单独列项,未通过形式评审。

提出异议渠道和方式

受理单位: (略) (略) 、联系人:郝卫全、电话: 点击查看>> 、邮箱: * * .com

全部投标单位

(略) 市 (略) 、 (略) (略) 、迁 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 神州天 (略) 有限公司、 (略) 市永嘉 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市 (略) 、

联系方式

招标人: (略) 市 (略) 驿镇人民政府 招标代理机构: (略) (略)
联系人: 王天林 联系人: 郝卫全
地址: (略) 市 (略) 驿 (略) 村 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 市 (略) 镇汇元路 * 号
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: * * .com
    
查看详情》

招标
代理

河北广信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索