龙源路(北新道—长宁道)新建工程监理2标段预中标结果

内容
 
发送至邮箱

龙源路(北新道—长宁道)新建工程监理2标段预中标结果



龙源路(北新道— (略) 道)新建工程监理2标段

基本信息

标段(包) 龙源路(北新道— (略) 道)新建工程监理2标段
(略) 业: 水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业 所属地区: (略) 市-市辖区
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公 (略) 第 * 开标室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1

点击查看>> X1

(略) 天鸿诚业 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

* . *

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

2

点击查看>> X1

(略) 泛华 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

* . *

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

3

点击查看>> T

(略) 菲迪 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

* . *

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 郭双华 高级工程师 注册监理工程师 点击查看>>

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 陈广庆 高级工程师 注册监理工程师 点击查看>>

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 孟繁华 高级工程师 注册监理工程师 点击查看>>

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

(略) 理 (略) 有限公司未提交监理员沙金的职称证书,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条投标人资质条件、能力、信誉要求, (略) * 致评定, (略) 理。 (略) 鑫源 (略) 、 (略) 市元 (略) 、 (略) 工程 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 元泰 (略) 、 (略) 深华工程 (略) 、 (略) 大有 (略) 、 (略) 市创元 (略) 、 (略) 市金中方 (略) 、 (略) 建 (略) 投标文件中试验检测仪器,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条投标人资质条件、能力、信誉中“试验检测仪器设备”要求,不满足招标文件投标人须知前附表1. * .1条实质性要求和条件, (略) * 致评定, (略) 理。

提出异议渠道和方式

招标代理机构: (略) 至诚 (略) 联 系 人:刘月香 电 话: 点击查看>> 传 真: 点击查看>> 邮箱: * * .com

全部投标单位

(略) 纪宇 (略) 、 (略) 菲迪 (略) 、 (略) 市创元 (略) 、 (略) 鑫源 (略) 、 (略) 宏基伟业工 (略) 有限公司、 (略) 理 (略) 有限公司、 (略) 冀科 (略) 、 (略) 科信工程 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 元泰 (略) 、 (略) 市金中方 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 建 (略) 、 (略) 市 * 方 (略) 、晨越建 (略) (略) 、 (略) 市华鼎 (略) 、 (略) 嘉鹏 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市元 (略) 、 (略) 工程 (略) 、 (略) 大有 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 天鸿诚业 (略) 、 (略) 深华工程 (略) 、 (略) 泛华 (略) 、 (略) 宏祥 (略) 、

联系方式

招标人: (略) 市市政工程环 (略) 招标代理机构: (略) 至诚 (略)
联系人: 张玉兰 联系人: 刘月香
地址: (略) 路 * 号 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 嘉苑 * 期综合楼
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: * * .com


龙源路(北新道— (略) 道)新建工程监理2标段

基本信息

标段(包) 龙源路(北新道— (略) 道)新建工程监理2标段
(略) 业: 水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业 所属地区: (略) 市-市辖区
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公 (略) 第 * 开标室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1

点击查看>> X1

(略) 天鸿诚业 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

* . *

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

2

点击查看>> X1

(略) 泛华 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

* . *

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

3

点击查看>> T

(略) 菲迪 (略)

点击查看>> 元人民币

点击查看>> 元人民币

* . *

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 郭双华 高级工程师 注册监理工程师 点击查看>>

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 陈广庆 高级工程师 注册监理工程师 点击查看>>

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 孟繁华 高级工程师 注册监理工程师 点击查看>>

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

(略) 理 (略) 有限公司未提交监理员沙金的职称证书,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条投标人资质条件、能力、信誉要求, (略) * 致评定, (略) 理。 (略) 鑫源 (略) 、 (略) 市元 (略) 、 (略) 工程 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 元泰 (略) 、 (略) 深华工程 (略) 、 (略) 大有 (略) 、 (略) 市创元 (略) 、 (略) 市金中方 (略) 、 (略) 建 (略) 投标文件中试验检测仪器,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条投标人资质条件、能力、信誉中“试验检测仪器设备”要求,不满足招标文件投标人须知前附表1. * .1条实质性要求和条件, (略) * 致评定, (略) 理。

提出异议渠道和方式

招标代理机构: (略) 至诚 (略) 联 系 人:刘月香 电 话: 点击查看>> 传 真: 点击查看>> 邮箱: * * .com

全部投标单位

(略) 纪宇 (略) 、 (略) 菲迪 (略) 、 (略) 市创元 (略) 、 (略) 鑫源 (略) 、 (略) 宏基伟业工 (略) 有限公司、 (略) 理 (略) 有限公司、 (略) 冀科 (略) 、 (略) 科信工程 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 元泰 (略) 、 (略) 市金中方 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 建 (略) 、 (略) 市 * 方 (略) 、晨越建 (略) (略) 、 (略) 市华鼎 (略) 、 (略) 嘉鹏 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市元 (略) 、 (略) 工程 (略) 、 (略) 大有 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 天鸿诚业 (略) 、 (略) 深华工程 (略) 、 (略) 泛华 (略) 、 (略) 宏祥 (略) 、

联系方式

招标人: (略) 市市政工程环 (略) 招标代理机构: (略) 至诚 (略)
联系人: 张玉兰 联系人: 刘月香
地址: (略) 路 * 号 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 嘉苑 * 期综合楼
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: * * .com
    
查看详情》

招标
代理

河北至诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索