沭阳经开区瑞安路东延工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

沭阳经开区瑞安路东延工程评标结果公示

 点击查看>> charset=UTF-8 />
(略) 省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E 点击查看>>
 
     (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,沭阳经济技术 (略) 沭阳 (略) 区 (略) 路东延工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第 * 中标候选人 单位名称 (略) 市顺发 (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人 马舟可
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人 单位名称 正中 (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人 王吉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人 单位名称 江 (略) 有限公司 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人 许东亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 有限公司 未按招标文件要求提供委托代理人劳动合同。
2 (略) 为按招标文件要求提供项目负责人在建工程承诺书。
3 沭阳 (略) 提供的委托代理人授权委托书无效,不符合招标文件要求。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) 市华景花木 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) 大 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 华 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 华旭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 淮 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 绿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 省翔龙 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 沭阳绿苑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 晓 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 新纪元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 新梦想生态 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 正阳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 中湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 周圈 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市顺发 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 远东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 东 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市龙兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市兴都 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 正中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) 市华景花木 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
2 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
3 (略) 点击查看>> . * * .7 -- 3. * -- * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
5 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
8 (略) 大 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.6 -- * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 华旭 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 淮 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .5 -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 绿 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.4 -- * . *
* 江 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 省翔龙 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 沭阳绿苑 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .8 -- 3. * -- * . *
* (略) 晓 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 新纪元 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 新梦想生态 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .6 -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * .9 -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 正阳 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 中湖 (略) 点击查看>> . * * .1 -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .1 -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.6 -- * . *
* (略) 市顺发 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 中 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.7 -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * .8 -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * .1 -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 远东 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 东 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市龙兴 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市兴都 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 正中 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *

    6、拟确定中标人: (略) 市顺发 (略)
    7、备注:
    本评标结果公示期自 点击查看>> * : * : * 起,至 点击查看>> * : * : * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人:沭阳经济技术 (略)
日期: 点击查看>>


 EpointContent 点击查看>> charset=UTF-8 />
(略) 省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E 点击查看>>
 
     (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,沭阳经济技术 (略) 沭阳 (略) 区 (略) 路东延工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第 * 中标候选人 单位名称 (略) 市顺发 (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人 马舟可
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人 单位名称 正中 (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人 王吉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人 单位名称 江 (略) 有限公司 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人 许东亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 有限公司 未按招标文件要求提供委托代理人劳动合同。
2 (略) 为按招标文件要求提供项目负责人在建工程承诺书。
3 沭阳 (略) 提供的委托代理人授权委托书无效,不符合招标文件要求。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) 市华景花木 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) 大 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 华 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 华旭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 淮 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 绿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 省翔龙 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 沭阳绿苑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 晓 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 新纪元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 新梦想生态 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 正阳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 中湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 周圈 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市顺发 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 远东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 东 (略) 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市龙兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) 市兴都 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 正中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) 市华景花木 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
2 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
3 (略) 点击查看>> . * * .7 -- 3. * -- * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
5 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
8 (略) 大 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.6 -- * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 华旭 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 淮 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .5 -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 绿 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.4 -- * . *
* 江 (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 省翔龙 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 沭阳绿苑 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .8 -- 3. * -- * . *
* (略) 晓 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 新纪元 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 新梦想生态 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .6 -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * .9 -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 正阳 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 中湖 (略) 点击查看>> . * * .1 -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * .1 -- 3. * -- * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.6 -- * . *
* (略) 市顺发 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 中 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3.7 -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * .8 -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * .1 -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 远东 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 东 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市龙兴 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 市兴都 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* 正中 (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * -- 3. * -- * . *

    6、拟确定中标人: (略) 市顺发 (略)
    7、备注:
    本评标结果公示期自 点击查看>> * : * : * 起,至 点击查看>> * : * : * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人:沭阳经济技术 (略)
日期: 点击查看>>

EpointContent
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索