昆明市宜良至石林高速公路、石林至泸西高速公路(昆明段)办公用品及日用品竞争性谈判评标结果公示
昆明市宜良至石林高速公路、石林至泸西高速公路(昆明段)办公用品及日用品竞争性谈判评标结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市宜良至石林高速公路、石林至泸西高速公路( (略) 段)办公用品及日用品竞争性谈判 | ||
品目 | 货物/家具用具/组合家具,货物/家具用具/家用家具零配件,货物/家具用具/其他家具用具 | ||
采购单位 | (略) 宜石 (略) / (略) 石泸 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
(略) 日期 | * 日 | 成交日期 | * 日 |
谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单 * 来源采购人员名单 | 浦恩虎、汤书波、倪劲红 | ||
总成交金额 | ¥ * . 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 宜石 (略) / (略) 石泸 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市民航路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区顺通大道国际银座C3栋 * 楼 | ||
代理机构联系方式 | * — 点击查看>> |
评标结果公示表
项目编号:云盛招字 点击查看>>
采购人 | (略) 宜石 (略) / (略) 石泸 (略) | 评标结果公示发布时间 | * 日 | |||||
项目名称 | (略) 市宜良至石林高速公路、石林至泸西高速公路( (略) 段)办公用品及日用品竞争性谈判 | |||||||
开标时间 | * 日 * : * | 开标地点 | (略) 市 (略) 区顺通大道国际银座C3栋 * 楼 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 经评审的最低投标价法 | |||||
中选候选人名称 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 预期中选价(元) | |||||
第 * 中选候选人 | (略) | 详见谈判申请文件 | 详见谈判申请文件 | 点击查看>> . * | ||||
第 * 中选候选人 | (略) | 详见谈判申请文件 | 详见谈判申请文件 | 点击查看>> . * | ||||
第 * 中选候选人 | (略) (略) | 详见谈判申请文件 | 详见谈判申请文件 | 点击查看>> . * | ||||
备注 | / | |||||||
经评审废标情况 | ||||||||
被废标谈判申请人名称 | 废标原因 | |||||||
(略) | 竞谈申请文件中未附“信用中国”网站查询结果,不符合竞争性谈判文件评审办法1资格审查标准(5)款的规定; | |||||||
(略) | 竞谈申请文件法定代表人身份证明中法定 (略) 未签字,不符合竞争性谈判文件评审办法2详细审查标准(3)款的规定; | |||||||
采购人审核意见 | 审核人: | |||||||
此评标结果公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内 (略) 质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。 |
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市宜良至石林高速公路、石林至泸西高速公路( (略) 段)办公用品及日用品竞争性谈判 | ||
品目 | 货物/家具用具/组合家具,货物/家具用具/家用家具零配件,货物/家具用具/其他家具用具 | ||
采购单位 | (略) 宜石 (略) / (略) 石泸 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
(略) 日期 | * 日 | 成交日期 | * 日 |
谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单 * 来源采购人员名单 | 浦恩虎、汤书波、倪劲红 | ||
总成交金额 | ¥ * . 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 宜石 (略) / (略) 石泸 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市民航路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区顺通大道国际银座C3栋 * 楼 | ||
代理机构联系方式 | * — 点击查看>> |
评标结果公示表
项目编号:云盛招字 点击查看>>
采购人 | (略) 宜石 (略) / (略) 石泸 (略) | 评标结果公示发布时间 | * 日 | |||||
项目名称 | (略) 市宜良至石林高速公路、石林至泸西高速公路( (略) 段)办公用品及日用品竞争性谈判 | |||||||
开标时间 | * 日 * : * | 开标地点 | (略) 市 (略) 区顺通大道国际银座C3栋 * 楼 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 经评审的最低投标价法 | |||||
中选候选人名称 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 预期中选价(元) | |||||
第 * 中选候选人 | (略) | 详见谈判申请文件 | 详见谈判申请文件 | 点击查看>> . * | ||||
第 * 中选候选人 | (略) | 详见谈判申请文件 | 详见谈判申请文件 | 点击查看>> . * | ||||
第 * 中选候选人 | (略) (略) | 详见谈判申请文件 | 详见谈判申请文件 | 点击查看>> . * | ||||
备注 | / | |||||||
经评审废标情况 | ||||||||
被废标谈判申请人名称 | 废标原因 | |||||||
(略) | 竞谈申请文件中未附“信用中国”网站查询结果,不符合竞争性谈判文件评审办法1资格审查标准(5)款的规定; | |||||||
(略) | 竞谈申请文件法定代表人身份证明中法定 (略) 未签字,不符合竞争性谈判文件评审办法2详细审查标准(3)款的规定; | |||||||
采购人审核意见 | 审核人: | |||||||
此评标结果公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内 (略) 质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。 |
招标
|
云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无