十堰市直2020年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目公开招标中标公告

内容
 
发送至邮箱

十堰市直2020年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目公开招标中标公告



依据 (略) 省 (略) 市政 (略) 的要求, (略) (略) 就“ (略) 市直 * 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目” (略) (略) 采购, (略) 如下:

* 、采购项目基本情况:

项目编号:SYGPC * 8 

项目名称: (略)

招标内容: * 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商

服务期限: * 日至 * 日

(略) 刊登媒体:湖 (略)

(略) 刊登时间: * 日

* 、评标小组信息:

评标小组成员:肖文田、李国华、杨芬、陈少国、韩同群

评标时间: * 日

评标地点: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 号评标室

* 、评标方法和标准:

本次评标采用“合格制” (略) 评审,即采用资格性审查和符合性检查相结 (略) 评审,具体见招标文件“第 * 章评标方法、步骤及标准”。

* 、无效投标人名单及无效的理由:

1. (略) 车想 (略)

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

2. (略) 市 (略) (略)

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

3. (略) 龙 (略)  

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

4. (略) (略)   

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

5. (略) 市胜 (略)   

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

6. (略) 市佳 (略)   

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

7. (略) 市 (略)   

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保 (略) (略) 门备案证明,投标无效。

8. (略) 区汉江路新鑫达汽车美容

无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

9. (略) (略) (略)

无效原因:未按招标文件要求提供《政府采购协议供应商承诺书》,投标无效。

* 、中标人名单( * 家):


序号

供应商名称

配件及材料综合加价率

工时费综合优惠率

中标人地址

1

(略) 区华夏车 (略)

* %

* %

(略) 区汉 (略) 路 * 号2栋1—1

2

(略) 市捷 (略)

* %

* %

(略) 路吉祥小区 * 号

3

(略) 汇友 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区武当路 * 号 * 幢

4

(略) 市万 (略)

* %

* %

(略) 区 (略) 路6号

5

(略) 区天 (略)

* %

* %

(略) 区 (略) 路 * 号

6

(略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 * 堰街道 (略) 苑

7

湖 (略)

* %

* %

(略) 市经济技术开发区柯家垭村

8

(略) 速捷 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 北路 * 号

9

(略) 市捷利 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号

*

(略)

* %

* %

(略) (略) 西路 * - * 号

*

(略) (略) ( (略) 亨源达 (略) )、( (略) 亨运宏鑫 (略) )、( (略) 亨运红晟 (略) )

 

 

 

 

* %

 

 

 

 

* %

 

 

 

 

(略) 南路 * 号

*

(略) 市 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 路7号4幢1-1

*

(略) 奔 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区建设大道6号

*

(略)

* %

* %

(略) (略) (略) 内

*

(略) 中威 (略)

5%

* %

(略) 市 (略) 区 * (略) 区居委会1幢1-1-1( (略) 南路 * 号)

*

(略) (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号

*

(略) (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号 * G幢

*

(略) (略)

* %

* %

(略) 路 * 号

*

(略) 市 (略)

* %

* %

(略) 市汉江中路 * 号

*

(略) 迅佳新能源 (略)

* %

* %

(略) 区武当路马家河桥头

*

(略) 区朝臣汽 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 * 堰街办 (略) 南路9号

*

(略) 市 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 路7号4幢1-1

*

(略) 远坤途达 (略)

* %

* %

(略) 省 (略) (略) (略) 南路 * 号

*

(略) 市 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 路 * 号

*

(略)

3%

* %

(略) 南路 * 号

*

(略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区郝家湾村中岳路 * 号

*

(略) 龙基德众 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 路 * 里垭万通工业园

*

(略) 市金阳 (略)

* %

* %

(略) 区 (略) 路 * 号

*

(略) 市恒德宝 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号1幢

*

(略) 盈安 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 路万通工业园

*

(略) 路 * (略)

* %

* %

(略) (略) 区1幢

*

(略) (略)

* %

* %

(略) 南路5号1幢1-1号

*

(略) 车享家 (略)

6%

* %

(略) (略) (略) 区东岳路 * 号

*

(略) 戎冠漆 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号 * 幢(1-3)-1

*

(略) (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 路徐家沟村2组

*

(略) 依思特 (略)

8%

* %

(略) 市 (略) 区6E号

*

(略) 区 * 堰杰 (略)

* %

* %

(略) 市 (略) 区柳林路 * 号


* 、公告期限:本公告的公示期限为1个工作日

* 、联系事项:

集中采购机构: (略) (略)

采购编制科联系方式: 点击查看>>           

联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室

(略) 科联系方式: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室        

各有关当事人对成交结果有异议的, (略) 发布之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

 

(略) (略)

                 * 日

 



    (略) 招标文件.doc
    

    依据 (略) 省 (略) 市政 (略) 的要求, (略) (略) 就“ (略) 市直 * 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目” (略) (略) 采购, (略) 如下:

    * 、采购项目基本情况:

    项目编号:SYGPC * 8 

    项目名称: (略)

    招标内容: * 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商

    服务期限: * 日至 * 日

    (略) 刊登媒体:湖 (略)

    (略) 刊登时间: * 日

    * 、评标小组信息:

    评标小组成员:肖文田、李国华、杨芬、陈少国、韩同群

    评标时间: * 日

    评标地点: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 号评标室

    * 、评标方法和标准:

    本次评标采用“合格制” (略) 评审,即采用资格性审查和符合性检查相结 (略) 评审,具体见招标文件“第 * 章评标方法、步骤及标准”。

    * 、无效投标人名单及无效的理由:

    1. (略) 车想 (略)

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

    2. (略) 市 (略) (略)

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

    3. (略) 龙 (略)  

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

    4. (略) (略)   

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

    5. (略) 市胜 (略)   

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

    6. (略) 市佳 (略)   

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

    7. (略) 市 (略)   

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保 (略) (略) 门备案证明,投标无效。

    8. (略) 区汉江路新鑫达汽车美容

    无效原因:未按招标文件要求提 (略) 保证明材料,投标无效。

    9. (略) (略) (略)

    无效原因:未按招标文件要求提供《政府采购协议供应商承诺书》,投标无效。

    * 、中标人名单( * 家):


    序号

    供应商名称

    配件及材料综合加价率

    工时费综合优惠率

    中标人地址

    1

    (略) 区华夏车 (略)

    * %

    * %

    (略) 区汉 (略) 路 * 号2栋1—1

    2

    (略) 市捷 (略)

    * %

    * %

    (略) 路吉祥小区 * 号

    3

    (略) 汇友 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区武当路 * 号 * 幢

    4

    (略) 市万 (略)

    * %

    * %

    (略) 区 (略) 路6号

    5

    (略) 区天 (略)

    * %

    * %

    (略) 区 (略) 路 * 号

    6

    (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 * 堰街道 (略) 苑

    7

    湖 (略)

    * %

    * %

    (略) 市经济技术开发区柯家垭村

    8

    (略) 速捷 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 北路 * 号

    9

    (略) 市捷利 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号

    *

    (略)

    * %

    * %

    (略) (略) 西路 * - * 号

    *

    (略) (略) ( (略) 亨源达 (略) )、( (略) 亨运宏鑫 (略) )、( (略) 亨运红晟 (略) )

     

     

     

     

    * %

     

     

     

     

    * %

     

     

     

     

    (略) 南路 * 号

    *

    (略) 市 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 路7号4幢1-1

    *

    (略) 奔 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区建设大道6号

    *

    (略)

    * %

    * %

    (略) (略) (略) 内

    *

    (略) 中威 (略)

    5%

    * %

    (略) 市 (略) 区 * (略) 区居委会1幢1-1-1( (略) 南路 * 号)

    *

    (略) (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号

    *

    (略) (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号 * G幢

    *

    (略) (略)

    * %

    * %

    (略) 路 * 号

    *

    (略) 市 (略)

    * %

    * %

    (略) 市汉江中路 * 号

    *

    (略) 迅佳新能源 (略)

    * %

    * %

    (略) 区武当路马家河桥头

    *

    (略) 区朝臣汽 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 * 堰街办 (略) 南路9号

    *

    (略) 市 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 路7号4幢1-1

    *

    (略) 远坤途达 (略)

    * %

    * %

    (略) 省 (略) (略) (略) 南路 * 号

    *

    (略) 市 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 路 * 号

    *

    (略)

    3%

    * %

    (略) 南路 * 号

    *

    (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区郝家湾村中岳路 * 号

    *

    (略) 龙基德众 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 路 * 里垭万通工业园

    *

    (略) 市金阳 (略)

    * %

    * %

    (略) 区 (略) 路 * 号

    *

    (略) 市恒德宝 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号1幢

    *

    (略) 盈安 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 路万通工业园

    *

    (略) 路 * (略)

    * %

    * %

    (略) (略) 区1幢

    *

    (略) (略)

    * %

    * %

    (略) 南路5号1幢1-1号

    *

    (略) 车享家 (略)

    6%

    * %

    (略) (略) (略) 区东岳路 * 号

    *

    (略) 戎冠漆 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号 * 幢(1-3)-1

    *

    (略) (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 路徐家沟村2组

    *

    (略) 依思特 (略)

    8%

    * %

    (略) 市 (略) 区6E号

    *

    (略) 区 * 堰杰 (略)

    * %

    * %

    (略) 市 (略) 区柳林路 * 号


    * 、公告期限:本公告的公示期限为1个工作日

    * 、联系事项:

    集中采购机构: (略) (略)

    采购编制科联系方式: 点击查看>>           

    联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室

    (略) 科联系方式: 点击查看>>

    联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室        

    各有关当事人对成交结果有异议的, (略) 发布之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

     

    (略) (略)

                     * 日

     



查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索