十堰市茅箭区2020年度物业管理定点服务协议供应商项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

十堰市茅箭区2020年度物业管理定点服务协议供应商项目中标公告



(略) 市 (略) 区 * 年度物业管理定点服务协议供应商项目

中标公告

 

依据政府采购计划备案表[MJGPC 点击查看>> ]的要求, (略) 市 (略) (略) 受 (略) 市 (略) 委托,就十 (略) (略) 采购, (略) 如下:

* 、采购项目基本情况:

项目编号:MJGPC 点击查看>>

项目名称: (略) 市 (略) 区 * 年度物业管理定点服务协议供应商项目

招标内容: * 年度物业管理定点服务协议供应商

服务期限: * 日至 * 日

(略) 刊登媒体: (略) (略) 、 (略)

(略) 刊登时间: * 日

* 、评标小组信息:

评标小组成员:周玉双、黄成武、赵琼、黄锐、鲍凌

评标时间: * 日

评标地点: (略) 市 (略) (略) ( (略) 市 (略) 区武当路 * 号 (略) 区政府3号办公楼4楼开标 * 室)

* 、评标方法和标准:

本次评标采用“合格制” (略) 评审,即采用资格性审查和符合性检查相结 (略) 评审,具体见招标文件“第 * 章评标方法、步骤及标准”。

* 、无效投标人名单及无效的理由:

1. (略) 合协 (略)

无效原因:未按招标文件要求提供上 * 年度财务审计报 (略) 出具的资信证明,投标无效。

2. (略) (略)  

无效原因:未按招标文件要求提供开标前连续 * 个月依法缴税相关凭证,投标无效。

3. (略) (略)   

无效原因:未按招标文件要求提供企业 (略) 保缴费花名册,投标无效。

4. (略) (略)   

无效原因:未按招标文件要求提供上 * 年度财务审计报 (略) 出具的资信证明、未按招标文件要求提供开标前连续 * 个月依法缴税相关凭证、未按招标文件要求提供未被“信用中国”网站 点击查看>> )列 (略) 人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严 (略) 为记录名单的书 (略) 站查询结果页面截图,投标无效。

5. (略) 堰遇 (略)   

无效原因:未按招标文件要求提供上 * 年度财务审计报 (略) 出具的资信证明;未按招标文件要求提供开标前连续 * 个月依法缴税相关凭证;未按招标文件要求提供提供企业 (略) 保缴费花名册,投标无效。

* 、入围供应商名单( * 家):


序号

供应商名称

服务费取费比率

服务项目及拟投入人员月工资(元/人/月)

卫生保洁

安全秩序维护和管理

绿化养护和管理(含花卉摆放)

水电维修

项目主管

1

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区东岳路 * 号1幢4-7

2

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 中路1号

3

(略) 市 (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 经济开发区白浪西路8号

4

(略) 市 (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市柳林路 * 号

5

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号1幢5- * 、 * 、 * 号

6

(略) 市 (略)

* %

*

*

*

*

*

(略) 市谊联小区8号

7

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) (略) 西路 * 安巷5号

8

(略) 市 (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区 * 堰街办 * 堰居委会

9

(略) 家 (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区公园路 * 号2单元 * 室

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) (略) 镇 * 道坡村

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市柳林路7号柳林新村 * 区 * 号楼

*

(略) 市 (略)  

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号1幢2- * -6

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区堰口桥村 * 组

*

(略) (略)

6%

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市丹江大道 * 号

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) (略) 南路 * 号

*

(略) (略)

* %

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

公司地址: (略) 市 (略) 区人民南路 * 号

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 南路 * 号景山公园

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市公园路 * 号

*

(略) 浩 (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区人民南路堰桥街 * 号1幢(1-4)-1

*

(略) (略)

* %

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区大川路 * 号附1

*

(略) 福 (略)

* .5%

*

*

*

*

*

公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号


* 、公告期限:本公告的公示期限为1个工作日

* 、联系事项:

采购人联系人:刘丽霞             联系方式: 点击查看>>                        

(略) 联系人:万玮娉           联系方式: 点击查看>>

联系地址: (略) 市武当路 * 号 (略) 内3号办公 (略) 办公室

各有关当事人对采购结果有异议的, (略) 发布之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

  (略) 市 (略) (略)

                                        * 0 * * 年十 * 月 * 十 * 日

 



    * (略) 附件1 (略) 文件--物业服务.doc
    

    (略) 市 (略) 区 * 年度物业管理定点服务协议供应商项目

    中标公告

     

    依据政府采购计划备案表[MJGPC 点击查看>> ]的要求, (略) 市 (略) (略) 受 (略) 市 (略) 委托,就十 (略) (略) 采购, (略) 如下:

    * 、采购项目基本情况:

    项目编号:MJGPC 点击查看>>

    项目名称: (略) 市 (略) 区 * 年度物业管理定点服务协议供应商项目

    招标内容: * 年度物业管理定点服务协议供应商

    服务期限: * 日至 * 日

    (略) 刊登媒体: (略) (略) 、 (略)

    (略) 刊登时间: * 日

    * 、评标小组信息:

    评标小组成员:周玉双、黄成武、赵琼、黄锐、鲍凌

    评标时间: * 日

    评标地点: (略) 市 (略) (略) ( (略) 市 (略) 区武当路 * 号 (略) 区政府3号办公楼4楼开标 * 室)

    * 、评标方法和标准:

    本次评标采用“合格制” (略) 评审,即采用资格性审查和符合性检查相结 (略) 评审,具体见招标文件“第 * 章评标方法、步骤及标准”。

    * 、无效投标人名单及无效的理由:

    1. (略) 合协 (略)

    无效原因:未按招标文件要求提供上 * 年度财务审计报 (略) 出具的资信证明,投标无效。

    2. (略) (略)  

    无效原因:未按招标文件要求提供开标前连续 * 个月依法缴税相关凭证,投标无效。

    3. (略) (略)   

    无效原因:未按招标文件要求提供企业 (略) 保缴费花名册,投标无效。

    4. (略) (略)   

    无效原因:未按招标文件要求提供上 * 年度财务审计报 (略) 出具的资信证明、未按招标文件要求提供开标前连续 * 个月依法缴税相关凭证、未按招标文件要求提供未被“信用中国”网站 点击查看>> )列 (略) 人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严 (略) 为记录名单的书 (略) 站查询结果页面截图,投标无效。

    5. (略) 堰遇 (略)   

    无效原因:未按招标文件要求提供上 * 年度财务审计报 (略) 出具的资信证明;未按招标文件要求提供开标前连续 * 个月依法缴税相关凭证;未按招标文件要求提供提供企业 (略) 保缴费花名册,投标无效。

    * 、入围供应商名单( * 家):


    序号

    供应商名称

    服务费取费比率

    服务项目及拟投入人员月工资(元/人/月)

    卫生保洁

    安全秩序维护和管理

    绿化养护和管理(含花卉摆放)

    水电维修

    项目主管

    1

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区东岳路 * 号1幢4-7

    2

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 中路1号

    3

    (略) 市 (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 经济开发区白浪西路8号

    4

    (略) 市 (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市柳林路 * 号

    5

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号1幢5- * 、 * 、 * 号

    6

    (略) 市 (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    (略) 市谊联小区8号

    7

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) (略) 西路 * 安巷5号

    8

    (略) 市 (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区 * 堰街办 * 堰居委会

    9

    (略) 家 (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区公园路 * 号2单元 * 室

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) (略) 镇 * 道坡村

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市柳林路7号柳林新村 * 区 * 号楼

    *

    (略) 市 (略)  

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号1幢2- * -6

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区堰口桥村 * 组

    *

    (略) (略)

    6%

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市丹江大道 * 号

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) (略) 南路 * 号

    *

    (略) (略)

    * %

    * . *

    * . *

    * . *

    * . *

    * . *

    公司地址: (略) 市 (略) 区人民南路 * 号

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 南路 * 号景山公园

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市公园路 * 号

    *

    (略) 浩 (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区人民南路堰桥街 * 号1幢(1-4)-1

    *

    (略) (略)

    * %

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区大川路 * 号附1

    *

    (略) 福 (略)

    * .5%

    *

    *

    *

    *

    *

    公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号


    * 、公告期限:本公告的公示期限为1个工作日

    * 、联系事项:

    采购人联系人:刘丽霞             联系方式: 点击查看>>                        

    (略) 联系人:万玮娉           联系方式: 点击查看>>

    联系地址: (略) 市武当路 * 号 (略) 内3号办公 (略) 办公室

    各有关当事人对采购结果有异议的, (略) 发布之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

     

     

      (略) 市 (略) (略)

                                            * 0 * * 年十 * 月 * 十 * 日

     



查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索