南湖街道办事处社区老年人日间照料中心运营服务中标结果

内容
 
发送至邮箱

南湖街道办事处社区老年人日间照料中心运营服务中标结果



深 (略) 上政府采购
中 标 公 告

(项目编号:LHCG 点击查看>>


         (略) 、于 * 日组织实施的南 (略) 社区老年 (略) 运营服务项目(项目编号:LHCG 点击查看>> )已完成评审。根据《 (略) 经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

       * 、 投标供应商及其报价:

A包

投标供应商

报价(元)

1

(略) (略)

点击查看>> . *

2

(略) 市 (略) 区爱 (略)

点击查看>> . *

3

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

点击查看>> . *

4

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

点击查看>> . *

B包

投标供应商

报价(元)

1

(略) 市创乐福居 (略)

点击查看>> . *

2

(略) 市 (略) 区匡大居 (略)

点击查看>> . *

3

(略) (略)

点击查看>> . *

4

(略) 市 (略) 区爱 (略)

点击查看>> . *

5

(略) (略)

点击查看>> . *

6

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

点击查看>> . *

       * 、 投标供应商投标无效情况:

包组

投标无效情况

A

B

本包组共有6家供应商参加投标,其中1家未能通过初审,具体情况如下: 
         (略) 文件符合性审查表第6项“未按照招标文件规定的样式及要求填写‘投标承诺书’或‘法定代表人资格证明书’或‘投标文件签署授权委托书’或‘分项报价清单’”的情形。,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。

       * 、 候选中标供应商:

A包

投标供应商

1

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

2

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

3

(略) 市 (略) 区爱 (略)

B包

投标供应商

1

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

2

(略) 市创乐福居 (略)

3

(略) 市 (略) 区匡大居 (略)

       * 、 中标供应商:

包组

投标供应商

地址

中标金额(元)

A

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

(略) 市 (略) 区沿 (略) 路区统建楼 * 栋 * 楼东

点击查看>> . *

包组

投标供应商

地址

中标金额(元)

B

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

(略) 市 (略) 区梅林路振业海苑E栋 *

点击查看>> . *

       * 、项目评审专家:

项目评审专家

1、 李家齐; 2、 刘紫强; 3、 刘国红; 4、 熊祥华; 5、 肖国志
       * 、评分结果表:

投标单位(A包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

刘国红

熊祥华

肖国志

李家齐

刘紫强

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

1

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

2

(略) 市 (略) 区爱 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

3

(略) (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

4

投标单位(B包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

刘国红

熊祥华

肖国志

李家齐

刘紫强

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

1

(略) 市创乐福居 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

2

(略) 市 (略) 区匡大居 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

3

(略) 市 (略) 区爱 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

4

(略) (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

5


供应商价格调整类型报表链接: A包; B包

 

       * 、项目用途、数量、简要技术要 (略) 日期:   (略) 文件:点此下载

 

       * 、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等内容:  详见“供应商投标文件”
       * 、供应商投标文件:A包 : 公开 点击查看>> A包.zip B包 : 公开 点击查看>> B包.zip

 

       十、联系方式:1、招标组织机构
         单位名称: (略) 市 (略) (略)
         详细地址: (略) 市 (略) 区深南东路 * (略) 4楼
         邮政编码: 点击查看>>
         传真电话: 点击查看>>
         项目联系人:陈工
         联系电话: 点击查看>>
2、采购单位联系方式:
         采购单位名称: (略) 市 (略) 区南 (略)
         采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区南极 (略) 华大厦 * 楼
         项目联系人: 申工 
         联系方式: 点击查看>>

 

       本公示期限为 * 个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前根据《 (略) 经济特区政府采购条例》第 * 章、《 (略) 市经济特区政府采购条例实施细则》第 * 章、本项目采购文件对质疑的要求以及 (略) 市 (略) (略) 网页http:/ 点击查看>> (略) 发布的有关质疑的要求,填写质疑函 (略) 服务大厅。
  业务联系电话: 点击查看>> ,  质疑联系电话: 点击查看>> ,   (略) 门投诉电话: 点击查看>>

(略) 市 (略) (略)
* 日




深 (略) 上政府采购
中 标 公 告

(项目编号:LHCG 点击查看>>


         (略) 、于 * 日组织实施的南 (略) 社区老年 (略) 运营服务项目(项目编号:LHCG 点击查看>> )已完成评审。根据《 (略) 经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

       * 、 投标供应商及其报价:

A包

投标供应商

报价(元)

1

(略) (略)

点击查看>> . *

2

(略) 市 (略) 区爱 (略)

点击查看>> . *

3

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

点击查看>> . *

4

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

点击查看>> . *

B包

投标供应商

报价(元)

1

(略) 市创乐福居 (略)

点击查看>> . *

2

(略) 市 (略) 区匡大居 (略)

点击查看>> . *

3

(略) (略)

点击查看>> . *

4

(略) 市 (略) 区爱 (略)

点击查看>> . *

5

(略) (略)

点击查看>> . *

6

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

点击查看>> . *

       * 、 投标供应商投标无效情况:

包组

投标无效情况

A

B

本包组共有6家供应商参加投标,其中1家未能通过初审,具体情况如下: 
         (略) 文件符合性审查表第6项“未按照招标文件规定的样式及要求填写‘投标承诺书’或‘法定代表人资格证明书’或‘投标文件签署授权委托书’或‘分项报价清单’”的情形。,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。

       * 、 候选中标供应商:

A包

投标供应商

1

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

2

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

3

(略) 市 (略) 区爱 (略)

B包

投标供应商

1

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

2

(略) 市创乐福居 (略)

3

(略) 市 (略) 区匡大居 (略)

       * 、 中标供应商:

包组

投标供应商

地址

中标金额(元)

A

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

(略) 市 (略) 区沿 (略) 路区统建楼 * 栋 * 楼东

点击查看>> . *

包组

投标供应商

地址

中标金额(元)

B

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

(略) 市 (略) 区梅林路振业海苑E栋 *

点击查看>> . *

       * 、项目评审专家:

项目评审专家

1、 李家齐; 2、 刘紫强; 3、 刘国红; 4、 熊祥华; 5、 肖国志
       * 、评分结果表:

投标单位(A包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

刘国红

熊祥华

肖国志

李家齐

刘紫强

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) 市 (略) 区德福居 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

1

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

2

(略) 市 (略) 区爱 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

3

(略) (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

4

投标单位(B包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

刘国红

熊祥华

肖国志

李家齐

刘紫强

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) 市 (略) 区 (略) 养 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

1

(略) 市创乐福居 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

2

(略) 市 (略) 区匡大居 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

3

(略) 市 (略) 区爱 (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

4

(略) (略)

6. *

3 *

0. *

0. *

点击查看>> . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

5


供应商价格调整类型报表链接: A包; B包

 

       * 、项目用途、数量、简要技术要 (略) 日期:   (略) 文件:点此下载

 

       * 、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等内容:  详见“供应商投标文件”
       * 、供应商投标文件:A包 : 公开 点击查看>> A包.zip B包 : 公开 点击查看>> B包.zip

 

       十、联系方式:1、招标组织机构
         单位名称: (略) 市 (略) (略)
         详细地址: (略) 市 (略) 区深南东路 * (略) 4楼
         邮政编码: 点击查看>>
         传真电话: 点击查看>>
         项目联系人:陈工
         联系电话: 点击查看>>
2、采购单位联系方式:
         采购单位名称: (略) 市 (略) 区南 (略)
         采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区南极 (略) 华大厦 * 楼
         项目联系人: 申工 
         联系方式: 点击查看>>

 

       本公示期限为 * 个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前根据《 (略) 经济特区政府采购条例》第 * 章、《 (略) 市经济特区政府采购条例实施细则》第 * 章、本项目采购文件对质疑的要求以及 (略) 市 (略) (略) 网页http:/ 点击查看>> (略) 发布的有关质疑的要求,填写质疑函 (略) 服务大厅。
  业务联系电话: 点击查看>> ,  质疑联系电话: 点击查看>> ,   (略) 门投诉电话: 点击查看>>

(略) 市 (略) (略)
* 日


    
查看详情》

招标
代理

深圳市罗湖区政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索