广西师范大学内部审计服务定点采购项目中标公告GXZC2019-G3-001575-KLZB

内容
 
发送至邮箱

广西师范大学内部审计服务定点采购项目中标公告GXZC2019-G3-001575-KLZB



根据《中华人民共和国政府采购法》、《 (略) 投标管理办法》等规定, (略) 门批准的政府采购计划(计划编号: (略) 政采[ * 号- * ) (略) (略) (略) 委托,于 * (略) (略) 采购, (略) 如下:


* 、采购项目名称和编号: (略) 内部审计服务定点采购(GXZC * -G3- 点击查看>> -KLZB)


* 、采购项目简要说明:



A标段:建设工程审计定点服务1项;B标段:财经审计定点服务1项。如需进 * 步了解详细内容,详见招标采购文件。


(略) 日期:A标段:本项目服务周期为2年,自合同签字之日起计B标段:本项目服务周期为2年,自合同签字之日起计



* 、招标公告媒体及日期: * 日在http://www.ccg 点击查看>> (中 (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) 壮族自治 (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) 市公 (略) 网)上发布。


* 、评标信息



评标日期: * 日


评标地点: (略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)6号评标室、业主代表4号评标室


评委会成员:王文燕、 * 佳荣、蒋 琰、邓进兴


采购人代表:李建光、何 锋



* 、中标信息



A分标:


中标供应商名称



中标供应商地址



名次



(略) 立 (略) 有限公司


(略) 市 (略) 中路36号 (略) 大世界7层


1


(略)


(略) 市 (略) 区金 (略) 路 * 号 * 楼


2


(略) 嘉诚 (略) 有限公司


(略) 市 (略) 区云景路 * 号升禾·绿城世界9栋 * 号


3


(略) 诚 (略) 有限公司


(略) 市 * 星区新建区5号小区 * 、 * 室


4


中科 (略)


(略) 区 * 兴大道9号2栋7楼1号


5


祥 (略) (略)


(略) 市 (略) 区金湖路 * (略) 中心 * 层 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 、 * 号


6


(略) 工 (略) 有限公司


中国( (略) )自由贸易试验区 (略) 片区凯旋路 * (略) (略) 基地 (略) 大厦 * 层 * 号


7


广 (略) 有限公司


(略) 市 (略) 区东葛路 * 号 (略) (略) 西1栋 * 号


8


B分标:


中标供应商名称



中标供应商地址



名次


永拓 (略) (特殊普通合伙)


(略) 市 (略) 北街1号2幢 * 层


1


(略) 中天粤 (略)


(略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号骏源大厦 * 房


2


中众益( (略) ) (略)


(略) 市 (略) 区东葛路 * 号 (略) (略) 东9栋 * 室


3


(略) 立信 (略) (略)


(略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号 (略) 大世界7楼


4


祥浩 (略) (略)


(略) 市 (略) 区金湖路59 (略) 中心 * 层 点击查看>>


5


(略) 中天恒 (略) (略)


(略) 市 (略) 区中关村南大街 * (略) C座 * 室


6


* 、代理服务费收费标准:


本项目代理服务费:A标段的中标服务费总额为人民币 * . * 元整,由所有中标人均摊。B标段的中标服务费总额为人民币 * . * 元整,由所有中标人均摊。( * 舍 * 入到元)。


* 、未中标情况:



A分标:



未中标人名称



排序



(略) 盛元 (略) 有限公司


9


(略) 德胜 (略)


*


(略) 省亿 (略) 有限公司


*


南 (略) 有限公司


*


广 (略) 有限公司


*


B分标:无



* 、未通过资格性审查的投标人情况:A分标:无。



B分标:


投标人名称



未通过原因



其中投标人 (略) 恒信 (略) (普通合伙)


未提供信用信息记录的书面声明


(略) 天华 (略) (略)


提供的经审计的财务报告无现金流量表


* 、未通过符合性审查的投标人情况:A分标:



投标人名称



未通过原因



(略) 建信 (略)


未按招标文件要求在服务技术响应表中提供“服务内容、服务方式、服务流程”等采购需求内容


广 (略) 有限公司


(略) 审计的服务方式


广 (略) (略)


未提供服务内容


(略) (略)


未按招标文件在服务技术响应表中提供“服务内容、服务方式、服务流程”


(略) 有限公司


未提供服务流程、服务方式、未注明服务货币


(略) 嘉华建 (略) 有限公司


未注明服务货币


(略) 同泽工程 (略)


未提供服务流程、未注明服务货币


广 (略) 有限公司


未按招标文件编制商务响应表


(略) (略)


未按招标文件编制商务响应表


B分标:


投标人名称



未通过原因



(略) 方中 (略)


未按招标文件中商务响应表的格式来编制,不符合招标文件资信及商务文件中“商务响应表”实质性要求


(略) 天源 (略)


(略) 文件实质性要求


信永中和 (略) (特殊普通合伙) (略)


(略) 文件实质性要求


(略) 合生 (略)


(略) 文件实质性要求


十、联系事项:



釆购人名称: (略)



采购代理机构: (略) (略)



联系人:辛老师 联系电话: 点击查看>>



项目联系人:何格 联系电话: 点击查看>>



地址: (略) 市育才路 * 号



地址: (略) (略) 南路1号花样年? (略) 5幢B单元 * 层 * - * 号



(略) 门: (略) 壮族自治区财政厅政府采 (略) 联系电话: 点击查看>>


十 * 、中标公告期限:自中标公告发布之日起 * 个工作日。



投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日起 * 个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。


附:1、招标文件


2、主要中标标的的名称、数量、单价、服务内容




(略) (略)


* 日





根据《中华人民共和国政府采购法》、《 (略) 投标管理办法》等规定, (略) 门批准的政府采购计划(计划编号: (略) 政采[ * 号- * ) (略) (略) (略) 委托,于 * (略) (略) 采购, (略) 如下:


* 、采购项目名称和编号: (略) 内部审计服务定点采购(GXZC * -G3- 点击查看>> -KLZB)


* 、采购项目简要说明:



A标段:建设工程审计定点服务1项;B标段:财经审计定点服务1项。如需进 * 步了解详细内容,详见招标采购文件。


(略) 日期:A标段:本项目服务周期为2年,自合同签字之日起计B标段:本项目服务周期为2年,自合同签字之日起计



* 、招标公告媒体及日期: * 日在http://www.ccg 点击查看>> (中 (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) 壮族自治 (略) )、http:/ 点击查看>> ( (略) 市公 (略) 网)上发布。


* 、评标信息



评标日期: * 日


评标地点: (略) 市公 (略) ( (略) 中路 * 号西辅楼 * 楼)6号评标室、业主代表4号评标室


评委会成员:王文燕、 * 佳荣、蒋 琰、邓进兴


采购人代表:李建光、何 锋



* 、中标信息



A分标:


中标供应商名称



中标供应商地址



名次



(略) 立 (略) 有限公司


(略) 市 (略) 中路36号 (略) 大世界7层


1


(略)


(略) 市 (略) 区金 (略) 路 * 号 * 楼


2


(略) 嘉诚 (略) 有限公司


(略) 市 (略) 区云景路 * 号升禾·绿城世界9栋 * 号


3


(略) 诚 (略) 有限公司


(略) 市 * 星区新建区5号小区 * 、 * 室


4


中科 (略)


(略) 区 * 兴大道9号2栋7楼1号


5


祥 (略) (略)


(略) 市 (略) 区金湖路 * (略) 中心 * 层 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 、 * 号


6


(略) 工 (略) 有限公司


中国( (略) )自由贸易试验区 (略) 片区凯旋路 * (略) (略) 基地 (略) 大厦 * 层 * 号


7


广 (略) 有限公司


(略) 市 (略) 区东葛路 * 号 (略) (略) 西1栋 * 号


8


B分标:


中标供应商名称



中标供应商地址



名次


永拓 (略) (特殊普通合伙)


(略) 市 (略) 北街1号2幢 * 层


1


(略) 中天粤 (略)


(略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号骏源大厦 * 房


2


中众益( (略) ) (略)


(略) 市 (略) 区东葛路 * 号 (略) (略) 东9栋 * 室


3


(略) 立信 (略) (略)


(略) 市 (略) 区 (略) 中路 * 号 (略) 大世界7楼


4


祥浩 (略) (略)


(略) 市 (略) 区金湖路59 (略) 中心 * 层 点击查看>>


5


(略) 中天恒 (略) (略)


(略) 市 (略) 区中关村南大街 * (略) C座 * 室


6


* 、代理服务费收费标准:


本项目代理服务费:A标段的中标服务费总额为人民币 * . * 元整,由所有中标人均摊。B标段的中标服务费总额为人民币 * . * 元整,由所有中标人均摊。( * 舍 * 入到元)。


* 、未中标情况:



A分标:



未中标人名称



排序



(略) 盛元 (略) 有限公司


9


(略) 德胜 (略)


*


(略) 省亿 (略) 有限公司


*


南 (略) 有限公司


*


广 (略) 有限公司


*


B分标:无



* 、未通过资格性审查的投标人情况:A分标:无。



B分标:


投标人名称



未通过原因



其中投标人 (略) 恒信 (略) (普通合伙)


未提供信用信息记录的书面声明


(略) 天华 (略) (略)


提供的经审计的财务报告无现金流量表


* 、未通过符合性审查的投标人情况:A分标:



投标人名称



未通过原因



(略) 建信 (略)


未按招标文件要求在服务技术响应表中提供“服务内容、服务方式、服务流程”等采购需求内容


广 (略) 有限公司


(略) 审计的服务方式


广 (略) (略)


未提供服务内容


(略) (略)


未按招标文件在服务技术响应表中提供“服务内容、服务方式、服务流程”


(略) 有限公司


未提供服务流程、服务方式、未注明服务货币


(略) 嘉华建 (略) 有限公司


未注明服务货币


(略) 同泽工程 (略)


未提供服务流程、未注明服务货币


广 (略) 有限公司


未按招标文件编制商务响应表


(略) (略)


未按招标文件编制商务响应表


B分标:


投标人名称



未通过原因



(略) 方中 (略)


未按招标文件中商务响应表的格式来编制,不符合招标文件资信及商务文件中“商务响应表”实质性要求


(略) 天源 (略)


(略) 文件实质性要求


信永中和 (略) (特殊普通合伙) (略)


(略) 文件实质性要求


(略) 合生 (略)


(略) 文件实质性要求


十、联系事项:



釆购人名称: (略)



采购代理机构: (略) (略)



联系人:辛老师 联系电话: 点击查看>>



项目联系人:何格 联系电话: 点击查看>>



地址: (略) 市育才路 * 号



地址: (略) (略) 南路1号花样年? (略) 5幢B单元 * 层 * - * 号



(略) 门: (略) 壮族自治区财政厅政府采 (略) 联系电话: 点击查看>>


十 * 、中标公告期限:自中标公告发布之日起 * 个工作日。



投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日起 * 个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。


附:1、招标文件


2、主要中标标的的名称、数量、单价、服务内容




(略) (略)


* 日



    
查看详情》

招标
代理

广西科联招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索