青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程绿化工程施工预中标结果

内容
 
发送至邮箱

青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程绿化工程施工预中标结果


 
点击查看>> * : * : *
项目编号: (略) 编号:SG 点击查看>>                                     点击查看>> ?cmd="projInfoOpenBy&id=P 点击查看>> &procode= 点击查看>> MA3C8ETE 点击查看>> F 点击查看>> "" >项目详情


    招标编号为SG 点击查看>> 的青兰高速公路 (略) 至 (略) 段改 (略) (查看), * 日开标,现已完成评标工作,予以公示, (略) 会监督:

* 、投标单位评审得分:

标段名称
(标段号)
单位名称 评分
绿化工程 * 标段
(QLLH-1)
(略) (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) 燕 (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) 市东芳 (略) * . *
(略) 市 * 季青 (略) * . *
绿化工程 * 标段
(QLLH-2)
(略) (略) * . *
(略) 省 (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) 荣 (略) 有限公司 * . *

* 、中标候选人:

标段名称
(标段号)
候选人顺序 单位名称 预期中标价
(单位:元)
绿化工程 * 标段
(QLLH-1)
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
绿化工程 * 标段
(QLLH-2)
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) 省 (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *

* 、否决投标情况:

标段名称
(标段号)
单位名称 否决投标原因
绿化工程 * 标段
(QLLH-1)
(略) 黄 (略) 有限公司 项目经理、项目总工资历表未附项目经理、项目总工业绩 (略) 省 (略) 信用信 (略) 页截图,违反条款:第 * 章“评标办法”“评标办法须知前附表”2.1.2 “第 * 个信封资格评审标准”“(6)投标人的项目经理、项目总工和安全生产负责人等资格、 (略) 文件规定。”
绿化工程 * 标段
(QLLH-2)
(略) 黄 (略) 有限公司 项目经理、项目总工资历表未附项目经理、项目总工业绩 (略) 省 (略) 信用信 (略) 页截图,违反条款:第 * 章“评标办法”“评标办法须知前附表”2.1.2 “第 * 个信封资格评审标准”“(6)投标人的项目经理、项目总工和安全生产负责人等资格、 (略) 文件规定。”

公示时间: * 日 至 * 日
招 标 人:齐 (略) 有 (略)
招标代理机构: (略) (略)
联系电话: 点击查看>>
监督机关: (略) 省交通运输厅
监督电话: 点击查看>>      点击查看>>
* 日        
附件:中标候选人的承诺人员和业绩
 
绿化工程 * 标段(QLLH-1)标段承诺人员和业绩
公司名称 人员类别 人员姓名 职称
(略) (略) 安全生产负责人 杨玉禄 工程师
项目经理 孙胜元 工程师
项目总工 吕太玉 工程师
(略) (略) 安全生产负责人 肖长柱 助理工程师
项目经理 温 (略) 工程师
项目总工 张学彩 工程师
(略) (略) 安全生产负责人 焦方凯 助理工程师
项目经理 何连富 工程师
项目总工 * 丽平 工程师
公司名称 项目名称 标段名称/规模情况
(略) (略) (略) 至 (略) 高速公路 绿化工程 * 标段
(略) (略) (略) 交 (略) 济青高速南线、 (略) 高速东 (略) 高速 * . * MWP光伏发电项目及绿化工程 施工 * 标段
(略) (略) 荣乌国家高速公路 (略) 至日 (略) 至 (略) 段 绿化施工 * 标
(略) 至 (略) 高速公路 绿化工程 * 标段
 
绿化工程 * 标段(QLLH-2)标段承诺人员和业绩
公司名称 人员类别 人员姓名 职称
(略) (略) 安全生产负责人 杨德相 助理工程师
项目经理 曹方彬 工程师
项目总工 邵新安 工程师
(略) (略) 安全生产负责人 李红燕 助理工程师
项目经理 张克勇 高级工程师
项目总工 钟显 高级工程师
(略) 省 (略) 安全生产负责人 杨钰 助理工程师
项目经理 宁超 工程师
项目总工 张敏 工程师
公司名称 项目名称 标段名称/规模情况
(略) (略) (略) 线 (略) 区 (略) 仪阳互通立交段中修工程 施工 * 标段
(略) 仪阳至石横段改建工程 绿化施工 * 标段
(略) (略) 京港澳高 (略) 至 (略) (豫鄂界)段改扩建工程绿化工程 ZXLH-2
(略) 省 (略) 国高青兰线 (略) -东阿界(含黄河大桥)段 绿化施工 * 标
荣乌国家高速公路 (略) 至日 (略) 至 (略) 段 绿化施工 * 标
(略) 至 (略) 公路 (略) 至 (略) (沈海高速)段 绿化工程
(略) 至 (略) 高速公路滨海连接线 (略) 至 (略) 高速公路滨海连接线项目绿化工程施工
长深高速高青至广饶段 长深高速高青至广饶段项目绿化施工 * 标段

 







点击查看>> * : * : *
项目编号: (略) 编号:SG 点击查看>>                                     点击查看>> ?cmd="projInfoOpenBy&id=P 点击查看>> &procode= 点击查看>> MA3C8ETE 点击查看>> F 点击查看>> "" >项目详情


    招标编号为SG 点击查看>> 的青兰高速公路 (略) 至 (略) 段改 (略) (查看), * 日开标,现已完成评标工作,予以公示, (略) 会监督:

* 、投标单位评审得分:

标段名称
(标段号)
单位名称 评分
绿化工程 * 标段
(QLLH-1)
(略) (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) 燕 (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) 市东芳 (略) * . *
(略) 市 * 季青 (略) * . *
绿化工程 * 标段
(QLLH-2)
(略) (略) * . *
(略) 省 (略) * . *
(略) (略) * . *
(略) 荣 (略) 有限公司 * . *

* 、中标候选人:

标段名称
(标段号)
候选人顺序 单位名称 预期中标价
(单位:元)
绿化工程 * 标段
(QLLH-1)
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
绿化工程 * 标段
(QLLH-2)
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) 省 (略) 点击查看>> . *
第 * 中标候选人 (略) (略) 点击查看>> . *

* 、否决投标情况:

标段名称
(标段号)
单位名称 否决投标原因
绿化工程 * 标段
(QLLH-1)
(略) 黄 (略) 有限公司 项目经理、项目总工资历表未附项目经理、项目总工业绩 (略) 省 (略) 信用信 (略) 页截图,违反条款:第 * 章“评标办法”“评标办法须知前附表”2.1.2 “第 * 个信封资格评审标准”“(6)投标人的项目经理、项目总工和安全生产负责人等资格、 (略) 文件规定。”
绿化工程 * 标段
(QLLH-2)
(略) 黄 (略) 有限公司 项目经理、项目总工资历表未附项目经理、项目总工业绩 (略) 省 (略) 信用信 (略) 页截图,违反条款:第 * 章“评标办法”“评标办法须知前附表”2.1.2 “第 * 个信封资格评审标准”“(6)投标人的项目经理、项目总工和安全生产负责人等资格、 (略) 文件规定。”

公示时间: * 日 至 * 日
招 标 人:齐 (略) 有 (略)
招标代理机构: (略) (略)
联系电话: 点击查看>>
监督机关: (略) 省交通运输厅
监督电话: 点击查看>>      点击查看>>
* 日        
附件:中标候选人的承诺人员和业绩
 
绿化工程 * 标段(QLLH-1)标段承诺人员和业绩
公司名称 人员类别 人员姓名 职称
(略) (略) 安全生产负责人 杨玉禄 工程师
项目经理 孙胜元 工程师
项目总工 吕太玉 工程师
(略) (略) 安全生产负责人 肖长柱 助理工程师
项目经理 温 (略) 工程师
项目总工 张学彩 工程师
(略) (略) 安全生产负责人 焦方凯 助理工程师
项目经理 何连富 工程师
项目总工 * 丽平 工程师
公司名称 项目名称 标段名称/规模情况
(略) (略) (略) 至 (略) 高速公路 绿化工程 * 标段
(略) (略) (略) 交 (略) 济青高速南线、 (略) 高速东 (略) 高速 * . * MWP光伏发电项目及绿化工程 施工 * 标段
(略) (略) 荣乌国家高速公路 (略) 至日 (略) 至 (略) 段 绿化施工 * 标
(略) 至 (略) 高速公路 绿化工程 * 标段
 
绿化工程 * 标段(QLLH-2)标段承诺人员和业绩
公司名称 人员类别 人员姓名 职称
(略) (略) 安全生产负责人 杨德相 助理工程师
项目经理 曹方彬 工程师
项目总工 邵新安 工程师
(略) (略) 安全生产负责人 李红燕 助理工程师
项目经理 张克勇 高级工程师
项目总工 钟显 高级工程师
(略) 省 (略) 安全生产负责人 杨钰 助理工程师
项目经理 宁超 工程师
项目总工 张敏 工程师
公司名称 项目名称 标段名称/规模情况
(略) (略) (略) 线 (略) 区 (略) 仪阳互通立交段中修工程 施工 * 标段
(略) 仪阳至石横段改建工程 绿化施工 * 标段
(略) (略) 京港澳高 (略) 至 (略) (豫鄂界)段改扩建工程绿化工程 ZXLH-2
(略) 省 (略) 国高青兰线 (略) -东阿界(含黄河大桥)段 绿化施工 * 标
荣乌国家高速公路 (略) 至日 (略) 至 (略) 段 绿化施工 * 标
(略) 至 (略) 公路 (略) 至 (略) (沈海高速)段 绿化工程
(略) 至 (略) 高速公路滨海连接线 (略) 至 (略) 高速公路滨海连接线项目绿化工程施工
长深高速高青至广饶段 长深高速高青至广饶段项目绿化施工 * 标段

 







96    
查看详情》

招标
代理

山东万信项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索