【中标公示】福安一中新校区10#综合楼二次装修工程施工监理

内容
 
发送至邮箱

【中标公示】福安一中新校区10#综合楼二次装修工程施工监理



(略) * 中新校区 * #综合楼 * 次装修工程施工监理中标候选人公示

本工程于 * 日在 (略) 市公 (略) 开标, (略) 评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

* 、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) 市第 * 中学

地 址: (略) 关冠后路2号

联系人:杨先生

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地 址: (略) (略) 南路 * 号4楼

联系人: 石先生

电 话: 点击查看>>

* 、招标项目名称

招标项目名称: (略) * 中新校区 * #综合楼 * 次装修工程施工监理

* 、 (略) 对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

* 、 (略) 成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

最终总得分:1、 (略) 远信 (略) * .0;2、 (略) 闽 (略) * .0;3、 (略) 华源 (略) * .0;4、 (略) (略) * .0.

* 、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

* 、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号

中标候选人: (略) 远信 (略)

总监理工程师姓名:田冬冬

相关个人业绩: (略) 市第 * 中学

国家监理工程师注册执业证书注册号: 点击查看>>

* 、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)

(略) 市第 * 中学、 (略) 厂区(2#、4#、5#生产车间)、金 (略) 。

* 、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等

中标候选人: (略) 远信 (略)

监理服务费: 点击查看>>

监理服务期:施工阶段监理服务期: * 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准

* 、 (略) 成员名称:

陈辉、林立峰、赖震海、陈斌、陈煦娜

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。

十 * 、公示其他内容

资格能力条件:工程监理综合资质。根据 (略) 省 (略) 关于印发《 (略) 和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔 * 号)第 * 条规定,本项目仅推荐 * 名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

十 * 、公示时间

* 日 至 * 日

 




(略) * 中新校区 * #综合楼 * 次装修工程施工监理中标候选人公示

本工程于 * 日在 (略) 市公 (略) 开标, (略) 评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

* 、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) 市第 * 中学

地 址: (略) 关冠后路2号

联系人:杨先生

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地 址: (略) (略) 南路 * 号4楼

联系人: 石先生

电 话: 点击查看>>

* 、招标项目名称

招标项目名称: (略) * 中新校区 * #综合楼 * 次装修工程施工监理

* 、 (略) 对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

* 、 (略) 成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

最终总得分:1、 (略) 远信 (略) * .0;2、 (略) 闽 (略) * .0;3、 (略) 华源 (略) * .0;4、 (略) (略) * .0.

* 、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

* 、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号

中标候选人: (略) 远信 (略)

总监理工程师姓名:田冬冬

相关个人业绩: (略) 市第 * 中学

国家监理工程师注册执业证书注册号: 点击查看>>

* 、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)

(略) 市第 * 中学、 (略) 厂区(2#、4#、5#生产车间)、金 (略) 。

* 、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等

中标候选人: (略) 远信 (略)

监理服务费: 点击查看>>

监理服务期:施工阶段监理服务期: * 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准

* 、 (略) 成员名称:

陈辉、林立峰、赖震海、陈斌、陈煦娜

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。

十 * 、公示其他内容

资格能力条件:工程监理综合资质。根据 (略) 省 (略) 关于印发《 (略) 和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔 * 号)第 * 条规定,本项目仅推荐 * 名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

十 * 、公示时间

* 日 至 * 日

 


    
查看详情》

招标
代理

福建晏圣工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索