[安徽省]?安徽省六安市2023年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工04
[安徽省]?安徽省六安市2023年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工04
项目名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工04标段 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工04标段 | |||
标段编号 | E*004 | |||
招标人 | (略) 公路管理处 | |||
最高限价 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 政务区新地中心C座1704室 联系人:张工 联系电话:0551-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2023年5月8日8时30分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | 浙江交工高 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理、项目总工有在建 | |
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位桥梁养护*级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 武昌区小洪 (略) 科技创业大厦A座A单元21层2101-2104号 | |||
投标价(元) /费率(%) | 大写:*佰**万零*仟*佰点击查看>>元*角*分 小写:*.66元 | |||
项目经理 | 王世祥 | 资格证书名称及编号 | 路桥工程高级工程师 | |
* | ||||
项目总工 | 王伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | / | |||
项目经理业绩 | 1、 (略) 国道绥沈公路松花江大桥维修加固工作、 (略) 2019年度普通干线公路危桥改造工程(SYWQ01标段) 2、 (略) 2021年桥梁预防性养护工程 | |||
总工获奖 | / | |||
总工业绩 | 1、团凤县S343上巴河大桥维修加固工程 2、团风县南德线G347举水河大桥改造工程 | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | 1、 (略) 解放路淮河公路桥维修加固工程 2、团凤县S343上巴河大桥维修加固工程 | |||
第二中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护工程 从业单位二类*级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 富阳区银湖街道富闲路9号银湖创新中心 6 号楼8层827室 | |||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.55元 | |||
项目经理 | 张铁城 | 资格证书名称及编号 | 道桥工程高级工程师 | |
G* | ||||
项目总工 | 廖开强 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | / | |||
项目经理业绩 | 椒江区202 (略) 道桥梁维修加固工程(椒江大桥) | |||
总工获奖 | / | |||
总工业绩 | 1、20 (略) (略) 干线公路桥梁维修工程(江阴段)施工项目 2、2021 年锡 (略) 干道桥梁预防性养护工程施工项目 | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | 1、228 国道青口河特大桥及临洪河特大桥桥梁病害维修加固施工项目 2、2020年G320国道沪瑞线建德段桥梁维修加固工程 | |||
第三中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位桥梁养护*级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | 合肥蜀山经济开发区湖光路 9 号 | |||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.96元 | |||
项目经理 | 李申平 | 资格证书名称及编号 | 公路工程工程师 | |
Z* | ||||
项目总工 | 刘少华 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | / | |||
项目经理业绩 | 1、G236 殷家汇左、右桥维修加固工程 2、桑植县G353线澧水大桥维修加固工程 | |||
总工获奖 | / | |||
总工业绩 | 1、 (略) 遵义公路管理局G210线旧危桥加固工程一合同段 2、古丈县G352线芙蓉镇大桥维修加固工程 | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | 1、G236 殷家汇左、右桥维修加固工程 2、古丈县 G352 线芙蓉镇大桥维修加固工程 | |||
公示时间 | 2023年5月10日至2023年5月13日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 异议受理人: (略) 公路管理处 联系电话:0564-* | |||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
项目名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工04标段 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划桥梁养护工程施工04标段 | |||
标段编号 | E*004 | |||
招标人 | (略) 公路管理处 | |||
最高限价 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 政务区新地中心C座1704室 联系人:张工 联系电话:0551-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2023年5月8日8时30分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | 浙江交工高 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理、项目总工有在建 | |
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位桥梁养护*级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 武昌区小洪 (略) 科技创业大厦A座A单元21层2101-2104号 | |||
投标价(元) /费率(%) | 大写:*佰**万零*仟*佰点击查看>>元*角*分 小写:*.66元 | |||
项目经理 | 王世祥 | 资格证书名称及编号 | 路桥工程高级工程师 | |
* | ||||
项目总工 | 王伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | / | |||
项目经理业绩 | 1、 (略) 国道绥沈公路松花江大桥维修加固工作、 (略) 2019年度普通干线公路危桥改造工程(SYWQ01标段) 2、 (略) 2021年桥梁预防性养护工程 | |||
总工获奖 | / | |||
总工业绩 | 1、团凤县S343上巴河大桥维修加固工程 2、团风县南德线G347举水河大桥改造工程 | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | 1、 (略) 解放路淮河公路桥维修加固工程 2、团凤县S343上巴河大桥维修加固工程 | |||
第二中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护工程 从业单位二类*级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 富阳区银湖街道富闲路9号银湖创新中心 6 号楼8层827室 | |||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.55元 | |||
项目经理 | 张铁城 | 资格证书名称及编号 | 道桥工程高级工程师 | |
G* | ||||
项目总工 | 廖开强 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | / | |||
项目经理业绩 | 椒江区202 (略) 道桥梁维修加固工程(椒江大桥) | |||
总工获奖 | / | |||
总工业绩 | 1、20 (略) (略) 干线公路桥梁维修工程(江阴段)施工项目 2、2021 年锡 (略) 干道桥梁预防性养护工程施工项目 | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | 1、228 国道青口河特大桥及临洪河特大桥桥梁病害维修加固施工项目 2、2020年G320国道沪瑞线建德段桥梁维修加固工程 | |||
第三中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位桥梁养护*级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | 合肥蜀山经济开发区湖光路 9 号 | |||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.96元 | |||
项目经理 | 李申平 | 资格证书名称及编号 | 公路工程工程师 | |
Z* | ||||
项目总工 | 刘少华 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | / | |||
项目经理业绩 | 1、G236 殷家汇左、右桥维修加固工程 2、桑植县G353线澧水大桥维修加固工程 | |||
总工获奖 | / | |||
总工业绩 | 1、 (略) 遵义公路管理局G210线旧危桥加固工程一合同段 2、古丈县G352线芙蓉镇大桥维修加固工程 | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | 1、G236 殷家汇左、右桥维修加固工程 2、古丈县 G352 线芙蓉镇大桥维修加固工程 | |||
公示时间 | 2023年5月10日至2023年5月13日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 异议受理人: (略) 公路管理处 联系电话:0564-* | |||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
最近搜索
无
热门搜索
无