[安徽省]?安徽省六安市2023年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设
[安徽省]?安徽省六安市2023年普通国省干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设
(略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设施精细化提升、隧道养护工程施工03标段中标候选人公示
项目名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设施精细化提升、隧道养护工程施工03标段 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设施精细化提升、隧道养护工程施工03标段 | |||||
标段编号 | E*003 | |||||
招标人 | (略) 公路管理处 | |||||
最高限价 | ||||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 政务区新地中心C座1704室 联系人:洪工联系电话:0551-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2023年5月19日8时30分 | 计划工期 | 180日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 1、江苏 (略) 2、 (略) (略) 3、安徽昌达 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、投标文件中未提供投标保函银行电子回执单 2、投标文件中未提供投标保函银行电子回执单 3、项目经理业绩不满足招标文件要求 | |||
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位交通安全设施养护资质 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | (略) 万佛路河滨新村F7号楼 | |||||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.86元 | |||||
项目经理 | 安施发 | 资格证书名称及编号 | 道路与桥梁工程工程师 | |||
*7067 | ||||||
项目总工 | 时应明 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | / | |||||
项目经理业绩 | 1、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)02标段 | |||||
总工获奖 | / | |||||
总工业绩 | 1、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)02标段 | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)02标段 | |||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位交通安全设施养护资质 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | (略) 蜀山区长江西路 551 号鼎金大厦 1207 | |||||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.73元 | |||||
项目经理 | 汪晓光 | 资格证书名称及编号 | 道路与桥梁工 程师高级工程师 | |||
(2020)* | ||||||
项目总工 | 吴明光 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | / | |||||
项目经理业绩 | 1、233 国道常州段“畅安舒美”路创建施工项目 2、 (略) (略) 道命名编号标志调整工程03标段 | |||||
总工获奖 | / | |||||
总工业绩 | 1、233 国道常州段“畅安舒美”路创建施工项目 2、 (略) (略) 道命名编号标志调整工程03标段 | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1、233 国道常州段“畅安舒美”路创建施工项目 2、 (略) (略) 道命名编号标志调整工程03标段 | |||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 江苏 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位交通安全设施养护资质 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | (略) 城区工业园区振兴路3号 | |||||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.48元 | |||||
项目经理 | 虞君土 | 资格证书名称及编号 | 交通工程中级 工程师 | |||
* | ||||||
项目总工 | 蒋书华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | / | |||||
项目经理业绩 | 1、 (略) 2020 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 2、 (略) S232、S231 等交通安全设施精细化提升工程施工 | |||||
总工获奖 | / | |||||
总工业绩 | 1、 (略) 2018 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 2、 (略) 2020 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1、 (略) 2019 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 2、 (略) S232、S231 等交通安全设施精细化提升工程施工 | |||||
公示时间 | 2023年5月22日至2023年5月25日 | |||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 异议受理人: (略) 公路管理处 联系电话:0564-* | |||||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
来源: (略) 招投标信息网
网址:http://**_/2023-05-22/64c894c1-f871-11ed-af84-00163e0cccfc.html
(略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设施精细化提升、隧道养护工程施工03标段中标候选人公示
项目名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设施精细化提升、隧道养护工程施工03标段 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | (略) 202 (略) 干线公路(第一批)养护工程计划灾害防治、公路安全设施精细化提升、隧道养护工程施工03标段 | |||||
标段编号 | E*003 | |||||
招标人 | (略) 公路管理处 | |||||
最高限价 | ||||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 政务区新地中心C座1704室 联系人:洪工联系电话:0551-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2023年5月19日8时30分 | 计划工期 | 180日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 1、江苏 (略) 2、 (略) (略) 3、安徽昌达 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、投标文件中未提供投标保函银行电子回执单 2、投标文件中未提供投标保函银行电子回执单 3、项目经理业绩不满足招标文件要求 | |||
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位交通安全设施养护资质 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | (略) 万佛路河滨新村F7号楼 | |||||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.86元 | |||||
项目经理 | 安施发 | 资格证书名称及编号 | 道路与桥梁工程工程师 | |||
*7067 | ||||||
项目总工 | 时应明 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | / | |||||
项目经理业绩 | 1、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)02标段 | |||||
总工获奖 | / | |||||
总工业绩 | 1、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)02标段 | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、 (略) 2018 年普通干线公路安全生命防护工程(第二批)02标段 | |||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位交通安全设施养护资质 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | (略) 蜀山区长江西路 551 号鼎金大厦 1207 | |||||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.73元 | |||||
项目经理 | 汪晓光 | 资格证书名称及编号 | 道路与桥梁工 程师高级工程师 | |||
(2020)* | ||||||
项目总工 | 吴明光 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | / | |||||
项目经理业绩 | 1、233 国道常州段“畅安舒美”路创建施工项目 2、 (略) (略) 道命名编号标志调整工程03标段 | |||||
总工获奖 | / | |||||
总工业绩 | 1、233 国道常州段“畅安舒美”路创建施工项目 2、 (略) (略) 道命名编号标志调整工程03标段 | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1、233 国道常州段“畅安舒美”路创建施工项目 2、 (略) (略) 道命名编号标志调整工程03标段 | |||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 江苏 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护作业单位交通安全设施养护资质 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | (略) 城区工业园区振兴路3号 | |||||
投标价(元) /费率(%) | 小写:*.48元 | |||||
项目经理 | 虞君土 | 资格证书名称及编号 | 交通工程中级 工程师 | |||
* | ||||||
项目总工 | 蒋书华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | / | |||||
项目经理业绩 | 1、 (略) 2020 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 2、 (略) S232、S231 等交通安全设施精细化提升工程施工 | |||||
总工获奖 | / | |||||
总工业绩 | 1、 (略) 2018 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 2、 (略) 2020 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1、 (略) 2019 (略) 道公路安全生命防护工程施工项目 2、 (略) S232、S231 等交通安全设施精细化提升工程施工 | |||||
公示时间 | 2023年5月22日至2023年5月25日 | |||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 异议受理人: (略) 公路管理处 联系电话:0564-* | |||||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时 (略) 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料 (略) 公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 联系人:王工 联系电话:0564-* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
来源: (略) 招投标信息网
网址:http://**_/2023-05-22/64c894c1-f871-11ed-af84-00163e0cccfc.html
最近搜索
无
热门搜索
无