[江苏省]?江苏省高邮市甘垛镇2023年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)2023GDN

内容
 
发送至邮箱

[江苏省]?江苏省高邮市甘垛镇2023年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)2023GDN

项目基本信息:
项目名称: (略) 甘垛镇2023年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)
项目编号: E*5
标段名称: 2023GDNL-SG
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) 甘垛镇2023年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路),2023GDNL-SG
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.84(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈庆华
第二中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.77(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马仁芳
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.29(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐成伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏 (略) 无公路交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(6)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。2、安徽 (略) 、安徽晟豪 (略) 、 (略) 淮阴北方 (略) 、江苏 (略) 项目经理未填报任职时间开始和结束时间,无法证明其履职时间超过合同工期的1/2,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。3、江苏 (略) 表4拟投入本标段主要人员经历表中项目总工职务描述为一般人员(项目副经理),不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。4. (略) 表4拟投入本标段主要人员经历表中项目总工业绩时间在2020年1月1日之前,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2023-05-24日到2023-05-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱卫东(业主)、*工(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(招标代理)

投标单位 评分因素 汇总
报价分 履约信誉分
1 江苏 (略) 94.10 1.00 95.10
2 安徽 (略) 87.81 0.70 88.51
3 安徽 (略) 88.92 0.70 89.62
4 安徽金寨 (略) 89.18 0.80 89.98
5 安徽凌 (略) 95.85 0.89 96.74
6 (略) 旭峰 (略) 88.78 0.70 89.48
7 安徽 (略) 88.06 0.70 88.76
8 安徽 (略) 89.53 0.70 90.23
9 安徽 (略) 91.05 0.88 91.93
10 (略) (略) 95.86 0.80 96.66
11 (略) 93.59 1.00 94.59
12 (略) 恒昌 (略) 94.35 1.00 95.35
13 大连 (略) 98.41 0.80 99.21
14 (略) 公路 (略) 94.23 0.89 95.12
15 东海县通达 (略) 97.32 0.89 98.21
16 阜宁县 (略) 98.41 0.89 99.30
17 (略) (略) 94.11 0.89 95.00
18 河南 (略) 98.32 0.89 99.21
19 (略) (略) 96.68 0.80 97.48
20 河南晟德 (略) 88.31 0.70 89.01
21 洪泽县顺达 (略) 91.30 0.89 92.19
22 洪泽县 (略) 96.80 0.89 97.69
23 淮安经纬高速 (略) 95.57 0.89 96.46
24 (略) 大地 (略) 94.34 0.89 95.23
25 (略) (略) 94.72 1.00 95.72
26 (略) 淮阴 (略) 88.56 0.70 89.26
27 (略) 淮阴区永盛 (略) 94.58 1.00 95.58
28 江苏 (略) 96.00 0.89 96.89
29 江苏必 (略) 95.43 0.89 96.32
30 江苏 (略) 93.86 0.89 94.75
31 江苏 (略) 98.06 0.89 98.95
32 江苏长城 (略) 95.48 1.00 96.48
33 江苏 (略) 88.68 0.60 89.28
34 (略) 95.34 0.89 96.23
35 江苏 (略) 97.67 1.00 98.67
36 江苏 (略) 90.46 0.89 91.35
37 江苏 (略) 88.20 0.70 88.90
38 江苏 (略) 98.42 1.00 99.42
39 江苏华泰 (略) 96.23 0.80 97.03
40 江苏 (略) 91.57 0.89 92.46
41 江苏皇岗建设(集团)有限公司 90.15 0.89 91.04
42 江苏 (略) 98.90 0.89 99.79
43 (略) 91.90 0.89 92.79
44 江苏 (略) 98.77 1.00 99.77
45 江苏 (略) 93.07 1.00 94.07
46 江苏 (略) 98.84 1.00 99.84
47 江苏 (略) 98.45 1.00 99.45
48 江 (略) 92.15 0.89 93.04
49 江苏 (略) 95.10 1.00 96.10
50 江苏 (略) 94.84 0.89 95.73
51 江苏康正 (略) 94.98 0.89 95.87
52 江苏 (略) 96.99 0.89 97.88
53 江苏 (略) 92.75 0.89 93.64
54 (略) 96.54 0.80 97.34
55 江苏 (略) 95.23 0.89 96.12
56 江苏 (略) 98.48 0.89 99.37
57 江苏清源 (略) 98.22 0.89 99.11
58 江苏 (略) 96.20 0.89 97.09
59 江苏 (略) 98.05 1.00 99.05
60 江苏润扬 (略) 96.35 1.00 97.35
61 (略) 邗江 (略) 96.87 1.00 97.87
62 江苏 (略) 89.90 0.89 90.79
63 江苏 (略) 97.65 1.00 98.65
64 江苏 (略) 92.45 1.00 93.45
65 江苏 (略) 95.74 0.89 96.63
66 江苏 (略) 96.08 0.89 96.97
67 江苏 (略) 96.21 1.00 97.21
68 江苏新纪元 (略) 95.54 0.89 96.43
69 江苏 (略) 94.45 0.89 95.34
70 (略) 96.81 0.89 97.70
71 江苏 (略) 89.61 0.89 90.50
72 江苏 (略) 94.59 0.89 95.48
73 江苏 (略) 95.36 0.89 96.25
74 江苏 (略) 98.69 1.00 99.69
75 江苏 (略) 94.87 0.89 95.76
76 江苏 (略) 93.31 0.89 94.20
77 金湖县 (略) 98.71 0.89 99.60
78 (略) 90.76 0.89 91.65
79 (略) (略) 96.58 1.00 97.58
80 涟水 (略) 96.70 0.89 97.59
81 南京 (略) 96.92 1.00 97.92
82 南京南部路桥建设(集团)有限公司 97.35 1.00 98.35
83 南京 (略) 97.11 1.00 98.11
84 南通林洋 (略) 97.47 0.89 98.36
85 (略) 海萌 (略) 96.99 0.88 97.87
86 (略) (略) 97.23 0.89 98.12
87 (略) 97.20 0.89 98.09
88 四川 (略) 88.35 0.70 89.05
89 苏州 (略) 98.61 0.82 99.43
90 天津 (略) 96.11 0.89 97.00
91 无锡 (略) 93.95 1.00 94.95
92 (略) 97.35 0.80 98.15
93 徐州 (略) 97.03 0.89 97.92
94 徐州盛达 (略) 96.92 1.00 97.92
95 (略) (略) 96.68 0.89 97.57
96 盐城 (略) 96.33 0.89 97.22
97 (略) (略) 97.46 1.00 98.46
98 扬州 (略) 96.22 0.70 96.92
99 扬州 (略) 95.62 0.89 96.51
100 扬州 (略) 98.72 0.89 99.61
101 扬州 (略) 97.92 0.89 98.81
102 扬州 (略) 96.46 0.89 97.35
103 (略) (略) 95.82 1.00 96.82
104 郑州 (略) 98.77 0.89 99.66
105 中城 (略) 88.49 0.70 89.19
106 (略) 95.10 1.00 96.10
107 (略) 98.32 0.88 99.20
108 周口 (略) 88.43 0.70 89.13
109 邳州 (略) 98.19 0.89 99.08

异议联系人: 朱卫东(业主)、*工(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(招标代理)

发布时间: 2023-05-24

评标地点: (略) 公共资源交易中心高邮分中心

评标完成日期: 2023-05-23 12-00-00

,江苏, (略)
项目基本信息:
项目名称: (略) 甘垛镇2023年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)
项目编号: E*5
标段名称: 2023GDNL-SG
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) 甘垛镇2023年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路),2023GDNL-SG
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.84(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈庆华
第二中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.77(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马仁芳
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.29(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐成伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏 (略) 无公路交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(6)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。2、安徽 (略) 、安徽晟豪 (略) 、 (略) 淮阴北方 (略) 、江苏 (略) 项目经理未填报任职时间开始和结束时间,无法证明其履职时间超过合同工期的1/2,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。3、江苏 (略) 表4拟投入本标段主要人员经历表中项目总工职务描述为一般人员(项目副经理),不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。4. (略) 表4拟投入本标段主要人员经历表中项目总工业绩时间在2020年1月1日之前,不符合招标文件评标办法2.1.2资格审查第(4)条的规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2023-05-24日到2023-05-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱卫东(业主)、*工(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(招标代理)

投标单位 评分因素 汇总
报价分 履约信誉分
1 江苏 (略) 94.10 1.00 95.10
2 安徽 (略) 87.81 0.70 88.51
3 安徽 (略) 88.92 0.70 89.62
4 安徽金寨 (略) 89.18 0.80 89.98
5 安徽凌 (略) 95.85 0.89 96.74
6 (略) 旭峰 (略) 88.78 0.70 89.48
7 安徽 (略) 88.06 0.70 88.76
8 安徽 (略) 89.53 0.70 90.23
9 安徽 (略) 91.05 0.88 91.93
10 (略) (略) 95.86 0.80 96.66
11 (略) 93.59 1.00 94.59
12 (略) 恒昌 (略) 94.35 1.00 95.35
13 大连 (略) 98.41 0.80 99.21
14 (略) 公路 (略) 94.23 0.89 95.12
15 东海县通达 (略) 97.32 0.89 98.21
16 阜宁县 (略) 98.41 0.89 99.30
17 (略) (略) 94.11 0.89 95.00
18 河南 (略) 98.32 0.89 99.21
19 (略) (略) 96.68 0.80 97.48
20 河南晟德 (略) 88.31 0.70 89.01
21 洪泽县顺达 (略) 91.30 0.89 92.19
22 洪泽县 (略) 96.80 0.89 97.69
23 淮安经纬高速 (略) 95.57 0.89 96.46
24 (略) 大地 (略) 94.34 0.89 95.23
25 (略) (略) 94.72 1.00 95.72
26 (略) 淮阴 (略) 88.56 0.70 89.26
27 (略) 淮阴区永盛 (略) 94.58 1.00 95.58
28 江苏 (略) 96.00 0.89 96.89
29 江苏必 (略) 95.43 0.89 96.32
30 江苏 (略) 93.86 0.89 94.75
31 江苏 (略) 98.06 0.89 98.95
32 江苏长城 (略) 95.48 1.00 96.48
33 江苏 (略) 88.68 0.60 89.28
34 (略) 95.34 0.89 96.23
35 江苏 (略) 97.67 1.00 98.67
36 江苏 (略) 90.46 0.89 91.35
37 江苏 (略) 88.20 0.70 88.90
38 江苏 (略) 98.42 1.00 99.42
39 江苏华泰 (略) 96.23 0.80 97.03
40 江苏 (略) 91.57 0.89 92.46
41 江苏皇岗建设(集团)有限公司 90.15 0.89 91.04
42 江苏 (略) 98.90 0.89 99.79
43 (略) 91.90 0.89 92.79
44 江苏 (略) 98.77 1.00 99.77
45 江苏 (略) 93.07 1.00 94.07
46 江苏 (略) 98.84 1.00 99.84
47 江苏 (略) 98.45 1.00 99.45
48 江 (略) 92.15 0.89 93.04
49 江苏 (略) 95.10 1.00 96.10
50 江苏 (略) 94.84 0.89 95.73
51 江苏康正 (略) 94.98 0.89 95.87
52 江苏 (略) 96.99 0.89 97.88
53 江苏 (略) 92.75 0.89 93.64
54 (略) 96.54 0.80 97.34
55 江苏 (略) 95.23 0.89 96.12
56 江苏 (略) 98.48 0.89 99.37
57 江苏清源 (略) 98.22 0.89 99.11
58 江苏 (略) 96.20 0.89 97.09
59 江苏 (略) 98.05 1.00 99.05
60 江苏润扬 (略) 96.35 1.00 97.35
61 (略) 邗江 (略) 96.87 1.00 97.87
62 江苏 (略) 89.90 0.89 90.79
63 江苏 (略) 97.65 1.00 98.65
64 江苏 (略) 92.45 1.00 93.45
65 江苏 (略) 95.74 0.89 96.63
66 江苏 (略) 96.08 0.89 96.97
67 江苏 (略) 96.21 1.00 97.21
68 江苏新纪元 (略) 95.54 0.89 96.43
69 江苏 (略) 94.45 0.89 95.34
70 (略) 96.81 0.89 97.70
71 江苏 (略) 89.61 0.89 90.50
72 江苏 (略) 94.59 0.89 95.48
73 江苏 (略) 95.36 0.89 96.25
74 江苏 (略) 98.69 1.00 99.69
75 江苏 (略) 94.87 0.89 95.76
76 江苏 (略) 93.31 0.89 94.20
77 金湖县 (略) 98.71 0.89 99.60
78 (略) 90.76 0.89 91.65
79 (略) (略) 96.58 1.00 97.58
80 涟水 (略) 96.70 0.89 97.59
81 南京 (略) 96.92 1.00 97.92
82 南京南部路桥建设(集团)有限公司 97.35 1.00 98.35
83 南京 (略) 97.11 1.00 98.11
84 南通林洋 (略) 97.47 0.89 98.36
85 (略) 海萌 (略) 96.99 0.88 97.87
86 (略) (略) 97.23 0.89 98.12
87 (略) 97.20 0.89 98.09
88 四川 (略) 88.35 0.70 89.05
89 苏州 (略) 98.61 0.82 99.43
90 天津 (略) 96.11 0.89 97.00
91 无锡 (略) 93.95 1.00 94.95
92 (略) 97.35 0.80 98.15
93 徐州 (略) 97.03 0.89 97.92
94 徐州盛达 (略) 96.92 1.00 97.92
95 (略) (略) 96.68 0.89 97.57
96 盐城 (略) 96.33 0.89 97.22
97 (略) (略) 97.46 1.00 98.46
98 扬州 (略) 96.22 0.70 96.92
99 扬州 (略) 95.62 0.89 96.51
100 扬州 (略) 98.72 0.89 99.61
101 扬州 (略) 97.92 0.89 98.81
102 扬州 (略) 96.46 0.89 97.35
103 (略) (略) 95.82 1.00 96.82
104 郑州 (略) 98.77 0.89 99.66
105 中城 (略) 88.49 0.70 89.19
106 (略) 95.10 1.00 96.10
107 (略) 98.32 0.88 99.20
108 周口 (略) 88.43 0.70 89.13
109 邳州 (略) 98.19 0.89 99.08

异议联系人: 朱卫东(业主)、*工(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(招标代理)

发布时间: 2023-05-24

评标地点: (略) 公共资源交易中心高邮分中心

评标完成日期: 2023-05-23 12-00-00

,江苏, (略)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索