?江苏省高邮经济开发区2023年农村公路提档升级工程东甘路

内容
 
发送至邮箱

?江苏省高邮经济开发区2023年农村公路提档升级工程东甘路

项目基本信息:
项目名称: 高邮经济开发区2023年农村公路提档升级工程(东甘路)
项目编号: E*2
标段名称: 2023KFQNL-LQ1
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,高邮经济开发区2023年农村公路提档升级工程(东甘路),2023KFQNL-LQ1
第一中标候选人:南京 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曲宗琳
第二中标候选人: (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冀江波
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李祝海
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、安徽 (略) 、江苏 (略) 、江苏 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 5家单位,投标函附录未按招标文件规定格式填写,不满足第一信封形式评审与响应性评审中“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,第一信封形式评审与响应性评审不予通过; 2、安徽通 (略) 未按招标公告及招标文件要求提供专职安全员社保缴纳证明材料,不符合资格评审中“其他要求:见招标公告”,资格评审不予通过; 3、扬州 (略) 未在规定时间内上传工程量清单及报价文件,二次评审不予通过。若对评标结果有异议,请在2023-06-16日到2023-06-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于宏宝(业主)、张士平(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、0514-*(招标代理)

序号 投标单位 报价分 履约信誉 汇总
1 南京 (略) 98.94 1.00 99.94
2 (略) 98.96 0.89 99.85
3 江苏 (略) 98.94 0.89 99.83
4 江苏 (略) 98.81 1.00 99.81
5 江苏长城 (略) 98.71 1.00 99.71
6 (略) 98.81 0.89 99.70
7 (略) (略) 98.88 0.80 99.68
8 江苏 (略) 98.6 1.00 99.60
9 (略) 淮阴区永盛 (略) 98.57 1.00 99.57
10 江苏 (略) 98.54 1.00 99.54
11 江苏必 (略) 98.63 0.89 99.52
12 徐州盛达 (略) 98.38 1.00 99.38
13 江苏 (略) 98.3 1.00 99.30
14 江苏 (略) 98.4 0.89 99.29
15 江苏清源 (略) 98.39 0.89 99.28
16 南京南部路桥建设(集团)有限公司 98.25 1.00 99.25
17 江苏 (略) 98.18 0.89 99.07
18 江苏 (略) 98.07 1.00 99.07
19 江苏 (略) 98.13 0.89 99.02
20 (略) 97.97 1.00 98.97
21 江苏 (略) 97.95 1.00 98.95
22 江苏 (略) 98.23 0.70 98.93
23 (略) 98.02 0.88 98.90
24 (略) 恒昌 (略) 97.82 1.00 98.82
25 江苏新纪元 (略) 97.88 0.89 98.77
26 (略) (略) 97.69 1.00 98.69
27 河南 (略) 97.76 0.89 98.65
28 江苏 (略) 97.71 0.89 98.60
29 (略) (略) 97.59 1.00 98.59
30 江苏 (略) 97.51 1.00 98.51
31 江苏 (略) 97.55 0.89 98.44
32 江苏 (略) 97.34 1.00 98.34
33 江苏 (略) 97.29 1.00 98.29
34 江苏宿迁 (略) 97.23 1.00 98.23
35 (略) 97.39 0.80 98.19
36 江苏 (略) 97.1 1.00 98.10
37 安徽择正 (略) 97.16 0.89 98.05
38 (略) (略) 97.13 0.89 98.02
39 江苏 (略) 96.92 1.00 97.92
40 (略) (略) 96.87 1.00 97.87
41 江苏 (略) 96.87 0.89 97.76
42 天津 (略) 96.71 0.89 97.60
43 江苏 (略) 96.66 0.89 97.55
44 (略) 96.49 1.00 97.49
45 郑州 (略) 96.5 0.89 97.39
46 江苏 (略) 96.26 1.00 97.26
47 (略) (略) 96.13 1.00 97.13
48 南京 (略) 96.03 1.00 97.03
49 (略) 96.02 0.89 96.91
50 江苏润扬 (略) 95.81 1.00 96.81
51 (略) 大地 (略) 95.76 0.89 96.65
52 江苏 (略) 95.66 0.89 96.55
53 (略) 95.43 1.00 96.43
54 江苏 (略) 95.44 0.89 96.33
55 中交基础 (略) 95.19 0.89 96.08
56 (略) (略) 95.07 1.00 96.07
57 (略) (略) 94.77 1.00 95.77
58 江苏 (略) 94.69 1.00 95.69
59 (略) 淮阴北方 (略) 94.55 0.89 95.44
60 无锡 (略) 94.29 1.00 95.29
61 江苏 (略) 94.35 0.89 95.24
62 扬州 (略) 93.78 0.89 94.67
63 (略) 金华 (略) 93.47 0.89 94.36
64 (略) (略) 93.42 0.89 94.31
65 江苏 (略) 93.07 0.89 93.96
66 南通林洋 (略) 92.98 0.89 93.87
67 邳州 (略) 92.79 0.89 93.68
68 江苏 (略) 92.61 0.89 93.50
69 江苏 (略) 92.3 0.89 93.19
70 (略) 公路 (略) 92.19 0.89 93.08
71 (略) 海门 (略) 91.93 0.89 92.82
72 (略) (略) 91.63 0.89 92.52
73 (略) 海萌 (略) 91.43 0.88 92.31
74 扬州 (略) 91.07 0.89 91.96
75 江苏燕宁 (略) 91.11 0.80 91.91
76 江苏 (略) 90.61 0.89 91.50
77 淮安经纬高速 (略) 90.53 0.89 91.42
78 涟水 (略) 90.27 0.89 91.16
79 江苏 (略) 90.02 0.89 90.91
80 金湖县 (略) 89.81 0.89 90.70
81 江苏 (略) 89.28 0.89 90.17
82 (略) 88.65 0.89 89.54
83 江苏 (略) 88.54 0.89 89.43
84 平武 (略) 88.37 0.70 89.07
85 江苏 (略) 88.14 0.60 88.74
86 江苏 (略) 87.46 0.70 88.16
87 江苏 (略) 87.32 0.70 88.02
88 (略) (略) 87.18 0.80 87.98
89 安徽金寨 (略) 87.03 0.80 87.83
90 大连 (略) 86.74 0.80 87.54
91 四川 (略) 86.6 0.70 87.30
92 河南 (略) 86.46 0.70 87.16
93 江苏华泰 (略) 86.29 0.80 87.09
94 中城 (略) 86.31 0.70 87.01
95 四川 (略) 86.17 0.70 86.87
96 响水县 (略) 81.63 0.89 82.52
97 阜宁县 (略) 81.06 0.89 81.95
98 东海县通达 (略) 80.27 0.89 81.16
99 (略) 79.96 0.80 80.76
100 (略) 淮阴 (略) 79.41 0.70 80.11
101 安徽 (略) 79.12 0.70 79.82
102 河南晟德 (略) 78.71 0.70 79.41
103 (略) (略) 78.22 0.70 78.92
104 江苏 (略) 77.85 0.89 78.74

异议联系人: 于宏宝(业主)、张士平(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、0514-*(招标代理)

发布时间: 2023-06-16

评标地点: (略) 公共资源交易中心高邮分中心

评标完成日期: 2023-06-15 12-0i-00

,江苏
项目基本信息:
项目名称: 高邮经济开发区2023年农村公路提档升级工程(东甘路)
项目编号: E*2
标段名称: 2023KFQNL-LQ1
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,高邮经济开发区2023年农村公路提档升级工程(东甘路),2023KFQNL-LQ1
第一中标候选人:南京 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曲宗琳
第二中标候选人: (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冀江波
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李祝海
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、安徽 (略) 、江苏 (略) 、江苏 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 5家单位,投标函附录未按招标文件规定格式填写,不满足第一信封形式评审与响应性评审中“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,第一信封形式评审与响应性评审不予通过; 2、安徽通 (略) 未按招标公告及招标文件要求提供专职安全员社保缴纳证明材料,不符合资格评审中“其他要求:见招标公告”,资格评审不予通过; 3、扬州 (略) 未在规定时间内上传工程量清单及报价文件,二次评审不予通过。若对评标结果有异议,请在2023-06-16日到2023-06-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于宏宝(业主)、张士平(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、0514-*(招标代理)

序号 投标单位 报价分 履约信誉 汇总
1 南京 (略) 98.94 1.00 99.94
2 (略) 98.96 0.89 99.85
3 江苏 (略) 98.94 0.89 99.83
4 江苏 (略) 98.81 1.00 99.81
5 江苏长城 (略) 98.71 1.00 99.71
6 (略) 98.81 0.89 99.70
7 (略) (略) 98.88 0.80 99.68
8 江苏 (略) 98.6 1.00 99.60
9 (略) 淮阴区永盛 (略) 98.57 1.00 99.57
10 江苏 (略) 98.54 1.00 99.54
11 江苏必 (略) 98.63 0.89 99.52
12 徐州盛达 (略) 98.38 1.00 99.38
13 江苏 (略) 98.3 1.00 99.30
14 江苏 (略) 98.4 0.89 99.29
15 江苏清源 (略) 98.39 0.89 99.28
16 南京南部路桥建设(集团)有限公司 98.25 1.00 99.25
17 江苏 (略) 98.18 0.89 99.07
18 江苏 (略) 98.07 1.00 99.07
19 江苏 (略) 98.13 0.89 99.02
20 (略) 97.97 1.00 98.97
21 江苏 (略) 97.95 1.00 98.95
22 江苏 (略) 98.23 0.70 98.93
23 (略) 98.02 0.88 98.90
24 (略) 恒昌 (略) 97.82 1.00 98.82
25 江苏新纪元 (略) 97.88 0.89 98.77
26 (略) (略) 97.69 1.00 98.69
27 河南 (略) 97.76 0.89 98.65
28 江苏 (略) 97.71 0.89 98.60
29 (略) (略) 97.59 1.00 98.59
30 江苏 (略) 97.51 1.00 98.51
31 江苏 (略) 97.55 0.89 98.44
32 江苏 (略) 97.34 1.00 98.34
33 江苏 (略) 97.29 1.00 98.29
34 江苏宿迁 (略) 97.23 1.00 98.23
35 (略) 97.39 0.80 98.19
36 江苏 (略) 97.1 1.00 98.10
37 安徽择正 (略) 97.16 0.89 98.05
38 (略) (略) 97.13 0.89 98.02
39 江苏 (略) 96.92 1.00 97.92
40 (略) (略) 96.87 1.00 97.87
41 江苏 (略) 96.87 0.89 97.76
42 天津 (略) 96.71 0.89 97.60
43 江苏 (略) 96.66 0.89 97.55
44 (略) 96.49 1.00 97.49
45 郑州 (略) 96.5 0.89 97.39
46 江苏 (略) 96.26 1.00 97.26
47 (略) (略) 96.13 1.00 97.13
48 南京 (略) 96.03 1.00 97.03
49 (略) 96.02 0.89 96.91
50 江苏润扬 (略) 95.81 1.00 96.81
51 (略) 大地 (略) 95.76 0.89 96.65
52 江苏 (略) 95.66 0.89 96.55
53 (略) 95.43 1.00 96.43
54 江苏 (略) 95.44 0.89 96.33
55 中交基础 (略) 95.19 0.89 96.08
56 (略) (略) 95.07 1.00 96.07
57 (略) (略) 94.77 1.00 95.77
58 江苏 (略) 94.69 1.00 95.69
59 (略) 淮阴北方 (略) 94.55 0.89 95.44
60 无锡 (略) 94.29 1.00 95.29
61 江苏 (略) 94.35 0.89 95.24
62 扬州 (略) 93.78 0.89 94.67
63 (略) 金华 (略) 93.47 0.89 94.36
64 (略) (略) 93.42 0.89 94.31
65 江苏 (略) 93.07 0.89 93.96
66 南通林洋 (略) 92.98 0.89 93.87
67 邳州 (略) 92.79 0.89 93.68
68 江苏 (略) 92.61 0.89 93.50
69 江苏 (略) 92.3 0.89 93.19
70 (略) 公路 (略) 92.19 0.89 93.08
71 (略) 海门 (略) 91.93 0.89 92.82
72 (略) (略) 91.63 0.89 92.52
73 (略) 海萌 (略) 91.43 0.88 92.31
74 扬州 (略) 91.07 0.89 91.96
75 江苏燕宁 (略) 91.11 0.80 91.91
76 江苏 (略) 90.61 0.89 91.50
77 淮安经纬高速 (略) 90.53 0.89 91.42
78 涟水 (略) 90.27 0.89 91.16
79 江苏 (略) 90.02 0.89 90.91
80 金湖县 (略) 89.81 0.89 90.70
81 江苏 (略) 89.28 0.89 90.17
82 (略) 88.65 0.89 89.54
83 江苏 (略) 88.54 0.89 89.43
84 平武 (略) 88.37 0.70 89.07
85 江苏 (略) 88.14 0.60 88.74
86 江苏 (略) 87.46 0.70 88.16
87 江苏 (略) 87.32 0.70 88.02
88 (略) (略) 87.18 0.80 87.98
89 安徽金寨 (略) 87.03 0.80 87.83
90 大连 (略) 86.74 0.80 87.54
91 四川 (略) 86.6 0.70 87.30
92 河南 (略) 86.46 0.70 87.16
93 江苏华泰 (略) 86.29 0.80 87.09
94 中城 (略) 86.31 0.70 87.01
95 四川 (略) 86.17 0.70 86.87
96 响水县 (略) 81.63 0.89 82.52
97 阜宁县 (略) 81.06 0.89 81.95
98 东海县通达 (略) 80.27 0.89 81.16
99 (略) 79.96 0.80 80.76
100 (略) 淮阴 (略) 79.41 0.70 80.11
101 安徽 (略) 79.12 0.70 79.82
102 河南晟德 (略) 78.71 0.70 79.41
103 (略) (略) 78.22 0.70 78.92
104 江苏 (略) 77.85 0.89 78.74

异议联系人: 于宏宝(业主)、张士平(招标代理) 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)(业主)、0514-*(招标代理)

发布时间: 2023-06-16

评标地点: (略) 公共资源交易中心高邮分中心

评标完成日期: 2023-06-15 12-0i-00

,江苏
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索