?河南省焦作市温县公路事业发展中心S235博许线K44+500~K66+125

内容
 
发送至邮箱

?河南省焦作市温县公路事业发展中心S235博许线K44+500~K66+125

一、项目基本情况
1、采购项目编号:2023-07-7
2、采购项目名称:温县公路事业发展中心S235博许线(K44+500~K66+125)段公路安全设施精细化提升工程项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年07月07日
5、评审日期:2023年07月21日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
温交易【2023】63号-1 < extAreaStyle" readonly>增设交通标志、更换部分交通标志、增设道口标注及标线、植被修剪等。具体内容详见工程量清单及施工图设计。> 河南 (略) (略) 温县司马大街东50米(温县 (略) 内) 1,023,697.86
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 S235博许线(K44+500~K66+125)段公路安全设施精细化提升工程 < extAreaStyle" readonly>增设交通标志、更换部分交通标志、增设道口标注及标线、植被修剪等。具体内容详见工程量清单及施工图设计。> 2个月 刘艳 豫 *3
三、评审专家名单
吉建中、范庆云、郭长征(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2023]002号《 (略) 招标代理服务收费指导意见》、发改价格[2015]299号等文件规定收取招标代理服务费
收费金额:12,237.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、各供应商排名及得分情况:排序1:河南 (略) (最终报价:*.86 元 ;得分:82.33 )排序2:河南 (略) (最终报价:*.67 元 ;得分:65.15)排序3:河南 (略) (最终报价:*.20元 ;得分:63.81 )排序4: (略) (略) (最终报价:*.84 元 ;得分:62.11)2、废标情况:江苏 (略) ,未提供项目经理无在建承诺书和建设工地扬尘污染防治承诺书,不符合磋商文件要求。3、各有关当事人对中标结果公告有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:温县公路事业发展中心
地址:温县黄河路
联系人:崔女士
联系方式:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:水发 (略)
地址: (略) 历城区唐治街道尚东公馆1号楼20层2002室
联系人:王女士
联系方式:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
联系方式:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)


来源: (略) 政府采购网

网址:http://**

,河南, (略) ,焦作
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2023-07-7
2、采购项目名称:温县公路事业发展中心S235博许线(K44+500~K66+125)段公路安全设施精细化提升工程项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年07月07日
5、评审日期:2023年07月21日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
温交易【2023】63号-1 < extAreaStyle" readonly>增设交通标志、更换部分交通标志、增设道口标注及标线、植被修剪等。具体内容详见工程量清单及施工图设计。> 河南 (略) (略) 温县司马大街东50米(温县 (略) 内) 1,023,697.86
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 S235博许线(K44+500~K66+125)段公路安全设施精细化提升工程 < extAreaStyle" readonly>增设交通标志、更换部分交通标志、增设道口标注及标线、植被修剪等。具体内容详见工程量清单及施工图设计。> 2个月 刘艳 豫 *3
三、评审专家名单
吉建中、范庆云、郭长征(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2023]002号《 (略) 招标代理服务收费指导意见》、发改价格[2015]299号等文件规定收取招标代理服务费
收费金额:12,237.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、各供应商排名及得分情况:排序1:河南 (略) (最终报价:*.86 元 ;得分:82.33 )排序2:河南 (略) (最终报价:*.67 元 ;得分:65.15)排序3:河南 (略) (最终报价:*.20元 ;得分:63.81 )排序4: (略) (略) (最终报价:*.84 元 ;得分:62.11)2、废标情况:江苏 (略) ,未提供项目经理无在建承诺书和建设工地扬尘污染防治承诺书,不符合磋商文件要求。3、各有关当事人对中标结果公告有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:温县公路事业发展中心
地址:温县黄河路
联系人:崔女士
联系方式:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:水发 (略)
地址: (略) 历城区唐治街道尚东公馆1号楼20层2002室
联系人:王女士
联系方式:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
联系方式:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)


来源: (略) 政府采购网

网址:http://**

,河南, (略) ,焦作
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索