?江苏省新街镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

内容
 
发送至邮箱

?江苏省新街镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目基本信息:
项目名称: 新街镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程
项目编号: E*3
标段名称: TXXJ2023SHNCL-SG2
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,新街镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXXJ2023SHNCL-SG2
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘丽华
第二中标候选人:江 (略) ,预期中标价格*.94(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜飞
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.76(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘海清
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏 (略) :投标文件投标函补遗书编号有误,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,予以否决其投标处理;2、江苏 (略) :二标段递交的投标文件与招标文件不符,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,予以否决其投标处理;3、 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;4、 (略) :投标文件投标函补遗书编号有误,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,予以否决其投标处理;5、 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中未提供项目经理业绩,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;6、江苏 (略) :(1)、表3拟投入本标段主要人员情况表中项目总工未提供技术职称,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;(2)表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;7、江苏 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;8、安徽晟豪 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,职位为一般人员(项目经理),不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;9、江苏 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中未提供项目经理业绩,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-14日到2023-09-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娜 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)若对评标结果有异议,请在2023-09-14日到2023-09-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娜 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

序号

投标单位名称

报价分

履约信誉

总得分

1

江苏 (略)

95.89

0.89

96.78

2

江 (略)

95.89

0.89

96.78

3

江苏 (略)

95.04

0.89

95.93

4

江苏 (略)

94.94

0.89

95.83

5

(略) 金华 (略)

94.78

0.89

95.67

6

江苏 (略)

91.19

0.70

91.89

7

(略)

90.90

0.89

91.79

8

安徽 (略)

90.61

0.70

91.31

9

(略) 旭峰 (略)

89.18

0.70

89.88

10

安徽 (略)

88.99

0.70

89.69

11

(略)

88.76

0.89

89.65

12

江苏 (略)

87.51

0.89

88.4

13

江苏 (略)

86.63

1

87.63

14

(略)

86.43

0.89

87.32

15

南京 (略)

85.82

1

86.82

16

江苏 (略)

83.86

1

84.86

17

(略)

76.53

0.80

77.33

18

江苏长城 (略)

76.31

1

77.31

19

江苏 (略)

71.38

0.89

72.27

20

江苏 (略)

67.90

0.89

68.79


异议联系人: 孙娜 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

发布时间: 2023-09-14

评标地点: (略) 公共资源交易中心评标(10)室

评标完成日期: 2023-09-11 12-00-00

,江苏
项目基本信息:
项目名称: 新街镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程
项目编号: E*3
标段名称: TXXJ2023SHNCL-SG2
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,新街镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXXJ2023SHNCL-SG2
第一中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘丽华
第二中标候选人:江 (略) ,预期中标价格*.94(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜飞
第三中标候选人:江苏 (略) ,预期中标价格*.76(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘海清
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏 (略) :投标文件投标函补遗书编号有误,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,予以否决其投标处理;2、江苏 (略) :二标段递交的投标文件与招标文件不符,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,予以否决其投标处理;3、 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;4、 (略) :投标文件投标函补遗书编号有误,不符合评标办法形式评审与响应性评审第一条要求,予以否决其投标处理;5、 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中未提供项目经理业绩,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;6、江苏 (略) :(1)、表3拟投入本标段主要人员情况表中项目总工未提供技术职称,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;(2)表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;7、江苏 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;8、安徽晟豪 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中项目负责人业绩无任职时间,职位为一般人员(项目经理),不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理;9、江苏 (略) :表4拟投入本标段主要人员经历表中未提供项目经理业绩,不符合评标办法资格评审标准第四条要求,予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-14日到2023-09-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娜 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)若对评标结果有异议,请在2023-09-14日到2023-09-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娜 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

序号

投标单位名称

报价分

履约信誉

总得分

1

江苏 (略)

95.89

0.89

96.78

2

江 (略)

95.89

0.89

96.78

3

江苏 (略)

95.04

0.89

95.93

4

江苏 (略)

94.94

0.89

95.83

5

(略) 金华 (略)

94.78

0.89

95.67

6

江苏 (略)

91.19

0.70

91.89

7

(略)

90.90

0.89

91.79

8

安徽 (略)

90.61

0.70

91.31

9

(略) 旭峰 (略)

89.18

0.70

89.88

10

安徽 (略)

88.99

0.70

89.69

11

(略)

88.76

0.89

89.65

12

江苏 (略)

87.51

0.89

88.4

13

江苏 (略)

86.63

1

87.63

14

(略)

86.43

0.89

87.32

15

南京 (略)

85.82

1

86.82

16

江苏 (略)

83.86

1

84.86

17

(略)

76.53

0.80

77.33

18

江苏长城 (略)

76.31

1

77.31

19

江苏 (略)

71.38

0.89

72.27

20

江苏 (略)

67.90

0.89

68.79


异议联系人: 孙娜 联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)

发布时间: 2023-09-14

评标地点: (略) 公共资源交易中心评标(10)室

评标完成日期: 2023-09-11 12-00-00

,江苏
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索