?安徽省2023年铜陵市普通国省干线公路S232等2条公路路面修复性养护工程施工
?安徽省2023年铜陵市普通国省干线公路S232等2条公路路面修复性养护工程施工
项目编号 | TLGC* | 标段编号 | TLGC* | ||
项目名称 | 20 (略) (略) 干线公路S232等2条公路路面修复性养护工程施工 | ||||
建设单位 | (略) 公路管理服务中心 | ||||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | 汪女士0562-* | 建设单位联系地址 | (略) 交通大厦 | ||
控制价(元) | *.67 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | (略) 新路建设 (略) | 安徽 (略) | 安徽新锐 (略) | ||
投标人资质 | 公路养护作业路基路面养护*级资质 | 公路养护作业路基路面养护*级资质 | 公路养护作业路基路面养护*级资质 | ||
投标价(元) | *.10 | *.61 | *.70 | ||
工期(日历天) | 250 | 250 | 250 | ||
项目经理 | 郭蒙蒙 | 和兵 | 王芳 | ||
项目经理资格证书名称 | 公路工程二级建造师 | 公路工程一级建造师 | 公路工程二级建造师 | ||
项目经理资格证书编号 | 皖* | 皖* | |||
质量标准 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | ||
投标人业绩 | 1. (略) 2019年第 (略) 干线公路路面养护工程施工二标段; 2. (略) 2020年第 (略) 干线公路养护工程路面施工02标; 3.世行贷款安徽公路养护创新示 (略) S319涧年路定远段橡胶改性高模量沥青混凝土路面大修工程CXJS-08A 合同施工; 4.太湖县G105赤土岭至火车站段路面改善工程。 | 1.石邢公路元氏段大修工程(二标段:K17+500-K24+850); 2. (略) 埇桥区G344东灵线(K421+042~K430+526段)路面修复养护工程; 3. (略) 岳西县黄尾至阔滩公路路面改善工程项目设计采购施工总承包。 | 1.S238常付线大坡口至唐寺门大修工程; 2.荆新线沙洋南段(234国道沙洋段K1824+400—K1833+400右)大修工程; 3. (略) S302葛嘴线野庄至祝庄段大修工程。 | ||
投标人奖项 | / | / | / | ||
项目经理业绩 | 1.2021 (略) 干线公路养护工程(S438乌香路K0+900-K5+900); 2. (略) 2022年第 (略) 干线公路养护工程(04、 05、06、07 标段)施工05标段。 | 1. (略) 地方公路县道 X533 官横线大修工程(K21+600-K23+970 段第二期工程); 2.含山县S226大塔路(K34+250-K37+686段)路面大修工程。 | 1. (略) S302葛嘴线野庄至祝庄段大修工程; 2. (略) S503线石岩村至鹤壁界段修复养护工程。 | ||
项目经理奖项 | / | / | / | ||
公示日期 | 2023-10-11至2023-10-13 | ||||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:广西 (略) 否决原因:未提供符合招标文件规定的企业资质证书材料,资格审查不予通过; 否决单位: (略) (略) 否决原因:提供的业绩证明材料未体现公路等级,资格审查不予通过; 否决原因:河南中原 (略) 否决原因:未提 (略) 场信用信息管理系统网页截图,资格审查不予通过; 否决原因:四川 (略) 未提供符合招标文件规定的企业资质证书材料,资格审查不予通过。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期 (略) 公共资源交易服务 (略) 公共资源电子交易系统(http://**)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:吴先生,联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见),招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10 (略) 公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的, (略) 公共资源电子交易平台(http://**),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||
评标情况一览表 | (附件) |
建设单位(受理异议人): (略) 公路管理服务中心
建设单位联系电话:0562-*
建设单位地址: (略) 交通大厦八楼
招标代理单位(受理异议人): (略) 公路工程 (略)
招标代理联系电话:0551-*/点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
招标代理联系地址: (略) 蜀山区井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层
日 期: 2023年10月11日
项目编号 | TLGC* | 标段编号 | TLGC* | ||
项目名称 | 20 (略) (略) 干线公路S232等2条公路路面修复性养护工程施工 | ||||
建设单位 | (略) 公路管理服务中心 | ||||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | 汪女士0562-* | 建设单位联系地址 | (略) 交通大厦 | ||
控制价(元) | *.67 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | (略) 新路建设 (略) | 安徽 (略) | 安徽新锐 (略) | ||
投标人资质 | 公路养护作业路基路面养护*级资质 | 公路养护作业路基路面养护*级资质 | 公路养护作业路基路面养护*级资质 | ||
投标价(元) | *.10 | *.61 | *.70 | ||
工期(日历天) | 250 | 250 | 250 | ||
项目经理 | 郭蒙蒙 | 和兵 | 王芳 | ||
项目经理资格证书名称 | 公路工程二级建造师 | 公路工程一级建造师 | 公路工程二级建造师 | ||
项目经理资格证书编号 | 皖* | 皖* | |||
质量标准 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | 工程交、竣工验收的质量评定:合格 | ||
投标人业绩 | 1. (略) 2019年第 (略) 干线公路路面养护工程施工二标段; 2. (略) 2020年第 (略) 干线公路养护工程路面施工02标; 3.世行贷款安徽公路养护创新示 (略) S319涧年路定远段橡胶改性高模量沥青混凝土路面大修工程CXJS-08A 合同施工; 4.太湖县G105赤土岭至火车站段路面改善工程。 | 1.石邢公路元氏段大修工程(二标段:K17+500-K24+850); 2. (略) 埇桥区G344东灵线(K421+042~K430+526段)路面修复养护工程; 3. (略) 岳西县黄尾至阔滩公路路面改善工程项目设计采购施工总承包。 | 1.S238常付线大坡口至唐寺门大修工程; 2.荆新线沙洋南段(234国道沙洋段K1824+400—K1833+400右)大修工程; 3. (略) S302葛嘴线野庄至祝庄段大修工程。 | ||
投标人奖项 | / | / | / | ||
项目经理业绩 | 1.2021 (略) 干线公路养护工程(S438乌香路K0+900-K5+900); 2. (略) 2022年第 (略) 干线公路养护工程(04、 05、06、07 标段)施工05标段。 | 1. (略) 地方公路县道 X533 官横线大修工程(K21+600-K23+970 段第二期工程); 2.含山县S226大塔路(K34+250-K37+686段)路面大修工程。 | 1. (略) S302葛嘴线野庄至祝庄段大修工程; 2. (略) S503线石岩村至鹤壁界段修复养护工程。 | ||
项目经理奖项 | / | / | / | ||
公示日期 | 2023-10-11至2023-10-13 | ||||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:广西 (略) 否决原因:未提供符合招标文件规定的企业资质证书材料,资格审查不予通过; 否决单位: (略) (略) 否决原因:提供的业绩证明材料未体现公路等级,资格审查不予通过; 否决原因:河南中原 (略) 否决原因:未提 (略) 场信用信息管理系统网页截图,资格审查不予通过; 否决原因:四川 (略) 未提供符合招标文件规定的企业资质证书材料,资格审查不予通过。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期 (略) 公共资源交易服务 (略) 公共资源电子交易系统(http://**)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:吴先生,联系电话:点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见),招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10 (略) 公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的, (略) 公共资源电子交易平台(http://**),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||
评标情况一览表 | (附件) |
建设单位(受理异议人): (略) 公路管理服务中心
建设单位联系电话:0562-*
建设单位地址: (略) 交通大厦八楼
招标代理单位(受理异议人): (略) 公路工程 (略)
招标代理联系电话:0551-*/点击查看>>点击查看>>点击查看>>**(VIP可见)
招标代理联系地址: (略) 蜀山区井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层
日 期: 2023年10月11日
最近搜索
无
热门搜索
无