福建闽东电力股份有限公司关于霞浦县北礵岛风光储一体化智慧能源试点项目可行性研究服务采购项目的废流标公告

内容
 
发送至邮箱

福建闽东电力股份有限公司关于霞浦县北礵岛风光储一体化智慧能源试点项目可行性研究服务采购项目的废流标公告

  • 项目编号:NDCJZX-2024-采字046(招标文件编号:NDCJZX-2024-采字046)

二、项目名称:霞浦县北礵岛风光储一体化智慧能源试点项目可行性研究服务采购项目

三、项目废标/流标的原因

截止至响应文件递交时间本项目共有3家供应商递交响应文件。谈判小组对3家供应商进行资格性审查,经审查,中国电建集团江西 (略) 的资质证书复印件未按规定盖章,资格性审查不合格。中国能源建设集团江苏 (略) 报价一览表未按谈判文件的规定由供应商代表签字及加盖供应商单位公章,符合性审查不合格,其余1家供应商的资格性及符合性审查通过。由于通过资格性及符合性的有效供应商不足三家,根据谈判文件的规定,本项目按废(流)标处理。

四、评审专家名单:

黄天一(采购人代表)、阮克清(评委组长)、黄剑

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其它补充事宜

/

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:福建 (略)

地 址: (略) 东侨经济开发 (略) 2号东晟广场9幢办公楼15层

联系人:黄先生/0593-(略)

代理机构: (略) 城建 (略)

地 址: (略) 蕉城 (略) 12号七楼(后岗星明酒楼七楼)

联系人:林巧丹、刘妙梅/0593-(略)

  • 项目编号:NDCJZX-2024-采字046(招标文件编号:NDCJZX-2024-采字046)

二、项目名称:霞浦县北礵岛风光储一体化智慧能源试点项目可行性研究服务采购项目

三、项目废标/流标的原因

截止至响应文件递交时间本项目共有3家供应商递交响应文件。谈判小组对3家供应商进行资格性审查,经审查,中国电建集团江西 (略) 的资质证书复印件未按规定盖章,资格性审查不合格。中国能源建设集团江苏 (略) 报价一览表未按谈判文件的规定由供应商代表签字及加盖供应商单位公章,符合性审查不合格,其余1家供应商的资格性及符合性审查通过。由于通过资格性及符合性的有效供应商不足三家,根据谈判文件的规定,本项目按废(流)标处理。

四、评审专家名单:

黄天一(采购人代表)、阮克清(评委组长)、黄剑

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其它补充事宜

/

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:福建 (略)

地 址: (略) 东侨经济开发 (略) 2号东晟广场9幢办公楼15层

联系人:黄先生/0593-(略)

代理机构: (略) 城建 (略)

地 址: (略) 蕉城 (略) 12号七楼(后岗星明酒楼七楼)

联系人:林巧丹、刘妙梅/0593-(略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索