兰桥雅居二期拆迁安置房5#、6#、社区中心、幼儿园工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

兰桥雅居二期拆迁安置房5#、6#、社区中心、幼儿园工程招标变更

(施工)兰桥雅居二期拆迁安置房*#、*#、社区中心、幼儿园工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因龙成建设工程有限公司时三虎赵良英**0点击查看>>**未递交资格预审申请书南京溧水县第四建筑安装工程有限公司王行春傅金花点击查看>>点击查看>>*0未递交资格预审申请书南京东坝建筑安装工程有限公司汪荣誉王维龙0点击查看>>点击查看>>*0点击查看>>**资格预审时未提供诚信投标承诺书电子光盘、法定代表人身份证复印件及提供的......(施工)兰桥雅居二期拆迁安置房*#、*#、社区中心、幼儿园工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因龙成建设工程有限公司时三虎赵良英**0点击查看>>**未递交资格预审申请书南京溧水县第四建筑安装工程有限公司王行春傅金花点击查看>>点击查看>>*0未递交资格预审申请书南京东坝建筑安装工程有限公司汪荣誉王维龙0点击查看>>点击查看>>*0点击查看>>**资格预审时未提供诚信投标承诺书电子光盘、法定代表人身份证复印件及提供的......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索