昆明西南联大研究院附属学校“2020年新增资产配置(学生宿舍及留学生公寓)”结果公示

内容
 
发送至邮箱

昆明西南联大研究院附属学校“2020年新增资产配置(学生宿舍及留学生公寓)”结果公示



结果公示
进场交易编号:JKM 点击查看>>
采购人 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 市呈贡区万青路 * 号
采购代理机构 (略) 市机 (略) (略) 联系电话昆采公 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 市呈 (略) 政中心2号楼5楼
采购项目名称 (略) “ * 年新增资产配置(学生宿舍及留学生公寓)”
(略) 门 (略) (略) 项目编号昆采公 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日开标地点 (略) 市公 (略)
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) A (略) 省 (略) 市 (略) 区穿金路 * 号都市名典苑A幢1单元6层 * 室 * 年新增资产配置(学生宿舍及留学生公寓)1批 点击查看>> . * 点击查看>> . *
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) A (略) 递交的非本单位审计机构出具的( * 年度)财务审计报告未包含附注,不通过资格评审。
2 (略) 市 (略) A (略) 递交的非本单位审计机构出具的( * 年度)财务审计报告未包含附注,未按招标文件要求递交“信用中国”网站下载的完整信用报告,不通过资格评审。
备注
(略) 成员名单高丽敏、刘璐、冯净、胡艳萍、彭涛(采购方代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:彭涛
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。


结果公示
进场交易编号:JKM 点击查看>>
采购人 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 市呈贡区万青路 * 号
采购代理机构 (略) 市机 (略) (略) 联系电话昆采公 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 市呈 (略) 政中心2号楼5楼
采购项目名称 (略) “ * 年新增资产配置(学生宿舍及留学生公寓)”
(略) 门 (略) (略) 项目编号昆采公 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日开标地点 (略) 市公 (略)
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) A (略) 省 (略) 市 (略) 区穿金路 * 号都市名典苑A幢1单元6层 * 室 * 年新增资产配置(学生宿舍及留学生公寓)1批 点击查看>> . * 点击查看>> . *
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) A (略) 递交的非本单位审计机构出具的( * 年度)财务审计报告未包含附注,不通过资格评审。
2 (略) 市 (略) A (略) 递交的非本单位审计机构出具的( * 年度)财务审计报告未包含附注,未按招标文件要求递交“信用中国”网站下载的完整信用报告,不通过资格评审。
备注
(略) 成员名单高丽敏、刘璐、冯净、胡艳萍、彭涛(采购方代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:彭涛
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索