南阳镇人民政府公开招标广告服务定点供应商中标/成交公告

内容
 
发送至邮箱

南阳镇人民政府公开招标广告服务定点供应商中标/成交公告


(略)

* 、项目编号:QXQZC *

* 、项目名称: (略) 广告服务定点供应商

* 、中标信息

供应商名称: (略) 市识 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区刘圩镇 (略) 街 * 号

中标下浮系数:2%

* 、主要标的信息

名称: (略) 广告服务定点供应商

服务范围:本项目广告内容包括动画制作、视频制作、平面设计、3D设计、喷绘、雕刻、广告灯箱及各类广告需要的灯光制作、各类媒体投放(户外擎天柱、路边广告灯箱、电话媒体、广播媒体、报纸媒体、网络媒体的发布及设计)亚克力吸塑字、雕刻字、水晶字、钛金铁皮字、霓虹灯亮化、LED电子显屏、电子灯箱、户外喷绘、写真展板、海报、吊旗、旗类展架条幅、车体墙体广告等。

服务要求:除提供宣传广告服务外,成交供应商还应提供与其相关的其他服务,包括在采购单位确定需求时免 (略) 、上门取件、将成品运输到指定地点、设计费等。

服务时间: * 年,具体以双方签订合同确定的时间为准。

服务标准:所有广告宣传货物及服务只有当其采用的标准和规范是国家公认的、惯用的,且等于或优于该技术要求时才 (略) 接受。

* 、评审专家名单:陈彩凤、廖集玲、梁冰、唐姊茜(组长)、韦琳(采购人代表)

* 、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费按桂价费〔 * 〕 * 号文件规定(服务类) (略) ,由中标单位在领中标通知书时 * 次性支付代理服务费。因本项目无具体采购预算金额,代理服务费按 * . * 元收取。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:“ (略) (略) ”资格声明函中缺少信用中国截图,法定代表人身份证信息被遮挡,资格审查不合格;“ (略) ”法定代表人授权委托书未写委托权限,资格审查不合格;“ (略) (略) ”资格声明函中缺少信用中国查询截图,法定代表人授权委托书未写委托权限,资格审查不合格。

2、未中标供应商的评审得分与排序情况:

编号

单位名称

下浮系数

总分

名次

7

(略) 市东 (略)

3. * %

* . *

2

8

(略) 市美洛蒂 (略)

* . * %

* . *

3

4

(略) (略)

2. * %

* . *

4

1

(略) * 头 (略)

8. * %

* . *

5

3

(略) 市 (略)

5. * %

* . *

6

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府

地 址:  (略) 市 (略) 区 (略) 镇光明路1号 

联系方式:  苏工 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称:  (略) 尚 (略) 有限公司 

地  址:  (略) 市江州区石景林街道 (略) 路嘉苑小区T- * 号

联系方式: 牟工 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:牟工

电  话:  点击查看>>  

4. (略) 门: (略) 市 (略)

联系电话: 点击查看>>

采购单位: (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府

采购代理机构: (略) 尚 (略) 有限公司

* 年 * 月 * 日



(略)

* 、项目编号:QXQZC *

* 、项目名称: (略) 广告服务定点供应商

* 、中标信息

供应商名称: (略) 市识 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区刘圩镇 (略) 街 * 号

中标下浮系数:2%

* 、主要标的信息

名称: (略) 广告服务定点供应商

服务范围:本项目广告内容包括动画制作、视频制作、平面设计、3D设计、喷绘、雕刻、广告灯箱及各类广告需要的灯光制作、各类媒体投放(户外擎天柱、路边广告灯箱、电话媒体、广播媒体、报纸媒体、网络媒体的发布及设计)亚克力吸塑字、雕刻字、水晶字、钛金铁皮字、霓虹灯亮化、LED电子显屏、电子灯箱、户外喷绘、写真展板、海报、吊旗、旗类展架条幅、车体墙体广告等。

服务要求:除提供宣传广告服务外,成交供应商还应提供与其相关的其他服务,包括在采购单位确定需求时免 (略) 、上门取件、将成品运输到指定地点、设计费等。

服务时间: * 年,具体以双方签订合同确定的时间为准。

服务标准:所有广告宣传货物及服务只有当其采用的标准和规范是国家公认的、惯用的,且等于或优于该技术要求时才 (略) 接受。

* 、评审专家名单:陈彩凤、廖集玲、梁冰、唐姊茜(组长)、韦琳(采购人代表)

* 、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费按桂价费〔 * 〕 * 号文件规定(服务类) (略) ,由中标单位在领中标通知书时 * 次性支付代理服务费。因本项目无具体采购预算金额,代理服务费按 * . * 元收取。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:“ (略) (略) ”资格声明函中缺少信用中国截图,法定代表人身份证信息被遮挡,资格审查不合格;“ (略) ”法定代表人授权委托书未写委托权限,资格审查不合格;“ (略) (略) ”资格声明函中缺少信用中国查询截图,法定代表人授权委托书未写委托权限,资格审查不合格。

2、未中标供应商的评审得分与排序情况:

编号

单位名称

下浮系数

总分

名次

7

(略) 市东 (略)

3. * %

* . *

2

8

(略) 市美洛蒂 (略)

* . * %

* . *

3

4

(略) (略)

2. * %

* . *

4

1

(略) * 头 (略)

8. * %

* . *

5

3

(略) 市 (略)

5. * %

* . *

6

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府

地 址:  (略) 市 (略) 区 (略) 镇光明路1号 

联系方式:  苏工 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称:  (略) 尚 (略) 有限公司 

地  址:  (略) 市江州区石景林街道 (略) 路嘉苑小区T- * 号

联系方式: 牟工 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:牟工

电  话:  点击查看>>  

4. (略) 门: (略) 市 (略)

联系电话: 点击查看>>

采购单位: (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府

采购代理机构: (略) 尚 (略) 有限公司

* 年 * 月 * 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索