广州市南沙区南沙街道办事处(网格中心)采购信息系统集成实施服务(CZ2020-0211)废标公告
广州市南沙区南沙街道办事处(网格中心)采购信息系统集成实施服务(CZ2020-0211)废标公告
(略) 市南沙区南 (略) ( (略) )采购信息系统集成实施服务(CZ 点击查看>> )废标公告
* 、项目编号:CZ 点击查看>> ( 点击查看>> 点击查看>> 2)
* 、项目名称: (略) 市南沙区南 (略) ( (略) )采购信息系统集成实施服务
* 、采购结果
(略) 评审, (略) 文件作实质响应的有效投标人不足 * 家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
不通过资格性审查或符合性审查的投标人:
微运营( (略) ) (略) (略) 不通过符合性审查,原因:《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书;
(略) 不通过符合性审查,原因:《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书;
(略) (略) 不通过符合性审查,原因: 《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书;
(略) 不通过符合性审查,原因: 《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.部分产品未提供由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。
* 、主要标的信息:无
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:罗飞,姚章雨,曹秀莲,黄志宏,林力
* 、代理服务收费标准及金额 :无
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜
1.项目预算(元): 点击查看>>
2.采购方式:公开招标
3.评审日期及地点: * 日, (略) 市 (略) 区天润路 * 号 (略) 公 (略) ( (略) )
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 市南沙区南 (略)
地址: (略) 市南沙区南 (略) 大楼
联系方式:黎小田,( * ) 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称: (略) 公 (略)
地址: (略) 市 (略) 区天润路 * 号
联系方式:( * ) 点击查看>> ( (略) )、( * ) 点击查看>> (质疑受理)
3.项目联系方式
项目联系人:王晋
电 话:( * ) 点击查看>>
发布人: (略) 公 (略)
发布时间: * 日
(略) 市南沙区南 (略) ( (略) )采购信息系统集成实施服务(CZ 点击查看>> )废标公告
* 、项目编号:CZ 点击查看>> ( 点击查看>> 点击查看>> 2)
* 、项目名称: (略) 市南沙区南 (略) ( (略) )采购信息系统集成实施服务
* 、采购结果
(略) 评审, (略) 文件作实质响应的有效投标人不足 * 家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
不通过资格性审查或符合性审查的投标人:
微运营( (略) ) (略) (略) 不通过符合性审查,原因:《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书;
(略) 不通过符合性审查,原因:《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书;
(略) (略) 不通过符合性审查,原因: 《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书;
(略) 不通过符合性审查,原因: 《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的,投标人未在投标文件中提供:1.《节能产品政府采购品目清单》并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图; 3.部分产品未提供由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。
* 、主要标的信息:无
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:罗飞,姚章雨,曹秀莲,黄志宏,林力
* 、代理服务收费标准及金额 :无
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜
1.项目预算(元): 点击查看>>
2.采购方式:公开招标
3.评审日期及地点: * 日, (略) 市 (略) 区天润路 * 号 (略) 公 (略) ( (略) )
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 市南沙区南 (略)
地址: (略) 市南沙区南 (略) 大楼
联系方式:黎小田,( * ) 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称: (略) 公 (略)
地址: (略) 市 (略) 区天润路 * 号
联系方式:( * ) 点击查看>> ( (略) )、( * ) 点击查看>> (质疑受理)
3.项目联系方式
项目联系人:王晋
电 话:( * ) 点击查看>>
发布人: (略) 公 (略)
发布时间: * 日
最近搜索
无
热门搜索
无