咸阳市彩虹学校小学部桌椅、办公家具等采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

咸阳市彩虹学校小学部桌椅、办公家具等采购项目废标公告



(略) 桌椅、办公家具等采购项目已定于 * 日上午9: (略) 竞争性磋商,因以下原因本 (略) 理, (略) 如下:

* 、采购项目名称: (略) 桌椅、办公家具等采购项目

* 、采购项目编号:XQCG( *

* 、采购人名称: (略)

地址: (略) 市彩虹 * 路

联系人:刘冰

联系方式: 点击查看>>

* 、采购代理机构名称: (略) 市 (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区政府办公楼 * 室

联系人:赵女士

联系方式: 点击查看>>

* 、废标简要情况说明:

1、废标情况说明: (略) (略) 桌椅、办公家具采购及安装项目 (略) 了资格审查和符合性审查,其中 * 家供应商( (略) 、 (略) 天铭 (略) 、 (略) 锦鑫 (略) )资格审查均合格, (略) 锦鑫 (略) 未通过符合性审查,其磋商响应文件未按磋商文件要求签字。故按采购法规有效性不满足 * 家供应商条件, (略) 理。

2、其他应说明的事项:无

特此公告




(略) 市 (略) (略)

* 日




(略) 桌椅、办公家具等采购项目已定于 * 日上午9: (略) 竞争性磋商,因以下原因本 (略) 理, (略) 如下:

* 、采购项目名称: (略) 桌椅、办公家具等采购项目

* 、采购项目编号:XQCG( *

* 、采购人名称: (略)

地址: (略) 市彩虹 * 路

联系人:刘冰

联系方式: 点击查看>>

* 、采购代理机构名称: (略) 市 (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区政府办公楼 * 室

联系人:赵女士

联系方式: 点击查看>>

* 、废标简要情况说明:

1、废标情况说明: (略) (略) 桌椅、办公家具采购及安装项目 (略) 了资格审查和符合性审查,其中 * 家供应商( (略) 、 (略) 天铭 (略) 、 (略) 锦鑫 (略) )资格审查均合格, (略) 锦鑫 (略) 未通过符合性审查,其磋商响应文件未按磋商文件要求签字。故按采购法规有效性不满足 * 家供应商条件, (略) 理。

2、其他应说明的事项:无

特此公告




(略) 市 (略) (略)

* 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索