唐山市曹妃甸区应急管理局防汛抗旱物资采购竞争性谈判终止公告

内容
 
发送至邮箱

唐山市曹妃甸区应急管理局防汛抗旱物资采购竞争性谈判终止公告

采购项目编号: 点击查看>>
采购人名称: (略) 市曹妃甸 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 :曹妃甸工业区置业大厦3楼
采购公告期: 点击查看>>
采购代理机构全称 : (略) 利信 (略)
采购代理机构地址 : (略) 市曹妃甸区文化路 * 号
采购代理机构联系方式 : 点击查看>>
项目实施地点 :null
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
(略) 成员名单:null
附件:#filename#null
废标原因:谈判小组根据竞争性谈判文件规定,确定 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 共3家供应商通过资格性评审和响应文件的符合性评审。 (略) (略) 未按照谈判文件要求提供完税证明,未通过资格评审; (略) 市 (略) 未按照补遗书1的要求修改参数, (略) 市 (略) 、 (略) (略) 未按谈判文件格式要求提供授权委托书,未通过符合性评审。根据谈判情况,在“惠招标电子招投标交易平台”上组织通过资格性评审和符合性评审的3 (略) 最终响应总报价, (略) (略) 报价, (略) 理。最终响应谈判的供应商不足3家,本次谈判失败。
废标日期: 点击查看>> 备注:null 采购项目编号: 点击查看>>
采购人名称: (略) 市曹妃甸 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 :曹妃甸工业区置业大厦3楼
采购公告期: 点击查看>>
采购代理机构全称 : (略) 利信 (略)
采购代理机构地址 : (略) 市曹妃甸区文化路 * 号
采购代理机构联系方式 : 点击查看>>
项目实施地点 :null
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
(略) 成员名单:null
附件:#filename#null
废标原因:谈判小组根据竞争性谈判文件规定,确定 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 共3家供应商通过资格性评审和响应文件的符合性评审。 (略) (略) 未按照谈判文件要求提供完税证明,未通过资格评审; (略) 市 (略) 未按照补遗书1的要求修改参数, (略) 市 (略) 、 (略) (略) 未按谈判文件格式要求提供授权委托书,未通过符合性评审。根据谈判情况,在“惠招标电子招投标交易平台”上组织通过资格性评审和符合性评审的3 (略) 最终响应总报价, (略) (略) 报价, (略) 理。最终响应谈判的供应商不足3家,本次谈判失败。
废标日期: 点击查看>> 备注:null     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索