能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程的未入围公示

能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程的未入围公示工程编号:ntkfq*0点击查看>>*0**工程名称:能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程标段编号:ntkfq*0点击查看>>*0**0*标段名称:能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*上海玻机幕墙工程有限公司田辉权*、未提供项目负责人业绩。*、提供的类似工程业绩不完整(无中标通知书及工程竣工验收证明)*沈阳黎东幕墙装饰......能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程的未入围公示工程编号:ntkfq*0点击查看>>*0**工程名称:能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程标段编号:ntkfq*0点击查看>>*0**0*标段名称:能达大厦建筑幕墙及金属门窗工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*上海玻机幕墙工程有限公司田辉权*、未提供项目负责人业绩。*、提供的类似工程业绩不完整(无中标通知书及工程竣工验收证明)*沈阳黎东幕墙装饰......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索