2019-2021年度农村既有建筑节能改造(克井)设计施工总承包招标变更

内容
 
发送至邮箱

2019-2021年度农村既有建筑节能改造(克井)设计施工总承包招标变更


(略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井)设计施工总 (略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井)设计施工总承包评标结果变更公示

中和 (略) (略) 融合示 (略) (略) 的委托, (略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井) (略) ,已按规定的程序及评标要求于 * 日上午 * : * ( (略) 时间) 在 (略) 市公 (略) 进行开标评标,并于 * 日发布中标候选人公示,因故(原因见附件)发布中标候选人变更公示,公示如下:

* 、项目名称: (略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井)设计施工总承包

* 、招标编号:JGZJ-工- 点击查看>>

* 、开标时间: * 日上午 * : *

* 、评审信息:

招标控制价:

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格【 * 】 * 号)文件的 * %。

施工费: (略) 控制价的 * %。

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

地址: (略) 市国家 * 科技园1号 * 室

联合体成员: (略) 汇浦 (略)

地址: (略) 市崇明区新河镇新申路 * 弄2号V区 * 室( (略) 富盛经济开发区)

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格{ * } * 号)文件的 * .6%

施工费: (略) 控制价的 * .6%

工期:设计周期7日历天,施工工期 * 日历天

总承包项目经理姓名:张磊证书编号:豫 点击查看>>

施工负责人姓名:申纪贞 证书编号:豫 点击查看>>

设计负责人姓名:范才平证书编号: 点击查看>>

总承包项目经理业绩:无

第 * 中标候选人: (略)

地址: (略) 乡 * 体化示范区白璧镇锦泰东大街与 (略) 路交叉口东南角建工大厦 * 层 * 号

联合体成员: * 川兴华 (略)

地址: (略) 市 (略) 区北大街 * 号3栋7楼 * 号

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格{ * } * 号)文件的 * . * %

施工费: (略) 控制价的 * . * %

工期:设计周期7日历天,施工工期 * 日历天

总承包项目经理姓名:任真证书编号:豫 点击查看>>

施工负责人姓名:王宗超 证书编号:豫 点击查看>>

设计负责人姓名:徐开 证书编号: 点击查看>>

总承包项目经理业绩: (略) 市第十 * 中学综合教学楼项目

第 * 中标候选人: (略) (略)

地址: (略) 政路 * 号

联合体成员: (略) 智 (略) 有限公司

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区珠江路十 * 号街坊1幢 * 、 *

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格{ * } * 号)文件的 * . * %

施工费: (略) 控制价的 * . * %

工期:设计周期7日历天,施工工期 * 日历天

总承包项目经理姓名:王书超证书编号:豫 点击查看>>

施工负责人姓名:王书超证书编号:豫 点击查看>>

设计负责人姓名:翟炜证书编号: 点击查看>>

总承包项目经理业绩:无

* 、否决投标情况说明:

(略) (略) * 年度财务审计报告(设计单位: (略) 市规 (略) ),不符合招标文件投标人须知前附表3.5.2要求( * 页近年财务状况表要求,未附 (略) 执业证书复印件)。

(略) 省 (略) 电子开标系统无法完整显示设计费和施工费的相关费率,开启纸质投标文件唱标后,该公司提交的投标文件为 * 份,不符合投标人须知前附表3.7. (略) 要求的投标文件份数。

(略) (略) 投标文件中工程总承包项目经理、施工负责人无在建工程承诺书未加盖法定代表人印章,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1要求。

以上3家投标人未通过初步评审,其投标被否决。

* 、评标结果公示期: * 日— * 日

在公示期间内, (略) 投标活动不符合法律、法规和规章规定的, (略) 人提出异议,逾期将不再受理!

* 、 (略) 门及联系方式:

(略) (略)

电话: 点击查看>>

地址: (略) (略) 政办公区1号楼市民之家A区 * 楼

* 、招标人(代理机构)及联系方式:

招 标 人: (略) 融合示 (略) (略)

地址: (略) 政区9号楼

联 系 人:尹先生

联系电话: 点击查看>>

代理机构:中和 (略)

地址: (略) 市黄河大道东段

联 系 人:晋先生

联系电话: 点击查看>>

中和 (略)

* 日


(略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井)设计施工总 (略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井)设计施工总承包评标结果变更公示

中和 (略) (略) 融合示 (略) (略) 的委托, (略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井) (略) ,已按规定的程序及评标要求于 * 日上午 * : * ( (略) 时间) 在 (略) 市公 (略) 进行开标评标,并于 * 日发布中标候选人公示,因故(原因见附件)发布中标候选人变更公示,公示如下:

* 、项目名称: (略) 融合示范区 点击查看>> 年度农村既有建筑节能改造项目(克井)设计施工总承包

* 、招标编号:JGZJ-工- 点击查看>>

* 、开标时间: * 日上午 * : *

* 、评审信息:

招标控制价:

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格【 * 】 * 号)文件的 * %。

施工费: (略) 控制价的 * %。

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

地址: (略) 市国家 * 科技园1号 * 室

联合体成员: (略) 汇浦 (略)

地址: (略) 市崇明区新河镇新申路 * 弄2号V区 * 室( (略) 富盛经济开发区)

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格{ * } * 号)文件的 * .6%

施工费: (略) 控制价的 * .6%

工期:设计周期7日历天,施工工期 * 日历天

总承包项目经理姓名:张磊证书编号:豫 点击查看>>

施工负责人姓名:申纪贞 证书编号:豫 点击查看>>

设计负责人姓名:范才平证书编号: 点击查看>>

总承包项目经理业绩:无

第 * 中标候选人: (略)

地址: (略) 乡 * 体化示范区白璧镇锦泰东大街与 (略) 路交叉口东南角建工大厦 * 层 * 号

联合体成员: * 川兴华 (略)

地址: (略) 市 (略) 区北大街 * 号3栋7楼 * 号

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格{ * } * 号)文件的 * . * %

施工费: (略) 控制价的 * . * %

工期:设计周期7日历天,施工工期 * 日历天

总承包项目经理姓名:任真证书编号:豫 点击查看>>

施工负责人姓名:王宗超 证书编号:豫 点击查看>>

设计负责人姓名:徐开 证书编号: 点击查看>>

总承包项目经理业绩: (略) 市第十 * 中学综合教学楼项目

第 * 中标候选人: (略) (略)

地址: (略) 政路 * 号

联合体成员: (略) 智 (略) 有限公司

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区珠江路十 * 号街坊1幢 * 、 *

设计费:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格{ * } * 号)文件的 * . * %

施工费: (略) 控制价的 * . * %

工期:设计周期7日历天,施工工期 * 日历天

总承包项目经理姓名:王书超证书编号:豫 点击查看>>

施工负责人姓名:王书超证书编号:豫 点击查看>>

设计负责人姓名:翟炜证书编号: 点击查看>>

总承包项目经理业绩:无

* 、否决投标情况说明:

(略) (略) * 年度财务审计报告(设计单位: (略) 市规 (略) ),不符合招标文件投标人须知前附表3.5.2要求( * 页近年财务状况表要求,未附 (略) 执业证书复印件)。

(略) 省 (略) 电子开标系统无法完整显示设计费和施工费的相关费率,开启纸质投标文件唱标后,该公司提交的投标文件为 * 份,不符合投标人须知前附表3.7. (略) 要求的投标文件份数。

(略) (略) 投标文件中工程总承包项目经理、施工负责人无在建工程承诺书未加盖法定代表人印章,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1要求。

以上3家投标人未通过初步评审,其投标被否决。

* 、评标结果公示期: * 日— * 日

在公示期间内, (略) 投标活动不符合法律、法规和规章规定的, (略) 人提出异议,逾期将不再受理!

* 、 (略) 门及联系方式:

(略) (略)

电话: 点击查看>>

地址: (略) (略) 政办公区1号楼市民之家A区 * 楼

* 、招标人(代理机构)及联系方式:

招 标 人: (略) 融合示 (略) (略)

地址: (略) 政区9号楼

联 系 人:尹先生

联系电话: 点击查看>>

代理机构:中和 (略)

地址: (略) 市黄河大道东段

联 系 人:晋先生

联系电话: 点击查看>>

中和 (略)

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索