福建南平市金叶贸易服务有限公司2020年烟用物资运输服务项目(二次招标)流标公示
福建南平市金叶贸易服务有限公司2020年烟用物资运输服务项目(二次招标)流标公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务项目( * 次招标) | ||
品目 | 服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/运输工程/道路运输 | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 沈先生 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市熙春东路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 沈先生 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 环 (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 小叶 点击查看>> |
* 、项目基本情况
采购项目编号:环闽南采招【 * 】第 * 号
采购项目名称: (略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务项目( * 次招标)
* 、项目终止的原因
(略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务采购项目( * 次招标)流标公示
本招标项目于 * 年8月 * 日 * 时 * 分在 (略) 环 (略) 有限公司( (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室)进行开标, (略) 评审完毕, (略) 文件要求的有效投标人均不足 * 家,故本项目流标。现公示如下:
1.项目概况
项目名称: (略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务采购项目( * 次招标)
项目编号: NPJYGS 点击查看>>
采购人: (略) 市 (略)
招标代理机构: (略) 环 (略) 有限公司
项目规模、数量、用途及要求: 详见招标文件要求
采购方式: 公开招标
2.评标办法
评标办法:综合评分法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
候选人 | 单位名称 | 报价规模、数量 | 报价(元/吨?公里) | 得分 | 备注 |
第 * 中标候选人 | / | / | / | / | |
第 * 中标候选人 | / | / | / | / | |
第 * 中标候选人 | / | / | / | / |
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因及依据 | 备注 |
邵 (略) | 不合格 | 提供自有中型(含)以上货车不足 * 辆(含)不满足招标文件资格要求,作无效投标。 | |
邵 (略) | 不合格 | 合同包2的投标报价超过最高限价,作无效投标。 | |
(略) (略) | 不合格 | 法定 (略) 提交投标文件时, (略) 文件要求持法定代表人资格证明书核验,作无效投标。 |
5.公示时间
公示期为 * 年8月 * 日至 * 年8月 * 日。
6.联系方式
采购人: (略) 市 (略)
地址: (略) 省 (略) 市熙春东路 * 号,邮政编码: 点击查看>>
联系人:沈先生,联系电话: 点击查看>>
招标代理机构: (略) 环 (略) 有限公司
地址: (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室,邮政编码: 点击查看>>
联系人:小叶,联系电话: 点击查看>>
7.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 市 (略)
地址: (略) 市熙春东路 * 号
联系方式:沈先生 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 环 (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室
联系方式:小叶 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:沈先生
电 话: 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务项目( * 次招标) | ||
品目 | 服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/运输工程/道路运输 | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 沈先生 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市熙春东路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 沈先生 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 环 (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 小叶 点击查看>> |
* 、项目基本情况
采购项目编号:环闽南采招【 * 】第 * 号
采购项目名称: (略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务项目( * 次招标)
* 、项目终止的原因
(略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务采购项目( * 次招标)流标公示
本招标项目于 * 年8月 * 日 * 时 * 分在 (略) 环 (略) 有限公司( (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室)进行开标, (略) 评审完毕, (略) 文件要求的有效投标人均不足 * 家,故本项目流标。现公示如下:
1.项目概况
项目名称: (略) 市 (略) * 年烟用物资运输服务采购项目( * 次招标)
项目编号: NPJYGS 点击查看>>
采购人: (略) 市 (略)
招标代理机构: (略) 环 (略) 有限公司
项目规模、数量、用途及要求: 详见招标文件要求
采购方式: 公开招标
2.评标办法
评标办法:综合评分法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
候选人 | 单位名称 | 报价规模、数量 | 报价(元/吨?公里) | 得分 | 备注 |
第 * 中标候选人 | / | / | / | / | |
第 * 中标候选人 | / | / | / | / | |
第 * 中标候选人 | / | / | / | / |
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因及依据 | 备注 |
邵 (略) | 不合格 | 提供自有中型(含)以上货车不足 * 辆(含)不满足招标文件资格要求,作无效投标。 | |
邵 (略) | 不合格 | 合同包2的投标报价超过最高限价,作无效投标。 | |
(略) (略) | 不合格 | 法定 (略) 提交投标文件时, (略) 文件要求持法定代表人资格证明书核验,作无效投标。 |
5.公示时间
公示期为 * 年8月 * 日至 * 年8月 * 日。
6.联系方式
采购人: (略) 市 (略)
地址: (略) 省 (略) 市熙春东路 * 号,邮政编码: 点击查看>>
联系人:沈先生,联系电话: 点击查看>>
招标代理机构: (略) 环 (略) 有限公司
地址: (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室,邮政编码: 点击查看>>
联系人:小叶,联系电话: 点击查看>>
7.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 市 (略)
地址: (略) 市熙春东路 * 号
联系方式:沈先生 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 环 (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区 * * 路 * 号汇丰大厦 * 室
联系方式:小叶 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:沈先生
电 话: 点击查看>>
82 最近搜索
无
热门搜索
无