雄县教育局雄县北沙中学、朱各庄镇初级中学田径运动场建设项目废标公告DHHBGC2020123

内容
 
发送至邮箱

雄县教育局雄县北沙中学、朱各庄镇初级中学田径运动场建设项目废标公告DHHBGC2020123



项目实施地点 :
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
(略) 成员名单:
废标原因:有效供应商家数不足3家, (略) 理。详细原因:资质评审阶段: (略) 中联 (略) 资格评审不通过:未提供财务审计报告原件、未提供项目经理注册建造师原件
废标日期: 点击查看>> 备注:无

(略) (略) 北沙中学、 (略)
发布时间: 点击查看>>
* 、项目基本情况
* 、项目终止的原因
有效供应商家数不足3家, (略) 理。详细原因:资质评审阶段: (略) 中联 (略) 资格评审不通过:未提供财务审计报告原件、未提供项目经理注册建造师原件
* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.地址 : (略) 大街 * 号
联系方式:李颖波 点击查看>>
2.地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 官邸底商9- * 号
联系方式 :李胜林 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:李胜林
电话: 点击查看>>
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求


项目实施地点 :
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
(略) 成员名单:
废标原因:有效供应商家数不足3家, (略) 理。详细原因:资质评审阶段: (略) 中联 (略) 资格评审不通过:未提供财务审计报告原件、未提供项目经理注册建造师原件
废标日期: 点击查看>> 备注:无

(略) (略) 北沙中学、 (略)
发布时间: 点击查看>>
* 、项目基本情况
* 、项目终止的原因
有效供应商家数不足3家, (略) 理。详细原因:资质评审阶段: (略) 中联 (略) 资格评审不通过:未提供财务审计报告原件、未提供项目经理注册建造师原件
* 、其他补充事宜

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.地址 : (略) 大街 * 号
联系方式:李颖波 点击查看>>
2.地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 官邸底商9- * 号
联系方式 :李胜林 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:李胜林
电话: 点击查看>>
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索