2020年慈溪公司高压管道高后果区识别废标公告

内容
 
发送至邮箱

2020年慈溪公司高压管道高后果区识别废标公告



公告内容:

(略) 海 (略) (略) 关 (略) 高压管道高后果区识别项目,在开标的资格评审环节中,即 * 日 * 时,3家应答人因增值税专用发票承诺函未提供,未通过资格评审,导致有效应答人不足 * 家,根据《深 (略) 关于印发招 (略) 办法的通知》(深燃投〔 * 号)第 * 十 * 条的相关规定,宣布本次询价比选失败。


废标原因:有效应答人不足 * 家


公告内容:

(略) 海 (略) (略) 关 (略) 高压管道高后果区识别项目,在开标的资格评审环节中,即 * 日 * 时,3家应答人因增值税专用发票承诺函未提供,未通过资格评审,导致有效应答人不足 * 家,根据《深 (略) 关于印发招 (略) 办法的通知》(深燃投〔 * 号)第 * 十 * 条的相关规定,宣布本次询价比选失败。


废标原因:有效应答人不足 * 家
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索