中牟县农业农村工作委员会郑州市中牟县2020年高标准“菜篮子”生产示范基地建设项目-废标(终止)公告

内容
 
发送至邮箱

中牟县农业农村工作委员会郑州市中牟县2020年高标准“菜篮子”生产示范基地建设项目-废标(终止)公告


* 、项目基本情况
1、采购项目编号:中牟政采公开- 点击查看>>
2、采购项目名称: (略) 市 (略) * 年高标准“菜篮子” (略) 建设项目
3、公告类型:废标公告
4、 (略) 发布媒介: * 日、《 (略) (略) 》《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 公 (略) 》、《中牟 (略) 》
5、开标日期: * 日
* 、废标(终止)原因
在中标候选人公示期有利害关系人投诉第 * 中标候选人 (略) 项目经理有在建项目,第 * 中标候选人 (略) (略) (略) 分证明材料不充分,故本标段废标, (略) 。
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略) 农 (略)
地址: (略) 商都大道房产大厦
联系人:弓增志
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有)
名称: (略)
地址: (略) 路 (略) 科技园( (略) ) * 号楼C座 * 层
联系人:王先生
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式: 点击查看>>

* 、项目基本情况
1、采购项目编号:中牟政采公开- 点击查看>>
2、采购项目名称: (略) 市 (略) * 年高标准“菜篮子” (略) 建设项目
3、公告类型:废标公告
4、 (略) 发布媒介: * 日、《 (略) (略) 》《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 公 (略) 》、《中牟 (略) 》
5、开标日期: * 日
* 、废标(终止)原因
在中标候选人公示期有利害关系人投诉第 * 中标候选人 (略) 项目经理有在建项目,第 * 中标候选人 (略) (略) (略) 分证明材料不充分,故本标段废标, (略) 。
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略) 农 (略)
地址: (略) 商都大道房产大厦
联系人:弓增志
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有)
名称: (略)
地址: (略) 路 (略) 科技园( (略) ) * 号楼C座 * 层
联系人:王先生
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式: 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索