光福镇冲山村2020年美丽乡村建设项目的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

光福镇冲山村2020年美丽乡村建设项目的未入围公示


光福镇冲山村 * 年美丽乡村建设项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:光福镇冲山村 * 年美丽乡村建设项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:光福镇冲山村 * 年美丽乡村建设项目

未入围企业列表


序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 项目负责人B证过期,授权委托人劳动合同过期,无在建承诺书未盖章
2 (略) 工业园区 (略) 无在建承诺书未按规定格式上传
3海 (略) 有限公司无在建承诺书未盖章



光福镇冲山村 * 年美丽乡村建设项目的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称:光福镇冲山村 * 年美丽乡村建设项目
标段编号:E 点击查看>> 标段名称:光福镇冲山村 * 年美丽乡村建设项目

未入围企业列表


序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 项目负责人B证过期,授权委托人劳动合同过期,无在建承诺书未盖章
2 (略) 工业园区 (略) 无在建承诺书未按规定格式上传
3海 (略) 有限公司无在建承诺书未盖章


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索