交通安全设施养护工程JT合同段施工询比招标变更

内容
 
发送至邮箱

交通安全设施养护工程JT合同段施工询比招标变更



(略) 关 (略)


来源于:    作者:    日期: 点击查看>>       9      
 

(略) 于  *   8 8 日至 * (略) (略) 网站发布了《 (略) * 年交通安全设施养护工程施工 (略) 》。截止报名时间共有8家单位报名,至响应文件开启时间,共有6家单位递交了响应文件及响应保证金。经评审,6家单位均通过了商务及技术文件评审,在报价文件评审阶段,仅2家单位通过评审,4家单位未通过。经评审小组讨论, * 致同意本次询比流标

报价文件评审未通过单位及原因见下表。

响应人单位名称

否决原因

否决依据

(略) (略) (略)

无工程量清单说明

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

(略) 省 (略)

工程量清单未签字盖章

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

(略) 省 (略)

报价函未签字

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

(略) 赣粤高速 (略)

报价文件无汇总表

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

 

(略)

* 8 *


  


(略) 关 (略)


来源于:    作者:    日期: 点击查看>>       9      
 

(略) 于  *   8 8 日至 * (略) (略) 网站发布了《 (略) * 年交通安全设施养护工程施工 (略) 》。截止报名时间共有8家单位报名,至响应文件开启时间,共有6家单位递交了响应文件及响应保证金。经评审,6家单位均通过了商务及技术文件评审,在报价文件评审阶段,仅2家单位通过评审,4家单位未通过。经评审小组讨论, * 致同意本次询比流标

报价文件评审未通过单位及原因见下表。

响应人单位名称

否决原因

否决依据

(略) (略) (略)

无工程量清单说明

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

(略) 省 (略)

工程量清单未签字盖章

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

(略) 省 (略)

报价函未签字

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

(略) 赣粤高速 (略)

报价文件无汇总表

不符合评审办法2.1.1项文件填写及组成要求

 

(略)

* 8 *


  
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索