汽车东站工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

汽车东站工程的未入围公示

无锡市点击查看>>工程的未入围公示工程编号:WXXQ*0**0*0**工程名称:无锡市点击查看>>工程标段编号:WXXQ*0**0*0点击查看>>**0*标段名称:无锡市点击查看>>幕墙工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*江苏鸿升装饰工程有限公司陈健陈力铭0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>0*项目经理有在建工程*江苏锡厦铝业有限公司王向峰朱晓华点击查看>>*0点击查看>>未提供完整的机械设备发票或租赁合同复印件*......无锡市点击查看>>工程的未入围公示工程编号:WXXQ*0**0*0**工程名称:无锡市点击查看>>工程标段编号:WXXQ*0**0*0点击查看>>**0*标段名称:无锡市点击查看>>幕墙工程未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*江苏鸿升装饰工程有限公司陈健陈力铭0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>0*项目经理有在建工程*江苏锡厦铝业有限公司王向峰朱晓华点击查看>>*0点击查看>>未提供完整的机械设备发票或租赁合同复印件*......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索