流标公示

内容
 
发送至邮箱

流标公示


中心_评标结果公示,区块链已存证?存证时间:

点击查看>> * : * : *

?存证哈希值:

?区块高度:

* 2


进场交易编号:JKMLQ 点击查看>> _1
招标人禄劝国有资 (略) 有限公司招标人地址 (略) 内
招标联系人段工联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) (略) 招标代理机构地址 (略) 市 (略) 区 (略) 第 * 大道5栋 * 层
招标代理联系人胡工联系电话 点击查看>>点击查看>>
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内rdoYes是rdoNo否
(略) 门名称及联系方式禄劝县政 (略) : 点击查看>>
工程名称禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程(禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程) (略) 门禄劝彝族苗族自 (略) (略)
开标时间 点击查看>> * : * 开标地点禄劝县公 (略)
招标方式邀请招标评标办法综合评估法
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
备注
流标情况
禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程项目,项目编号:JKMLQ 点击查看>> ,于 * 日的 * : * 时在禄劝县公 (略) (略) 开标,截止投标文件递交截止时间 ,共有3家投标人递交了电子投标文件。本项目于 * 日 * : * 分在禄劝县公 (略) 第 (略) 评标。 (略) 评审,在形式响应性评审环节中投标人 (略) (略) 投标报价为 点击查看>> 元, 本项目拦标价为 点击查看>> . * 元, (略) * 致认定该投标人投标报价明显低于成本价, (略) 理; 剩余2家投标人不具备竞争性,故此 (略) 理。
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因

本项目没有投标人被否决!
详细评分表:无
删除

招标人审核意见同意发布
审核人:杨珩
变更说明

进场交易编号:JKMLQ 点击查看>> _1
编号JKMLQ 点击查看>> _1工程名称禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程(禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程)
其他情况
同意发布


中心_评标结果公示,区块链已存证?存证时间:

点击查看>> * : * : *

?存证哈希值:

?区块高度:

* 2


进场交易编号:JKMLQ 点击查看>> _1
招标人禄劝国有资 (略) 有限公司招标人地址 (略) 内
招标联系人段工联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) (略) 招标代理机构地址 (略) 市 (略) 区 (略) 第 * 大道5栋 * 层
招标代理联系人胡工联系电话 点击查看>>点击查看>>
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内rdoYes是rdoNo否
(略) 门名称及联系方式禄劝县政 (略) : 点击查看>>
工程名称禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程(禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程) (略) 门禄劝彝族苗族自 (略) (略)
开标时间 点击查看>> * : * 开标地点禄劝县公 (略)
招标方式邀请招标评标办法综合评估法
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
备注
流标情况
禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程项目,项目编号:JKMLQ 点击查看>> ,于 * 日的 * : * 时在禄劝县公 (略) (略) 开标,截止投标文件递交截止时间 ,共有3家投标人递交了电子投标文件。本项目于 * 日 * : * 分在禄劝县公 (略) 第 (略) 评标。 (略) 评审,在形式响应性评审环节中投标人 (略) (略) 投标报价为 点击查看>> 元, 本项目拦标价为 点击查看>> . * 元, (略) * 致认定该投标人投标报价明显低于成本价, (略) 理; 剩余2家投标人不具备竞争性,故此 (略) 理。
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因

本项目没有投标人被否决!
详细评分表:无
删除

招标人审核意见同意发布
审核人:杨珩
变更说明

进场交易编号:JKMLQ 点击查看>> _1
编号JKMLQ 点击查看>> _1工程名称禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程(禄劝县 (略) 禄劝县移民搬 (略) 置房基础加固工程)
其他情况
同意发布

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索