某单位安全用电智能系统采购及安装项目废标流标公告

内容
 
发送至邮箱

某单位安全用电智能系统采购及安装项目废标流标公告



公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位安全用电智能系统采购及安装项目
品目
采购单位中国共产党 (略) 生产建设兵 (略)
行政区域 兵团直属公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人毛宁
项目联系电话 点击查看>>
采购单位中国共产党 (略) 生产建设兵 (略)
采购单位地址/
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市红 (略) C座 * A-L
代理机构联系方式 点击查看>>

Report

某单位安全用电智能系统采购及安装项目终止(废标)公告


1、项目名称: 某单位安全用电智能系统采购及安装项目

2、项目编号: BTJY * CGGK 点击查看>>

3、终止(废标)原因: 投标单位因投标文件未盖公章,不满足招标文件初步审查要求

4、开标日期: * 日 * 点 * 分

5、本项目采购人: 中国共产党 (略) 生产建设兵 (略)

地址: /

本项目采购人联系人: / 本项目采购人电话:/

采购代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市红 (略) C座 * A-L

项目联系人:毛宁 联系电话: 点击查看>>



公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位安全用电智能系统采购及安装项目
品目
采购单位中国共产党 (略) 生产建设兵 (略)
行政区域 兵团直属公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人毛宁
项目联系电话 点击查看>>
采购单位中国共产党 (略) 生产建设兵 (略)
采购单位地址/
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市红 (略) C座 * A-L
代理机构联系方式 点击查看>>

Report

某单位安全用电智能系统采购及安装项目终止(废标)公告


1、项目名称: 某单位安全用电智能系统采购及安装项目

2、项目编号: BTJY * CGGK 点击查看>>

3、终止(废标)原因: 投标单位因投标文件未盖公章,不满足招标文件初步审查要求

4、开标日期: * 日 * 点 * 分

5、本项目采购人: 中国共产党 (略) 生产建设兵 (略)

地址: /

本项目采购人联系人: / 本项目采购人电话:/

采购代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市红 (略) C座 * A-L

项目联系人:毛宁 联系电话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索