2020年吴中太湖新城零星市政景观绿化工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

2020年吴中太湖新城零星市政景观绿化工程的未入围公示


* 年 (略) 零星市政景观绿化工程的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称: * 年 (略) 零星市政景观绿化工程
标段编号:E 点击查看>> 标段名称: * 年 (略) 零星市政景观绿化工程

未入围企业列表


序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 申请函未加盖法人电子印章
2 (略) 天 (略) 有限公司申请函未加盖法人电子印章
3 (略) 市 (略) 有限公司申请函未加盖法人电子印章
4 (略) 绿 (略) 委托代理人未提供劳动合同

关闭窗口

* 年 (略) 零星市政景观绿化工程的未入围公示
项目编号:E 点击查看>> 项目名称: * 年 (略) 零星市政景观绿化工程
标段编号:E 点击查看>> 标段名称: * 年 (略) 零星市政景观绿化工程

未入围企业列表


序号企业名未通过原因
1 (略) 市 (略) 申请函未加盖法人电子印章
2 (略) 天 (略) 有限公司申请函未加盖法人电子印章
3 (略) 市 (略) 有限公司申请函未加盖法人电子印章
4 (略) 绿 (略) 委托代理人未提供劳动合同

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索