市双山岛度假酒店工程资格预审结果

内容
 
发送至邮箱

市双山岛度假酒店工程资格预审结果

资格预审结果标段编号:BSQ*0**0*0**项目名称:张家港市点击查看>>工程序号投标申请人名单人员资格预审结果不通过原因*江苏时代金承工程有限公司朱晓燕资审通过*江苏隆阳建设有限公司张敏资审不通过证书提供不全,社保提供不全,财务报表未提供。*深圳市华剑装饰设计工程有限公司彭永文资审通过*深圳市奇信建设集团股份有限公司彭意斌资审通过*深圳市博大装饰工程有限公司罗隆涛资审通过*江苏攀杰特装饰工程......资格预审结果标段编号:BSQ*0**0*0**项目名称:张家港市点击查看>>工程序号投标申请人名单人员资格预审结果不通过原因*江苏时代金承工程有限公司朱晓燕资审通过*江苏隆阳建设有限公司张敏资审不通过证书提供不全,社保提供不全,财务报表未提供。*深圳市华剑装饰设计工程有限公司彭永文资审通过*深圳市奇信建设集团股份有限公司彭意斌资审通过*深圳市博大装饰工程有限公司罗隆涛资审通过*江苏攀杰特装饰工程......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索