温泉路(行渎港路-震洲路)道路工程---温泉路(行渎港路-震洲路)道路工程更正公告

内容
 
发送至邮箱

温泉路(行渎港路-震洲路)道路工程---温泉路(行渎港路-震洲路)道路工程更正公告



JSG(H) * -0 * X温泉路(行渎港路-震洲路)道路工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点: (略) 市南太湖新区 (略) 南单元

建设规模:道路全长约 * . * 米,道路红线宽 * 米,新建 * 跨简支空心板梁桥 * 座(跨径为 * m+ * m+ * m),桥梁全长约 * . * m,总宽 * .2m(具体详见工程量清单和图纸)

招标范围:设计图纸范围内的道路工程、给排水工程、照明工程、桥梁工程、交安工程及其他辅助设施等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间: * 日 * 时 * 分整 评标时间: * 日 * 时 * 分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

(略) (略)

点击查看>>

*

李明美(市政 * 级)

中华人民共和国 * 级建造师注册证书

点击查看>>

2

(略) 丽日 (略)

点击查看>>

*

竺琴(市政 * 级)

中华人民共和国 * 级建造师注册证书

点击查看>>

3

(略) (略)

点击查看>>

*

朱爱平(市政 * 级)

中华人民共和国 * 级建造师注册证书

点击查看>>

公示时间: * 日 ~ * 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

(略)

未提供项目管理机构配备表,不符合招标文件要求。

2

(略) (略)

投标文件中提供了《 (略) 市工程建设项目年度投标保证金预缴证明书》,不符合招标文件要求。

3

(略) * 合 (略)

项目管理机构配备表中材 (略) 保,不符合招标文件要求。

4

(略) (略)

项目管理机构配备表中项目技术负责人专业为建筑施工,不符合招标文件要求。

5

(略)

项目管理机构配备表中项目技术负责人专业为建筑工程,不符合招标文件要求。

6

(略)

投标代表授权委托书中代理委托人员未签字,不符合招标文件要求。

(略) 人按照《 (略) 投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

(略) (略) (略)

代理机构

浙 (略) 有限公司

地 址

(略) 市西舍路

地 址

(略) 市田盛街 * 号香溪悦府1楼

电 话

点击查看>>

电 话

点击查看>>

投诉请根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定及《 (略) 投 (略) 理办法》( (略) 委 * 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

(略) 南太 (略) 公共资 (略) 电话: 点击查看>>

地址: (略) 南太湖新 (略) (红丰路 * 号) 邮编: 点击查看>>




JSG(H) * -0 * X温泉路(行渎港路-震洲路)道路工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点: (略) 市南太湖新区 (略) 南单元

建设规模:道路全长约 * . * 米,道路红线宽 * 米,新建 * 跨简支空心板梁桥 * 座(跨径为 * m+ * m+ * m),桥梁全长约 * . * m,总宽 * .2m(具体详见工程量清单和图纸)

招标范围:设计图纸范围内的道路工程、给排水工程、照明工程、桥梁工程、交安工程及其他辅助设施等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间: * 日 * 时 * 分整 评标时间: * 日 * 时 * 分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

(略) (略)

点击查看>>

*

李明美(市政 * 级)

中华人民共和国 * 级建造师注册证书

点击查看>>

2

(略) 丽日 (略)

点击查看>>

*

竺琴(市政 * 级)

中华人民共和国 * 级建造师注册证书

点击查看>>

3

(略) (略)

点击查看>>

*

朱爱平(市政 * 级)

中华人民共和国 * 级建造师注册证书

点击查看>>

公示时间: * 日 ~ * 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

(略)

未提供项目管理机构配备表,不符合招标文件要求。

2

(略) (略)

投标文件中提供了《 (略) 市工程建设项目年度投标保证金预缴证明书》,不符合招标文件要求。

3

(略) * 合 (略)

项目管理机构配备表中材 (略) 保,不符合招标文件要求。

4

(略) (略)

项目管理机构配备表中项目技术负责人专业为建筑施工,不符合招标文件要求。

5

(略)

项目管理机构配备表中项目技术负责人专业为建筑工程,不符合招标文件要求。

6

(略)

投标代表授权委托书中代理委托人员未签字,不符合招标文件要求。

(略) 人按照《 (略) 投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

(略) (略) (略)

代理机构

浙 (略) 有限公司

地 址

(略) 市西舍路

地 址

(略) 市田盛街 * 号香溪悦府1楼

电 话

点击查看>>

电 话

点击查看>>

投诉请根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定及《 (略) 投 (略) 理办法》( (略) 委 * 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

(略) 南太 (略) 公共资 (略) 电话: 点击查看>>

地址: (略) 南太湖新 (略) (红丰路 * 号) 邮编: 点击查看>>


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索