机关便民服务中心基础设施维修工程废标公告Z1310002006802301

内容
 
发送至邮箱

机关便民服务中心基础设施维修工程废标公告Z1310002006802301



项目实施地点 :
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
(略) 成员名单:
废标原因:废标原因:成交供应商:中锦泰( (略) ) (略) 项目经理存在其他在建项目,不符合磋商文件要求, (略) 理。
废标日期: 点击查看>> 备注: * 、项目终止的原因
废标原因:成交供应商:中锦泰( (略) ) (略) 项目经理存在其他在建项目,不符合磋商文件要求, (略) 理。
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.地址 : (略) 市 (略) 区调河头乡
联系方式:余学兵 点击查看>>
2.地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区名居小区 (略) * -4- * ( (略) )
联系方式 :陈金荣 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:陈金荣
电话: 点击查看>>

关闭窗口
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求


项目实施地点 :
定标日期: 点击查看>>
开标、评标地点:
本公告发布媒体:
(略) 成员名单:
废标原因:废标原因:成交供应商:中锦泰( (略) ) (略) 项目经理存在其他在建项目,不符合磋商文件要求, (略) 理。
废标日期: 点击查看>> 备注: * 、项目终止的原因
废标原因:成交供应商:中锦泰( (略) ) (略) 项目经理存在其他在建项目,不符合磋商文件要求, (略) 理。
* 、其他补充事宜
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.地址 : (略) 市 (略) 区调河头乡
联系方式:余学兵 点击查看>>
2.地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区名居小区 (略) * -4- * ( (略) )
联系方式 :陈金荣 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:陈金荣
电话: 点击查看>>

关闭窗口
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索